Черная магия и Руны

"ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.






Руны:
Эваз(пер.)
-как остановка движения какого-либо процесса
Эйваз-переход из одного состояния в другое(нужное нам.)
Стан-придавили сверху камнем
Йера-зацикливание состояния ситуации,которое нам необходимо.
Есть второплановый Тейваз-можно оговорить его,как усиление для Эйваз.

Став предназначен,как и для остановки ,какого -либо процесса ,так и просто для стабилизации чего-либо..не обязательно может работать в отрицательном аспекте..можно типа:"Чтобы лето не кончалось.."))).

Если ситуация устраивает, и хочется,чтобы она осталась такой,какая есть,тогда не прорисовываем боковые хвостики Эйваз и не оговариваем.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #1 : 03 Май 2014, 21:02:04 »
там по ходу две Эйваз на двух ножках Эваза. То есть если надо просто ситуацию удержать  в том русле которое нас устраивает, не рисуем верхний правый хвостик Эйваза?
Если просто застопорить чье-то увлечение и высвободить время для меня любимой за счет этого, на фото жертвы с оговором. Привязка нужна?
Не буди лихо, пока тихо....

Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #2 : 03 Май 2014, 22:23:04 »
там по ходу две Эйваз на двух ножках Эваза. То есть если надо просто ситуацию удержать  в том русле которое нас устраивает, не рисуем верхний правый хвостик Эйваза?
Если просто застопорить чье-то увлечение и высвободить время для меня любимой за счет этого, на фото жертвы с оговором. Привязка нужна?
Вообще Эйвазы не рисуем.
Не факт, что время на вас пойдет.
И привязка не нужна, связка человек+увлечение, вы тут ни коим боком.)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #3 : 03 Май 2014, 23:32:28 »
И привязка не нужна, связка человек+увлечение, вы тут ни коим боком.)

Ну положим там уже все в наших руках))) главное чтоб время вычленилось свободное)))  А по эйвазам.. в итоге получается перечень совсем другой рабочих рун.Эваз-Стан-Иера.. и как бы все, если  нарочно не прописывать Тейваз. Что думает по этому поводу автор, хотелось бы знать.. что он закладывал во все это...
Не буди лихо, пока тихо....

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #4 : 25 Март 2015, 20:19:44 »
Став рабочий. Ставила на руководителей контры - нужно было застопорить им получение лицензии. Для получения лицензии нужен договор с сетевым партнером - они его заключить уже полгода не могут, идут по кругу: договариваются, буквально через несколько дней этот человек увольняется и "начинается дело сначала". И так уже полгода. Автору плюс и благодарность.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #5 : 20 Апрель 2015, 11:59:24 »
А вот на беременность, в смысле остановить этот процесс думаю красиво ляжет? Без Эйвазов конечно или я не туда?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #6 : 20 Апрель 2015, 12:48:42 »
А вот на беременность, в смысле остановить этот процесс думаю красиво ляжет? Без Эйвазов конечно или я не туда?

Став на процессы воздействует. Беременность - процесс. И почему без Эйвазов? Вам же переход нужен? От беременности к ее отсутствию (выкидыш, замирание развития плода). А Йеру оговорить как получение нужного вам результата. Я вообще не понимаю, почему она здесь "зацикливание" означает. Вижу ее именно финальной точкой. Как шестеренка, которая заклинит в определенный момент. А то так и будет дело болтаться туда-сюда.


Временно НЕ читаю личные сообщения

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #7 : 05 Май 2015, 13:36:34 »
Уважаемые маги , как думаете , убрать конкурента получится , если оговорить останавливаю деятельность ооо "рога и копыта " ?

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #8 : 14 Апрель 2017, 20:52:09 »
Чудесный став.Сработал очень быстро.Мне надо было застопорить продажу квартиры.Продавали две квартиры,оговаривала правда только один адрес.Оживляла четырмя стихиями,без обращения к богам.На следующий день позвонила крольчиха и пожаловалась,что вторая квартира приватизирована,а один из вписаных живет в Германии,связи с ним нет.Ищут его по интернету,но пока молчек.А если и найдут неизвестно на сколько растянется дело.Как только найдут его обновлю став. :)Так как одну квартиру продать не могут,застопорили и продажу первой квартиры.Так как надо продать две сразу.Благодарность автору!
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #9 : 15 Август 2017, 12:40:29 »
Еще Исы можно оговорить (ножки от Стана). Они отлично вписываются в став и как раз все происходит внутри них.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #10 : 16 Август 2017, 00:09:42 »
нужно стройку прекратить (не жилой дом) на даче конюшню. Дама есть одна, которая все затеяла. Став на огуречик делать или на саму территорию застройки лучше?
Владею, ибо отказался

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2017, 19:00:09 »
нужно стройку прекратить (не жилой дом) на даче конюшню. Дама есть одна, которая все затеяла. Став на огуречик делать или на саму территорию застройки лучше?
На территорию, конечно.
остановка движения какого-либо процесса

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2018, 04:04:20 »
Здравствуйте, есть судебный процесс против меня, есть ФИО и адрес истца, но нет на руках документов из суда, скажите куда нанести став? с Уважением!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2018, 12:44:34 »
есть судебный процесс против меня, есть ФИО и адрес истца, но нет на руках документов из суда, скажите куда нанести став?
Попробуйте на листке бумаги написать по существу о факте и причине судебного процесса против Вас. Лучше, если укажите еще там наименование суда, адрес нахождения его, ФИО истца и судьи, статьи, по которым Вас обвиняют. На эту бумагу нанесите став.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: "ЗАСТОПОРИТЬ ДЕЛО". Автор АmaLiJa
« Ответ #14 : 09 Июль 2020, 17:13:21 »
Мне нужно помешать одному товарищу устроиться на работу. Не на какую-то конкретную работу, а чтобы вообще НИКУДА не мог устроиться, куда бы ни обращался. Причем мне нужна не порча, а как бы заслон. Подойдет данный став?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status