Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Xeny

  • *
  • 1
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #255 : 04 Март 2020, 12:14:21 »
Подскажите пожалуйста, на запрос «кто сделал порчу?» вышло три карты : Шут (прямая), Верховная жрица (перевёрнуто), Луна (прямая). Как точно интерпретировать все три карты вместе?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #256 : 04 Март 2020, 12:49:09 »
Подскажите пожалуйста, на запрос «кто сделал порчу?» вышло три карты : Шут (прямая), Верховная жрица (перевёрнуто), Луна (прямая). Как точно интерпретировать все три карты вместе?
Новичок в магии. Луна могла указать на ночное время суток

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #257 : 03 Апрель 2020, 08:45:08 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос, какой негатив на денежном канале, выпал перевернутый Император. Это карта магии? О чем может говорить?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #258 : 03 Апрель 2020, 11:55:46 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос, какой негатив на денежном канале, выпал перевернутый Император. Это карта магии? О чем может говорить?
Вы по одной карте не увидите полноценный ответ, возьмите и нормально разложите триплетом  3 карты + 4 -я итоговая, тогда будет более понятно, ответ будет развернутым
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #259 : 09 Апрель 2020, 07:41:27 »
Доброго дня всем! Прошу мнение опытных магов! На чувства М + Ж выпадает Смерть + Туз Чаш + Мир. Я понимаю как смерть чувствам, по Миру окончание отношений. Если не права, поправьте. С уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #260 : 13 Апрель 2020, 17:23:32 »
Доброго дня всем! Прошу мнение опытных магов! На чувства М + Ж выпадает Смерть + Туз Чаш + Мир. Я понимаю как смерть чувствам, по Миру окончание отношений. Если не права, поправьте. С уважением.
Уточните сам вопрос, пожалуйста. Как конкретно он задавался? О чувствах его к ней?
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Наталюличка

  • **
  • 69
  • 2
  • Когда падение закончилось, родилась Ненависть
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #261 : 14 Апрель 2020, 13:33:13 »
Уточните сам вопрос, пожалуйста. Как конкретно он задавался? О чувствах его к ней?
Да, вопрос задавался такой: какие чувства у МЧ к Ж? Спасибо за внимание

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #262 : 16 Апрель 2020, 21:01:08 »
Да, вопрос задавался такой: какие чувства у МЧ к Ж? Спасибо за внимание
Это не смерть чувств. Смерть - это всегда переход, трансформация. То есть были некие события, которые его чувства изменили.
Но туз к и Мир не указывают на равнодушие.
Туз к - это очень теплая карта, это нежное чувство.
а Мир может означать и буквально желание примириться, объединиться, стать целым. Кроме того, Мир - это всегда очень большой потенциал.
Не думаю, что он поставил точку в отношениях. но такие вопросы лучше выкладывать тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39487.msg2080451.html#new
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #263 : 17 Апрель 2020, 00:31:17 »
Здравствуйте. Полгода уже волнует вопрос- что это такое . При гадании задаю вопрос и в голове непроизвольно возникает ответ (это либо то чего хочу либо не хочу ) , и тут же достаю на таро такой же ответ. И причём постоянно это. Уже думала , может это я мыслями своими притягиваю ответ, но как совсем не думать то , раньше такого не было! А тут ещё инфа эта дублируется и в рунических раскладах и даже в онлайн на ютубе!! Скажите, это нормально ? Верить тому что Карты и пространство показывает или тут я как-то формирую эти ответы неосознанно и поэтому они появляются ?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #264 : 17 Апрель 2020, 12:13:09 »
Верить тому что Карты и пространство показывает или тут я как-то формирую эти ответы неосознанно и поэтому они появляются ?
Смотрите в реальном мире, сбываются ли ваши трактовки. Это самое простое.
То, что с вами происходит - это нормально:) Если с событиями в реале это совпадает, то у вас просыпается яснознание. Потом будете получать так информацию и без прорицательных инструментов:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Loisa

  • *
  • 6
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #265 : 20 Апрель 2020, 18:13:23 »
Доброго времени суток! Вопрос к опытным практикующим по диагностике. Помогите пожалуйста разобраться.
Задала вопрос картам "Подойдет ли мне данный став?"

Выпал ТУЗ КУБКОВ

Я так понимаю, что ответ да? Или есть оговорки? Стоит ли спросить еще что-то?
Я сомневаюсь стоит ли вообще использовать став. Возможно ситуация без вмешательств разрешится в мою пользу.
Заранее благодарю.

Для ставов и Таро есть другие разделы и темы.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #266 : 20 Апрель 2020, 22:35:20 »
Доброго времени суток! Вопрос к опытным практикующим по диагностике. Помогите пожалуйста разобраться.
Задала вопрос картам "Подойдет ли мне данный став?"

Выпал ТУЗ КУБКОВ

Я так понимаю, что ответ да? Или есть оговорки? Стоит ли спросить еще что-то?
Я сомневаюсь стоит ли вообще использовать став. Возможно ситуация без вмешательств разрешится в мою пользу.
Заранее благодарю.
Ответ просто Да:)
Если хотите подробностей, то Туз кубков - это мягкое действие, дружелюбное встраивание в энергетику, постепенное.
Обычно вопрос "подойдет ли?" подразумевает как раз насколько будет безопасен, безвреден и эффективен при этом.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Nertus

  • ***
  • 146
  • 21
  • Вызов, который еще предстоит бросить
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #267 : 22 Апрель 2020, 20:09:22 »
Смотрите в реальном мире, сбываются ли ваши трактовки. Это самое простое.
То, что с вами происходит - это нормально:) Если с событиями в реале это совпадает, то у вас просыпается яснознание. Потом будете получать так информацию и без прорицательных инструментов:)

да, знаю, уже не в первый раз так мне отвечают. Проблема в том, что я в основном про то что не проверить спрашиваю. Ну там лепят ли привороты.. что хочет передать умерший , в каком состоянии защита, кто атакует и тд. И например думаю что на меня лепит приворот один мужчина, (он маг), и мне выходит четко и сигнификатор и описание ситуации как если бы я ее сознательно на таро разложила специально. Смущает это, ну как такое может быть, может это просто мои мысли притягивают именно эти карты? Я уже обращалась к другим практикам сильным чтобы они меня подстраховали чтоли, рассказала ситуацию- так они на таро только подтвердили то же что и у меня выпало. И говорят что у меня проблемы с доверием себе. а я не знаю уже чему верить, вдруг они эту же инфу увидели потому что я им рассказала и они тоже ее притянули. Знаю что бредово звучит, я в ступоре немного( ну тогда получается что это яснознание, но от этого еще страшнее!

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #268 : 22 Апрель 2020, 20:13:35 »
ну тогда получается что это яснознание, но от этого еще страшнее!
Ничего страшного. Очень даже удобно. Просто расслабьтесь. Вы, вероятно, из тех людей, которые думают, что если все слишком просто, то где-то подвох. Подвох может быть один: не всегда хочется знать некоторые вещи. А так ничего - привыкнете:)

Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #269 : 02 Май 2020, 14:42:43 »
Уважаемые практики, подскажите.  Занимаюсь Таро второй год. И после каждого расклада идет сильный отток энергии. В самом начале вообще уползала. Могла уснуть часа на 3-4. Сейчас лучше,  но больше двух раскладов в день не осилить.  Тоже долго восстанавливаюсь. С чем это может быть связано?  И можно уменьшить такие проявления?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status