Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #180 : 23 Ноябрь 2018, 14:54:43 »
перед гаданием незажглась спичка для свичей,  На что это может указывать?

Спичка сырая.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Yamalova

  • *
  • 5
  • 2
  • Все мы немного не в своем уме.
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #181 : 26 Ноябрь 2018, 23:45:28 »
Здраствуйте, перед гаданием незажглась спичка для свичей, воспользывался другой и из двух одна свеча потухла. На что это может указывать?

Я бы не стала пока лезть с вопросом, который Вы хотели смотреть. Для меня знак, что не время и не место.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #182 : 27 Ноябрь 2018, 22:07:53 »
Я бы не стала пока лезть с вопросом, который Вы хотели смотреть. Для меня знак, что не время и не место.

Спасибо.

У меня было похожое ощущение... несталкивался с такими знаками во время гадания.. но вопрос был достаточно радикальный  выход из сложной ситуации. то есть стоит ли?
Buvo du tapo vienas

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #183 : 11 Декабрь 2018, 15:08:39 »
Уважаемые тарологи,прошу у вас совета .Делала себе расклад диагностика защиты не могу до конца расшировать.1карта наличие и сила природной защиты -дама жезлов(я так понимаю огонь).2вид природной защиты 3пентаклей.3 карта наличие поставленной защиты 9пентаклей. 4 карта вид поставленной защиты -Смерть,спросила что это значит дополнительно к этой карте вышли Сила и Познание(кладбищенские защиты не ставила.).5 карта общая характеристика защищенности -Мир.Единстенная защита которую ставила была с гуся вода,защиту собиралась ставить чуть позже.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #184 : 12 Декабрь 2018, 08:40:38 »
защиту собиралась ставить чуть позже.

Делала себе расклад диагностика защиты
Я что-то не понимаю? Зачем делать диагностику того, чего нет?

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #185 : 12 Декабрь 2018, 14:02:23 »
Мое скромное мнение ,что защита не всегда только та что поставили.в моей жизни были вещи когда мне сделали на бесплодие еще во времена учебы в университете ,и ночью мне приснился сон ,голос сказал  какую икону вышить без пояснения для чего и спустя много лет когда обнаружила порчу, именно женское здоровье осталось целым.И таких моментов в моей жизни было много просто хочу понять .Точно также знала в свое время сильную женщину(во времена ссср ее по научным университетам возили не могли понять как от нее токи исходят что сгорает аппаратура) многим она жизнь спасала и сама была на волоске ,когда после снятия смертельных порч у нее было если быть точной 4ли 5 клинических смертей,но она все равно приходила в себя,я верю что если ты кому-то с выше нужен тебя не отпустят и тебя по жизни ведут.Я попросила посмотреть лишь.Ладно благодарю ,настанет время и все мне станет ясным.с уважением

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #186 : 13 Декабрь 2018, 02:24:40 »
Зиф я думаю тут от Дамы жезлов надо плясать, оставленная как раз в периоде трансформации, Сила вообще о животных, может конкретно показывать о чем говорится в заговоре, у меня было, что на конфликт показала слова сказанные "Спущу на тебя собак", собаки образные, у вас в заговоре про гуся было, карта Познание, ваше действие осознанное. А вот Дама жезлов много где трактуется как женщина, обладающая силой, и 3 пентаклей, кмк говорит о том, что есть помощь. Там надо было уточнять, но арканы малые, видимо на данный момент, период, все спокойно, защита на месте.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #187 : 13 Декабрь 2018, 07:47:10 »
защита не всегда только та что поставили
Конечно! есть родовая, природная, эгрегориальная.
А еще защита мертвых родственников

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #188 : 13 Декабрь 2018, 09:08:20 »
Спасибо большое тетя Мотя.как с гуся вода это название там ведро соль нож и нет фраз про животных там воду сливаешь в землю ,чтоб колдовство супротив не долетев растворилось . нужно будет обдумать что имеется за животных .я просто подумала за огонь ,вспомнились как отливала с призывом сил огня прям к концу отливок и когда было нападение отбивала (сейчас меня наверно не поймут начитывая на свечи с призывом огня и отдельно к ХЭ.на свечу)

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #189 : 13 Декабрь 2018, 09:13:29 »
Подскажите, пожалуйста, по 10 жезлов, выпала на вопрос как снимать, способ. Вообще она как сброс мне видится, но может наработки есть какое это действие? Отжиг возможно, тк это предел огня? С Уважением.

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #190 : 13 Декабрь 2018, 13:31:36 »
Выскажу свой  опыт небольшой.Мне легче работать с ритуалами .просто спрашиваю у карт подойдет ли такой-то с тем-то ритуал для снятия порчи с  человека,тяну три карты по ним смотрю если мечи и преграды спрашиваю другой ритуал .В совсем тупиковых ситуациях помогает смыв его опять же смотрю чтоб подошел на сайте он есть с тремя травами чертополох полынь зверобой в 24.00 бывает что он как раскрывает ситуацию и дальше комбинируешь ритуалы подбирая под ситуацию смотря что тебе карты говорят.Я читала 10 жезлов может нести некую крайность ситуации и мне запомнилась фраза с толкования предостережение карты звучит так:последняя соломинка ломающая спину верблюда у судьбы наготове.поэтому я ее всегда воспринимаю как знак подумать смотря какие карты в окружении.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #191 : 27 Февраль 2019, 20:03:13 »
Давненько подумываю о создании своей колоды, совратили меня все таки пустые колоды)))  Но не понимаю как ставить нумерацию СА, брать за основу Уэйта и не заморачиваться? Планирую пока только нанести номера и названия арканов, картинки потом, из того, что получится в наработке по такой "пустой" колоде. Ну и цвет нарабатывать тоже? Частенько про цвета спрашиваю. На классике у меня за оранжевый жезлы, Умеренность и Мир, но там в колоде на этих СА цвет волос у персонажей такой, кстати, промахов не было. Как делали Вы, что учесть нужно? Планирую прорабатывать как карту дня и на ситуации, людей:общий фон, психологическое состояние, физическое здоровье, финансы, совет, предостережение, да/нет, кто, пол, цвет волос, цвет глаз, одежда, возраст. Может быть так, что старуху разные королевы покажут, например, на одной колоде это мечи, при уточнении видит пентаклями, и то если конкретно на возраст спрашиваю? Думаю затянется на несколько лет все это. Может есть медитации, которые помогают увидеть карты свои. Не знаю как объяснить, но чувствую, что Маг например, не маг вовсе, а инженер, проектировщик, а Шут это действительно дурак, тяжесть, невежество в бодром виде. Буду благодарна если поделитесь опытом. С Уважением.

jon1510

  • *
  • 13
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #192 : 05 Март 2019, 22:52:33 »
Кто подскажет?
Был в подвале своего много этажного дома, и обнаружил нож воткнутый с землю, совсем новый, 14,70 грн ))
Знаю соседка магичит, в т.ч. На меня. Возможно ее ритуальный?

Что можно сделать? Думаю безопасно его вынести, например в парк. Если ее, высадится обнаружив пропажу ))
Что нужно сделать с ножом?
Если забрать нож: 4 мечей+ король кубков + 3 пентаклей.

Еще попалось на просторах интернета, подклады зачем-то закапывают в соль, толи нейтрализовать воздействие, толи наславшему поплохеет, а?
 

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #193 : 06 Март 2019, 17:47:45 »
Хотела спросить раньше на таро гадала каждый день , а сейчас месяц не брала в руки. Иногда руки чешутся взять в руки , а иногда совсем не хочу. А если не практиковать так можно и связь потерять правильно ?

MaxShex

  • ****
  • 424
  • 128
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #194 : 06 Март 2019, 19:59:10 »
Кто подскажет?
Был в подвале своего много этажного дома, и обнаружил нож воткнутый с землю, совсем новый, 14,70 грн ))
Знаю соседка магичит, в т.ч. На меня. Возможно ее ритуальный?

Что можно сделать? Думаю безопасно его вынести, например в парк. Если ее, высадится обнаружив пропажу ))
Что нужно сделать с ножом?
Если забрать нож: 4 мечей+ король кубков + 3 пентаклей.

Еще попалось на просторах интернета, подклады зачем-то закапывают в соль, толи нейтрализовать воздействие, толи наславшему поплохеет, а?
Трактовки раскладов вот тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27596.17700.html

Ну выскажу своё мнение что по 4 мечей вам ничего не нужно делать  с этим ножом
World is crazy, people are weird and I’m just Max

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status