Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #195 : 08 Март 2019, 16:45:52 »
Здравствуй.
На вопрос кто наводит негатив постоянно выпадает паж кубков в перевёрнутом или прямом положении.
Кого может описывать эта карта? Что можно сказать о человеке по карте?
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk


Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #196 : 26 Март 2019, 20:36:42 »
Здравствуй.
На вопрос кто наводит негатив постоянно выпадает паж кубков в перевёрнутом или прямом положении.
Кого может описывать эта карта? Что можно сказать о человеке по карте?
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk
С Уважением,Преданный юноша(девушка),хороший товарищ,несколько ранним и идеалистичен.Являет собой гораздо более зрелую личность,в области чувств и эмоций.Этот человек не склонен к долгим раздумиям в собственных желаниях  и определения планов на будущие.Но также может быть непостоянным и ненадежным человеком,не чуждый обидчивости и капризности.С Уважением,.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #197 : 29 Март 2019, 19:36:11 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотела спросить, по каким картам можно идентифицировать рассорку, что она легла удачно, если гадаешь на младших и старших арканах? Какие обычн карты это сигнализируют?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #198 : 30 Март 2019, 23:52:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Хотела спросить, по каким картам можно идентифицировать рассорку, что она легла удачно, если гадаешь на младших и старших арканах? Какие обычн карты это сигнализируют?
5ж, 7ж, рм, башня, дьявол

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #199 : 02 Апрель 2019, 03:29:18 »
Кто-нибудь может мне помочь прокомментировать увиденное. Делала рассорку. Внутреннее чувство говорит, что мол все хорошо, не смотри, не трогай ничего и продолжай идти по задуманному плану....прям в голове эта мысль крутится.

Решила все таки проверить: выпали перевернутыми такие карты как: туз пентаклей, Верховная Жрица, 7 мечей и 9 жезлов, + одна в прямом положении 2 пентаклей.

Я вникала, вникала....вроде и легло все и надо бы полочать, а вроде и сомнения какие-то понявляются..кто-нибудь может помочь?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #200 : 02 Апрель 2019, 09:37:01 »
Решила все таки проверить
а что проверить-то хотели? Какой вопрос картам задали?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #201 : 02 Апрель 2019, 17:42:10 »
а что проверить-то хотели? Какой вопрос картам задали?
Вопрос был обычный, на да -нет. Мол, легла рассорка или нет? Вот теперь думаю, не могу понять легла все таки рассорка или нет.

Когда делала расклад на то есть ли у кроля краля или нет? Вроде как идет разрыв отношений или у человека в принципе на личном фронте пусто...

Не могли бы помочь по-человечески расклад растрактовать..

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #202 : 02 Апрель 2019, 23:19:10 »
Не могли бы помочь по-человечески расклад растрактовать..
Чтоб читать по-человечески надо вопрос по-человечески задавать. Легла-не легла карты не понимают. Спросите как она работает напрмер.
Карт ссоры нет. По 2п она ещё раскручивается.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #203 : 03 Апрель 2019, 08:35:51 »
Делала рассорку. Внутреннее чувство говорит, что мол все хорошо, не смотри, не трогай ничего и продолжай идти по задуманному плану..
вот и ответ на ваш вопрос, чем меньше трогаете, тем лучше. пара ссорится не от диагностик, а от выполненных и хорошо легших обрядов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #204 : 09 Апрель 2019, 22:18:14 »
Уважаемые коллеги, прошу вашего мнения.
  Есть МЧ, очень активно добивался взаимности, потом отморозился, отношения на уровне дружеско-отстраненных, но интерес не в этом, на него у меня на абсолютно всех колодах (смотрела в разное время на 5-6 ) постоянно и практически изначально по отношению ко мне на чувства, намерения его ко мне и т.п. неизменно падает Страшный Суд, Правосудие с различными другими дополняющими, часто Колесо Фортуны. Не могу взять в толк и понять. Рассматривая  СС как осуждение, спрашиваю на полной колоде " за что осуждает?" опять СС, Правосудие...вот что это может значить?

 Спасибо, с уважением.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #205 : 10 Апрель 2019, 06:37:48 »
постоянно и практически изначально по отношению ко мне на чувства, намерения его ко мне и т.п. неизменно падает Страшный Суд, Правосудие с различными другими дополняющими, часто Колесо Фортуны. Не могу взять в толк и понять. Рассматривая  СС как осуждение, спрашиваю на полной колоде " за что осуждает?"
По Страшному суду, есть осуждение, недовольство. Видно по его мнению в Ваших отношениях изъян, в котором он винит Вас, а осуждает в силу своего характера, он далеко у него не гладкий и пушистый, мужчина доминирующая личность, любит осуждать, строгость, жестокость, интриги все это его конек и такова его природа. Чужие моральные принципы ему чужды, ему нравится когда унижаются перед ним, плюс у него есть другая, я думаю, что ее ждет та же участь, что и Вас.

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #206 : 10 Апрель 2019, 20:27:54 »
Добрый день, Neco. Спасибо Вам за такой развернутый ответ.
Это понятно как описание личностных качеств, а в плане намерения, то есть что намеревается делать ? -кроме осуждения, жестокости, строгости? как считаете? Изъян -это отсутствие самих отношений, потому что я его не приняла. Но мне очень и очень интересно наблюдать,некий исследовательский интерес. я вижу все движения, понимаю и потому что действительно человек не простой и это отсматриваю в раскладах.
Мне просто интересны именно эти карты, потому что мало мне поняты, когда выпадают на различные вопросы не можем же мы их трактовать одинаково. 

С уважением.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #207 : 19 Июнь 2019, 21:06:14 »
Добрый вечер. Помогите прочесть сочетание карт. Второй раз выпадает. Сейчас сделала расклад на три карты. Муж сидит в сизо, сегодня его перевели в другое место. Задала вопросы почему его перевели (8м), как он там себя чувствует (9м)и чем это закончится, (императрица) достала на неё ещё одну карту- дьявол. И вот тут я запуталась. Уже второй раз выпадает это сочетание при раскладе на него. Если первые две карты мне понятны, то вот императрица и дьявол, я просто в ступоре. Прошу вашей помощи.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #208 : 22 Июнь 2019, 08:56:30 »
императрица и дьявол
это сочетание может означать как прокурора, так и потерпевшую  (если это дама). Для прочтения надо знать что за деликт и на каком этапе процесс.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #209 : 22 Июнь 2019, 12:21:04 »
Добрый день. Спасибо за ответ. Потерпевших нет. Статья за наркотики. Процесс на этапе следственных действий. Дело ещё не передано прокурору. Следствие ведёт женщина. Через месяц суд на вторую меру пресечения. Надеемся на домашний арест, но шансов мало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status