Черная магия и Руны

"ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa

Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #15 : 24 Август 2020, 09:05:38 »
Подойдет ли данный став чтобы остановить дело крольчихи которая только начала заниматься бьюти-процедурами? У нее сейчас мало клиентов,получется этот став не допустит чтобы у нее было больше клиентов чем сейчас?

Adamas

  • *
  • 8
  • 0
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #16 : 10 Март 2021, 17:16:30 »
к сожалению, у меня не сработал так как оговаривалось.
Нужно было застопорить сделку с квартирой. Рисовал в точности как на фото. Активировал огнем, первые три дня став забирал всю силу, чувствовалась громадная усталость и сонливость. На второй день после активации вдруг у человека(участника сделки) случился форс-мажор и ему нужно было уехать в другой город. Я уж обрадовался, что став начал работать, однако человек вышел из положения и никуда не уехал и впоследствии сделка особо не тормозилась, а уже стала складываться неудачно для меня и пришлось сжечь став.

Уж не знаю дело в оговоре(хотя оговаривал максимально конкретно) или в том, что времени мало прошло. Но по факту вторая сторона сделки три раза меняла свое мнение на 180гр и все время обнаруживала вещи, усложняющие процесс, и приходила к выводам, что сделку нужно изменить на невыгодных для меня условиях.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #17 : 12 Март 2021, 23:58:46 »

Уж не знаю дело в оговоре(хотя оговаривал максимально конкретно) или в том, что времени мало прошло. Но по факту вторая сторона сделки три раза меняла свое мнение на 180гр и все время обнаруживала вещи, усложняющие процесс, и приходила к выводам, что сделку нужно изменить на невыгодных для меня условиях.

Уважаемый Adamas , Вы считаете,что недостаточно времени было на раскрутку става? Мне тоже понадобилось в данное время  застопорить дело о продаже участка земли . Вы диагностику проводили? Оговор как лучше составить,можете подсказать? Если Вам удобно-пишите мне в личку. Буду премного благодарна за ответ.
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status