Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #150 : 23 Март 2018, 22:19:10 »
Ув,тарологи,как лучше проверять подходит ли став и раьоиает ли.Расклад из соответствующей темы большой мне не подходит, только путает меня.Триплеты считаю неинформативными на этои счет или я не могу их прочитать точно.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #151 : 23 Март 2018, 22:53:15 »
Ув,тарологи,как лучше проверять подходит ли став и раьоиает ли.Расклад из соответствующей темы большой мне не подходит, только путает меня.Триплеты считаю неинформативными на этои счет или я не могу их прочитать точно.

Задать вопрос: что даст мне этот став? Как ляжет? Хватит ли сил на него? И пр.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #152 : 23 Март 2018, 23:23:46 »
Задать вопрос: что даст мне этот став? Как ляжет? Хватит ли сил на него? И пр.
Одной картой достаточно?

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #153 : 24 Март 2018, 00:10:47 »
Одной картой достаточно?

Одной обычно маловато, но если вы понимаете карты с полуслова, почему бы и нет

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #154 : 26 Март 2018, 21:02:37 »
Уважаемые Практики!
Как правильно сформулировать вопрос о наличии на человеке непрогляда?
Если прямо задать вопрос: "Есть ли на человеке непрогляд?", то карты дают всегда отрицательный ответ. Непрогляд сам закрывает защиту человека и себя самого от сканирования диагностикой. Соответственно, вся диагностика получается не верной в итоге.

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #155 : 30 Март 2018, 11:09:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!

Как пасхальная неделя действует на результат гадания на Таро?
Нужно ли воздерживаться от гадания? И сколько дней до/после Пасхи?

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #156 : 30 Март 2018, 15:23:36 »
olga-lga, воздействовать будет только если сами себя настроите на это. Я на праздники не обращаю внимание. Нужно сделать расклад - делаю. У меня на результат влияет только мое эмоциональное состояние. На эмоциях не берусь за карты. Они тогда моё состояние показывают.
Дамо, если воздействие какое-то под непроглядом подозреваете, сделайте расклад на магическое воздействие. Если что-то другое, сделайте расклад на текущее состояние человека по всем сферам жизни.  В обоих случаех карты непрогляда, по идее, должны выпасть. Я бы так сделала. Может, еще кто-нибудь Вам подскажет, как тут лучше поступить.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #157 : 29 Апрель 2018, 13:09:19 »
Доброго дня всем.
Можно  вставить свое мнение на просмотр непрогляда,делаю всегда диагностику на человека по защитам ,там все видно какие стоят защиты и есть ли непрогляд, как поставлен ,кем ставлен ,карты показывают четко и тогда уже работаю.
С уважением.

Юлия777

  • ****
  • 304
  • 18
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #158 : 30 Апрель 2018, 21:42:32 »
Доброго времени суток!
С помощью работ, поставленных на МЧ удастся ли помирить пару?
Королева пентаклей+2жезлов+5 кубков+солнце
Подскажите как Вы видите ситуацию, судя по первой и последней карте результат будет положительный
С меня +++

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #159 : 17 Май 2018, 16:31:27 »
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. На вопрос: уходить ли с этой работы? Что это принесет: Дурак+маг. Я трактовала как глупое решение, и вроде как следует остался. Месяц назад на этот же вопрос выпало то же самое сочетание.  В реальности ситуация на работе такая что смысла оставался особо нет, денег много должны кормят завтраками, перспективы только на словах... На вопрос почему: выходит зачатие и семья. Как раз они с девушкой планируют ребенка и задумались уходить с работы которая ничего не приносит.  У меня нестыковка. Кто как еще это видит? В чем ошибка?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #160 : 23 Май 2018, 07:54:56 »
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. На вопрос: уходить ли с этой работы? Что это принесет: Дурак+маг. Я трактовала как глупое решение, и вроде как следует остался. Месяц назад на этот же вопрос выпало то же самое сочетание.  В реальности ситуация на работе такая что смысла оставался особо нет, денег много должны кормят завтраками, перспективы только на словах... На вопрос почему: выходит зачатие и семья. Как раз они с девушкой планируют ребенка и задумались уходить с работы которая ничего не приносит.  У меня нестыковка. Кто как еще это видит? В чем ошибка?
Зачатие и семья ещё можно трактовать как то что фирма в зачаточном состоянии, ей нужно время чтоб встать на ноги.
А на первый вопрос с картами Дурак-Маг я бы при таком сочетании наоборот решила, что это явный указатель на увольнение - не будь дураком. ИМХО.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #161 : 25 Май 2018, 14:39:30 »
Заранее извиняюсь, если не там пишу. вопрос такой: собираюсь поколдовать на кладбище,  сходила, могилку выбрала, все подходит и благоприятствует. Дома спросила карты поможет ли мне покоящийся? Ответ "Сила". Я правильно поняла, что поможет?? Благодарю.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #162 : 31 Июль 2018, 13:38:45 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи.
Часто при просмотре рунических ставов, обрядов, ритуалов я вижу "во всех вопросах вам поможет разобраться диагностика".
Я так понимаю, это диагностика на картах Таро, но как проводится эта диагностика и примерный расклад я не знаю.
Подскажите, пожалуйста в каком разделе я мог бы прочесть об этом, подскажите примерный расклад.
Заранее благодарен.
Прошу прощения, что возможно публикую не в ту тему, надеюсь модераторы отнесутся с пониманием.

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #163 : 19 Август 2018, 07:06:06 »
Доброе утро. Смотрела ролики с гаданиями и тоже решила загадать, очень близко гадание получилось, ролику полгода. Суть в том, что из предложенных карт надо выбрать свою и дальнейший расклад покажет что есть, во многом сошлось, я несколько удивлена. Считать ли верными такие гадания? На гадалку подписалась))

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #164 : 19 Август 2018, 14:50:35 »
Доброе утро. Смотрела ролики с гаданиями и тоже решила загадать, очень близко гадание получилось, ролику полгода. Суть в том, что из предложенных карт надо выбрать свою и дальнейший расклад покажет что есть, во многом сошлось, я несколько удивлена. Считать ли верными такие гадания? На гадалку подписалась))
Я вообще не отношусь серьезно к гаданиям, в которых отсутсвует прямой контакт гадающего и карт. Это всего лишь развлекательные мероприятия и не более.
И не люблю когда всем гадают на одной и той же колоде, еще и онлайн, либо по телефону. Не чувствуя энергетику человека, не держал колоду в руках, что можно нагадать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status