Черная магия и Руны

Прошу мнения опытных магов

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #15 : 07 Август 2014, 15:46:05 »
Как показывается порча  на отторжение людей при диагностике?
Заранее благодарю за ответ.

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2014, 03:50:50 »
Как показывается порча  на отторжение людей при диагностике?
Заранее благодарю за ответ.
выпадут карты с конфликтными значениями в сопровождении магических СА или МА

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #17 : 07 Февраль 2015, 01:37:04 »
Уважаемые практики! Заказала для себя колоду Таро, пришла, начала просматривать, а в ней лишняя карта Повешенный. Как Вы думаете, что бы это могло обозначать для меня? Или отложить в сторону и не заморачиваться? С Таро только начинаю знакомится

Velveta

  • *****
  • 612
  • 462
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #18 : 07 Февраль 2015, 01:38:35 »
Уважаемые практики! Заказала для себя колоду Таро, пришла, начала просматривать, а в ней лишняя карта Повешенный. Как Вы думаете, что бы это могло обозначать для меня? Или отложить в сторону и не заморачиваться? С Таро только начинаю знакомится
😊 Повешенный- это студенты и сам процесс обучения.
А так, это всего лишь лишняя карта)))
Глупость человеческая не знает предела..

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #19 : 17 Июль 2015, 09:08:29 »
Смерть- перерождение, изменение к чему-то новому
А если смерть падает итоговой картой в раскладе на здоровье? В данный момент ухудшения здоровья (там болезнь в принципе неизлечимая), смотрели на будущее. Можно ли ее трактовать именно как физическую смерть?


Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #20 : 17 Июль 2015, 09:15:21 »
А если смерть падает итоговой картой в раскладе на здоровье? В данный момент ухудшения здоровья (там болезнь в принципе неизлечимая), смотрели на будущее. Можно ли ее трактовать именно как физическую смерть?

К сожалению именно в этом контексте - да. На здоровье и на поиск человека итоговая карта Смерти как правило имеет однозначное трактование.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #21 : 19 Июль 2015, 15:36:40 »
Уважаемые практики, прошу совета!
Был задан вопрос о динамике эзотерического развития кверента в ближайшие три года.  Получилось сочетание: туз мечей, иерофант и повешенный.
Я так понимаю, что человек, совершив ошибку, замкнется в себе, потеряв веру в свои силы?

Valenty

  • *
  • 17
  • 1
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #22 : 29 Июль 2015, 11:51:31 »
Уважаемые практики, прошу совета по трактовке рассклада(если не по теме-прошу простить.не нашла куда). Расклад на кармические связи.
1.в чем смысл встречи - верховная жрица
2. Почему он пришёл на мой путь - паж жезлов
3. Почему я пришла на его путь - мир
4. Кармическое прошлое партнера- перев. Звезда.
5. Моё к.прошлое - паж кубков
6. Почему пути пересеклись в этой жизни - влюбленные
7. Как будут развиваться отношения в этой жизни - правосудие.
От большого кол-ва СА я в ступоре.  Помогите верно страктовать. Т.к рассклад на меня и моего мужа, который ушёл. Привратно боюсь толкую((((( заранее благодарна!

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #23 : 29 Июль 2015, 13:30:19 »
Уважаемые практики, прошу совета!
Был задан вопрос о динамике эзотерического развития кверента в ближайшие три года.  Получилось сочетание: туз мечей, иерофант и повешенный.
Я так понимаю, что человек, совершив ошибку, замкнется в себе, потеряв веру в свои силы?
Нет.наставника дадут по повешенному будите много времени  посвещать медитациям.По тузу мечей отсечет от вас  лишние знания.

Уважаемые практики, прошу совета по трактовке рассклада(если не по теме-прошу простить.не нашла куда). Расклад на кармические связи.
1.в чем смысл встречи - верховная жрица
2. Почему он пришёл на мой путь - паж жезлов
3. Почему я пришла на его путь - мир
4. Кармическое прошлое партнера- перев. Звезда.
5. Моё к.прошлое - паж кубков
6. Почему пути пересеклись в этой жизни - влюбленные
7. Как будут развиваться отношения в этой жизни - правосудие.
От большого кол-ва СА я в ступоре.  Помогите верно страктовать. Т.к рассклад на меня и моего мужа, который ушёл. Привратно боюсь толкую((((( заранее благодарна!
Шут повешенный и суд являются картами кармической отработки..Не вижу ничего феноменального в ваших картах.Пажи в прошлом показывают просто .что вы были более юные.Были чувства.По правосудию отношения расторгнуты,закончены.Нет никакой кармической подоплеки,да и вообще кармические расклады вещь мало проверяемая...

Amata

  • *
  • 21
  • 11
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #24 : 12 Август 2015, 18:30:11 »
Здравствуйте!
Непосредственно в картах, в сфере получения финансовой выгоды,  новичок.
 Какой откуп нужен в процессе гадания?  ::) Спрашивала в соседних темах, но не удовлетворилась ответом..
(силы у меня явно не тёмные, но прямого контакта до сих пор не было, поэтому спросить не могу. знаю, что дали "добро").
 Может, в картах есть своя специфика откупов? Может ли откупом считаться периодическое безвозмездное прогнозирование?
Благодарю заранее..

И - просто очень наболело.. Вы как сами для себя понимаете процесс получения ТОЧНОГО прогноза? Что это? Этому может научиться любой человек, или это действительно из области магии, непознанного. Хочется верить, что ты обладаешь Силой. А у меня ощущение, что у меня мозг так устроён, что считывает информацию с карт. Как распознаватель гугл-картинок.

Вы как себе это объясняете?
Всё очень просто.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #25 : 24 Август 2015, 21:27:48 »
Никакой откуп не нужен. Или вы привлекаете силы в процессе гадания?  :o единственное, хорошее гадание всегда энергозатратно. Это я могу отметить. Получение точного прогноза происходит посредством считывания вами информации с объекта (предмета гадания). Карты вам показывают эту информацию, ваша задача научиться правильно ее трактовать. Информация лежит уже у нас в подсознании, а что знает подсознание, то может узнать и сознание. Причем тут волшебство не понимаю если честно. Так что очень правильно у вас мозг устроен) Научиться может практически каждый, но сложность в правильном толковании. Считать это пол дела, а расшифровать верно это только с опытом приходит.
Sieg Heil

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #26 : 09 Октябрь 2015, 15:53:25 »
Приветствую, коллеги!
Вопрос таков: допустим смотрим человека- Васю, видим его планы. Это планы под магией, или же без учета воздействий? (заведомо задав вопрос (по умолчанию) типа *какие планы у Васи в области отношений с Маней?*)
Допустим выпали карты солнце, 2 кубков.
Как понять, это планы самостоятельного Васи или же ему помогли воздействия?


Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2015, 14:06:08 »
Не знаю куда написать. Если не туда, то перенесите куда надо.

Прошу помощи в трактовке расклада "Венец безбрачия"
1. Есть ли на мне венец безбрачия? Выпал Мир - Одиночество на всю жизнь?...
2. Идет ли он по моему роду? Выпали Любовники - буду бесконечно выбирать и довольствоваться короткими любовными связами?.. Ну, обрадовали..
3. Идет ли он по моей карме? - Выпал Отшельник. Ну, совсем фигово...
4. Можно ли его снять и каким способом? - выпала Справедливость. Надо поковыряться в себе, типа: а надо ли мне вообще в этот замуж?..

Помогите с трактовками.
Колода Зеркало судьбы.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2015, 08:23:44 »
Как понять, это планы самостоятельного Васи или же ему помогли воздействия?
Как вы думаете, допустим, чем расклад на чувства с приворотом будет отличаться от расклада на чувства без воздействий? И будет ли он отличаться? Да, естественно он будет отличаться. И если планы человека стимулируются магией, то такой расклад непременно содержит подозрительно-указующие на то карты, после чего уже уточняем отдельным раскладом эти подозрения.

Прошу помощи в трактовке расклада "Венец безбрачия"
1. Есть ли на мне венец безбрачия?
Вы по одному раскладу диагностировали себе такую серьёзную вещь, как венец безбрачия?  :o
Он встречается очень и очень не часто, и диагностируется совсем другим способом. Обычно проблемы лежат в самом человеке и его поведении, а не в наличии венца.
Sieg Heil

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Прошу мнения опытных магов
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2015, 17:24:29 »
Не знаю куда написать. Если не туда, то перенесите куда надо.

Прошу помощи в трактовке расклада "Венец безбрачия"
1. Есть ли на мне венец безбрачия? Выпал Мир - Одиночество на всю жизнь?...
2. Идет ли он по моему роду? Выпали Любовники - буду бесконечно выбирать и довольствоваться короткими любовными связами?.. Ну, обрадовали..
3. Идет ли он по моей карме? - Выпал Отшельник. Ну, совсем фигово...
4. Можно ли его снять и каким способом? - выпала Справедливость. Надо поковыряться в себе, типа: а надо ли мне вообще в этот замуж?..

Помогите с трактовками.
Колода Зеркало судьбы.
Чистка не помешает.. необязательно венчик у Вас, согл. с практиками, могли стянуть с кого-нибудь, порчу получить - на одиночество. если магичили - откатить могло
 допы нужны, сказала бы, что венчик или хомут имеется, похоже.
А вообще если сами смотрели - то зря, самим не стоит, притянете то, чего опасаетесь или чем интересуетесь в два счета.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status