Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #165 : 19 Август 2018, 17:06:52 »
Ещё раз погадала так, по ролику, только уже на пропавшие вещи, загадала несколько карт на каждый предмет, каждый предмет был точно описан, не до мелочей, но точно. Я уже подсела на тот канал и трактовки интересные, совсем по-другому. Такое впечатление, что расклады не просто так делались, а специально меня ждали. Кстати, сама я несколько раз гадала разным людям по аське, честно говорила, что нарабатываю значения, попаданий по их словам было %90, прогнозы длительные подтвердились, кое что довелось самой видеть. Но гадание такое, полгода спустя, не онлайн даже, я поражена. Я вообще часто удивляюсь Таро, что это вообще такое, никто ведь не знает толком откуда эта система, есть только легенда, на мой взгляд нелепая с кучей несостыковок. Я не единственная кто гадая другим транслирует, просто идёт и передаю, но откуда это? В понимании Таро столько уровней, я где-то в самом начале, каждый раз когда по-новому вижу аркан трепет, что вот оно, открылось, будто допуск. Все равно не постигают как можно дать точный ответ на незаданный ещё вопрос.

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #166 : 17 Октябрь 2018, 12:04:41 »
Ув. Практики , прошу помочь. Не знаю в какой теме спросить. С картами у меня нет понимания. Смотрю ситуацию на рунах. Показывают то, что мне хочется. Уже второй раз снятся расклады на картах о той ситуации. Вопрос не о расклад на 7 дней. Близкие, семья, треугольник. Будет ли развод или справятся и останутся вместе? Имеет ли возможность кто нибудь посмотреть?
Если модератор считает, что место моего вопроса не здесь, можете удалить.

ЧБ

  • *
  • 31
  • 5
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #167 : 18 Октябрь 2018, 12:03:23 »
С картами у меня нет понимания.
Уважаемая Элита, а давно с картами работаете? Инициации, чистки, настройки проводили? Может что то в картах вам не нравится, если с рунами сработались попробуйте этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24892.0.html
А так вряд ли кто то вам сможет ответить. Попробуйте сделать расклад и выложить результаты здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30943.0.html
Удачи)

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #168 : 19 Октябрь 2018, 17:26:03 »
Ув. ЧБ с картами не работаю, нет понимания с ними. Только по той ситуации снились. Руны по всякий разклад показывают , то что я хочу видеть ,а реальност не такая. Емоции сильные у меня. Знаю, что когда емоции, руны показывают, то что мне надо , а не реальност. Там, где я живу нет сильные тарологи, иначе бы обратилась к кому нибудь. Таро у нас малознакомое. Карты Ленорман есть больше кто занимается. Обратилась за помощь , делали гадание на трех картах - Башня Якорь Крест. Сказали - развод. Правильный ответ гдето в Таро. Только я не понимаю ничего на картах.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #169 : 19 Октябрь 2018, 19:30:36 »
Башня Якорь Крест

18 Собака. А что за вопрос-то был? Кто там у вас влияющая на ситуацию Собака, вы?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #170 : 23 Октябрь 2018, 11:37:02 »
Доброго времени суток! Уважаемые тарологи,помогите пожалуйста понять,верна ли моя трактовка.Делала расклад на наличие негатива.На три карты. Колода Черный Гримуар.Выпало Рыцарь кубков пер.,Отшельник пер.,5 кубков. Я трактовала это как : наличие магической работы на разрушение отношений(остуда,рассорка),итог всего этого закрытие путей и порча на одиночество.
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #171 : 23 Октябрь 2018, 16:24:24 »
Рыцарь кубков пер.,Отшельник пер.,5 кубков.

По этому раскладу рассорки нет, тут скорее остуда и на одиночество делалось.
Такие вещи лучше смотреть на специальных раскладах на негатив типа Три беды или 7 тел, или вот тут посмотрите много раскладов. Хотя бы будет видно откуда прилетело, и еще больше информации.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=202.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18055.0


Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #172 : 24 Октябрь 2018, 08:11:14 »
По этому раскладу рассорки нет, тут скорее остуда и на одиночество делалось.
Такие вещи лучше смотреть на специальных раскладах на негатив типа Три беды или 7 тел, или вот тут посмотрите много раскладов. Хотя бы будет видно откуда прилетело, и еще больше информации.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=202.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18055.0
Осваиваю новую колоду)Благодарю Вас!
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #173 : 25 Октябрь 2018, 22:17:22 »
Здраствуйте, помогите с толкованием, ответ очевиден, но мне нужно мнение опытных тарологов,
 На вопрос есть ли общение между мужчиной и женщиной император, причем несколько раз, и король чаш, тоже повторилось несколько раз.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #174 : 25 Октябрь 2018, 22:43:09 »
есть ли общение между мужчиной и женщиной император, причем несколько раз, и король чаш, тоже повторилось несколько раз.

ответ очевиден

Да.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #175 : 30 Октябрь 2018, 09:01:03 »
Уважаемые тарологи, выскажите свое мнение, пожалуйста. Бывает, спрашиваю у карт и сразу ясно вижу ответ. А бывает "смотрю в книгу - вижу фигу", не могу связать карты с вопросом, хотя вроде всё просто.
Спрашиваю у карт "Покажите мне действие такого-то става на такую-то": пер. 8 мечей, Королева мечей, пер. 6 денариев. Правильно ли я понимаю, действие става приводит к печальным последствиям?
С благодарностью к откликнувшимся!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #176 : 30 Октябрь 2018, 11:51:48 »
А бывает "смотрю в книгу - вижу фигу", не могу связать карты с вопросом, хотя вроде всё просто.
всякое бывает, зависеть может и от вашего настроя и от колоды, и дни всякие бывают.

Покажите мне действие такого-то става на такую-то": пер. 8 мечей, Королева мечей, пер. 6 денариев. Правильно ли я понимаю, действие става приводит к печальным последствиям?
да, очень явное деструктивное воздействие, тут без сомнения.
есть ли общение между мужчиной и женщиной император, причем несколько раз, и король чаш
есть, причем мужчина инициатор и значимая фигура в общении
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #177 : 11 Ноябрь 2018, 19:45:23 »
мужчиной и женщиной император, причем несколько раз, и
У меня на картах выпадает Король чаш - на директора. Не поверите - эти чаши директора выпадают. Чувственные, а потом они превращаются в Короля жезл и исчезают.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #178 : 12 Ноябрь 2018, 12:44:08 »
верна ли моя трактовка
не совсем верна
Отшельник-это на одиночество и такое "модное" сейчас закрытие

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #179 : 23 Ноябрь 2018, 03:08:59 »
Здраствуйте, перед гаданием незажглась спичка для свичей, воспользывался другой и из двух одна свеча потухла. На что это может указывать?
Buvo du tapo vienas

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status