Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #210 : 24 Июнь 2019, 08:40:21 »
Следствие ведёт женщина.
Вот она и настаивает на заключении под стражу. Наркотики-федеральная статья. Действительно и по картам и "по жизни" шансов на домашний арест очень мало.
Дама видимо очень злобная (дьявол) и много от нее зависит (императрица).

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #211 : 23 Июль 2019, 20:24:02 »
Здравствуйте, Уважаемые практики. Делала расклад на ситуацию, где было похоже на обращение ко мне ТС через пьяных людей. И выпало -дьявол перевернутый (это первая карта), потом маг и колесница. Почему именно перевернутый Дьявол? И что самое интересное. Когда хотела потом выяснить другой вопрос на этой же колоде -все карты выпадали перевернутые всегда. Мне это как-то связывается с перевернутым Дьяволом в первом раскладе.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #212 : 26 Август 2019, 23:23:18 »
уважаемые подскажите - колода стала врать ( классическая ) , уже чистила несколько раз , но результата нет - продолжает врать ... что возможно еще сделать или все таки больше не использовать ?  ??? есть другая колода и беру я ее очень редко - ответы четкие и правдивые , а вот эта классическая не знаю уже что и делать ( классической колоде лет 5 с момента покупки и гадаю на ней около 2х лет ( врать начала уже около 3х месяцев по мелочи и 1месяц уже как постоянно начала ) )
Всё в ваших руках...

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #213 : 27 Август 2019, 01:21:03 »
уважаемые подскажите - колода стала врать ( классическая ) , уже чистила несколько раз , но результата нет - продолжает врать ... что возможно еще сделать или все таки больше не использовать ?  ??? есть другая колода и беру я ее очень редко - ответы четкие и правдивые , а вот эта классическая не знаю уже что и делать ( классической колоде лет 5 с момента покупки и гадаю на ней около 2х лет ( врать начала уже около 3х месяцев по мелочи и 1месяц уже как постоянно начала ) )

Я заметил у меня  колода начинает врать, если ее слишком часто дергать, попробуйте отложить ее на какое-то время (пару недель например), пусть отдохнет.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #214 : 27 Август 2019, 12:54:53 »
колода стала врать
Врут не карты - врут гадалки :-)

У Вас ответы получаются на любые вопросы неправильные или на определенную сферу?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #215 : 28 Август 2019, 01:35:17 »
Врут не карты - врут гадалки :-)

У Вас ответы получаются на любые вопросы неправильные или на определенную сферу?

в том и дело что любые вопросы ( проверяла ) на этой колоде ...
единственное что вчера узнала - оказывается одна " подруга " брала эту колоду в мое отсутствие и роняла неоднократно ( друг семьи была и знала где лежит эта колода ) поэтому думаю колода вероятно " закрылась " от меня так выразиться
как я писала есть еще одно колода ( правда не классика ) - с ней все отлично ...
Всё в ваших руках...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #216 : 28 Август 2019, 13:51:41 »
в том и дело что любые вопросы ( проверяла ) на этой колоде ...
единственное что вчера узнала - оказывается одна " подруга " брала эту колоду в мое отсутствие и роняла неоднократно ( друг семьи была и знала где лежит эта колода ) поэтому думаю колода вероятно " закрылась " от меня так выразиться
как я писала есть еще одно колода ( правда не классика ) - с ней все отлично ...
Честно говоря, конечно, странно довольно-таки.  Разве что намеренно пытались колоду рассинхронизировать. В таком случае и правда, попробуйте пересыпать солью, а потом рядом с собой подержать.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #217 : 28 Август 2019, 15:30:34 »
Честно говоря, конечно, странно довольно-таки.  Разве что намеренно пытались колоду рассинхронизировать. В таком случае и правда, попробуйте пересыпать солью, а потом рядом с собой подержать.
благодарю , попробую
она специально с колодой так делала чтобы навредить мне ( ночью разговаривала с ней и многое наслушала от нее и призналась что ПЛЕВАЛА на КОЛОДУ - это можно как-то исправить так как ничего не знаю по такому поводу? ??  и интересный момент что у этой " подружке " после первого раза как колоду чистила с помощью огня ( свечи ) и соли ( сверху на колоду засыпала ) у нее черная полоса в жизни пошла , а колода все равно врет ...
вот еще подумала - колоду то я чистила , а вот своей энергетикой снова не питала - ведь возможно что колода просто так выразиться подпитаться необходимо ( контакт с нуля так выразиться ) ?
люблю я эту колоду - всегда она меня выручала причем на перед предупреждала о всех проблемах даже если намеренно не спрашивала ее ( сейчас припоминаю что и о этой красавице  говорила , а я мимо ушей пропускала )
Всё в ваших руках...

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #218 : 31 Август 2019, 02:05:11 »
У некоторых мастеров можно встретить до 10 колод Таро в работе... А какие Таро имеете вы, и почему отдали именно им предпочтение? И как вы считаете, сколько и каких колод Таро необходимо иметь практикующему гадающему мастеру?
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #219 : 31 Август 2019, 08:39:37 »
У некоторых мастеров можно встретить до 10 колод Таро в работе... А какие Таро имеете вы, и почему отдали именно им предпочтение? И как вы считаете, сколько и каких колод Таро необходимо иметь практикующему гадающему мастеру?
У некоторых и больше 10)))
В моем понимании-классика, 1-2 колоды
Любятину на отдельной смотрю. Таро магии наслаждений.
2 тёмные-чтобы тайны узнать и воздействия на них хорошо видно.
Некоторые на 1 колоде все смотрят. И тоже отлично все получается! Тут как кому удобнее

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #220 : 31 Август 2019, 13:25:05 »
Благодарю за ответ, мне нравитя Марсельская колода и "времена года" - вот думаю какую приобрести для "других" целей.
Берегись каждого , кому сделал добро.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #221 : 31 Август 2019, 14:42:57 »
Благодарю за ответ, мне нравитя Марсельская колода и "времена года" - вот думаю какую приобрести для "других" целей.
Это из серии "не узнаешь, пока не попробуешь". Я на своей практике влюбилась в две колоды.  С одной начала работать сразу же, как взяла в руки - до того все ясно было, вторая долго пролежала, я все на нее облизывалась, но никак не получилось считывать инфу с нее, потом приловчилась и очень нравится в работе. А вот с Тота не складывается давно и прочно, примерно как с операционкой от яблочного производителя - не мое и все тут)))  ;D
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #222 : 31 Август 2019, 16:02:42 »
Это из серии "не узнаешь, пока не попробуешь". Я на своей практике влюбилась в две колоды.  С одной начала работать сразу же, как взяла в руки - до того все ясно было, вторая долго пролежала, я все на нее облизывалась, но никак не получилось считывать инфу с нее, потом приловчилась и очень нравится в работе. А вот с Тота не складывается давно и прочно, примерно как с операционкой от яблочного производителя - не мое и все тут)))  ;D
тота - моя самая любимая колода на данный момент и ранее я тоже никак не могла разобраться ( года 2 подход не находила ) )))  потом посоветовали под подушку на ночь ложить и с собой везде носить на протяжении недели ( действительно через неделю странная энергетика ощущаться начала ) , после сделать мини ритуал ( положить на блюдце белое без рисунка , по оконтовке блюдца установить 13 свечей , после на колоду насыпать немного соли морской или крупной каменной , зажечь свечи и пусть прогорят ( я черные и красные восковые использовала и рядышком сидеть пока прогорают ) после этого берешь голоду и тосуешь несколько раз , затем разложить по арканам и мастям ... на каждую стопку ложишь левую ладонь и затем по одной карте ложешь перед собой внимательно рассматривая каждую карту и друг на дружку ложить ( как бы заряжая ее и стопки сперва старшие , жезлы , кубки , пентакли и мечи ) после того как вся колода собралась и каждая карта рассмотрена - тасуем тщательно , ложим под подушку и ложимся спать ( то есть все делаем ночью и сразу байки ложимся ) - на утро пробуем делам расклад ))
после этой процедуры колода стала настоящим другом и даже в какой-то степени наставником как бы парадоксально не звучало
Всё в ваших руках...

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #223 : 31 Август 2019, 17:06:38 »
тота - моя самая любимая колода на данный момент и ранее я тоже никак не могла разобраться ( года 2 подход не находила ) )))  потом посоветовали под подушку на ночь ложить и с собой везде носить на протяжении недели ( действительно через неделю странная энергетика ощущаться начала ) , после сделать мини ритуал ( положить на блюдце белое без рисунка , по оконтовке блюдца установить 13 свечей , после на колоду насыпать немного соли морской или крупной каменной , зажечь свечи и пусть прогорят ( я черные и красные восковые использовала и рядышком сидеть пока прогорают ) после этого берешь голоду и тосуешь несколько раз , затем разложить по арканам и мастям ... на каждую стопку ложишь левую ладонь и затем по одной карте ложешь перед собой внимательно рассматривая каждую карту и друг на дружку ложить ( как бы заряжая ее и стопки сперва старшие , жезлы , кубки , пентакли и мечи ) после того как вся колода собралась и каждая карта рассмотрена - тасуем тщательно , ложим под подушку и ложимся спать ( то есть все делаем ночью и сразу байки ложимся ) - на утро пробуем делам расклад ))
после этой процедуры колода стала настоящим другом и даже в какой-то степени наставником как бы парадоксально не звучало
Благодарю за описание ритуала, но лично я не сторонник устраивать танцы с бубнами, чтобы начать читать информацию через карты)) как по мне оно либо идёт, либо не идёт. Возможно, пойдет потом, возможно - нет. Я могу читать на Тенях, например, но мне не нравится, на Тота не могу читать и не сказать, что прям нравится)) 
Плюс в моем понимании карты - это всего лишь инструмент передачи информации из одних рук в другие. Как тот же мобильный, к примеру. Если не резонирует колода с инфопотоком, то, может, это просто не моя колода?))) Та же аналогия с телефоном: сеть работает в диапозоне, ну не знаю, 1900, а у телефона - 1800. Есть, конечно, вариант, отдать в сервис, где что-нибудь с ним сделают и поправят и можно пользоваться. А можно купить телефон под параметры сети и в ус не дуть. Мне нравится второй вариант)) так и с колодами, но каждый развлекается как хочет  8)

Насчёт наставничества колоды - это и правда парадоксально, лучше попытайтесь разузнать, куда подключались с ее помощью.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #224 : 13 Октябрь 2019, 19:43:18 »
Уважаемые практики, подскажите: при раскладе на Черном Гримуаре, на вопрос "Как может гадающий помочь душе покойного (к слову сказать, который обладал магическими способностями,  работал с ТС и был кремирован), выпала Королева мечей. Как это трактовать?... Заранее, благодарю за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status