Черная магия и Руны

"Разветвление дорог". Автор Ветер

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2016, 21:13:27 »
Став работает до сих пор с 19 марта 2016.  Лежит, не подновляла пока. Клиетка просит подождать с диактивацией. Сегодня звонит и говорит что сам муж все контакты прекратил, поменял номер телефона, на контакт с ними ней (на кого ставила) не идёт. Месяца четыре назад нашёл хорошую работу. Похоже этим ставом отсёкся канал вытягивания и перекачки удачи. Потому что у второй стороны начались постоянные проблемы, как будто поменялись местами. Но вчера он получил письмо от приставов - долг прислали, который должна крольчиха, а списали на него.  Начали действовать через третье лицо.

kiveda

  • *
  • 3
  • 10
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2016, 23:51:48 »
Всем здравствуйте! Хочу поставить став на  свою дочь и её молодого человека. Подскажите пожалуйста, как лучше оградить дочь от возможных проблем при раскрутке и работе става. Если ставить ей какую то защиту, то какую лучше, и как лучше, до или после?

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2016, 16:12:30 »
Став раскрутился за 2 недели. Но на кролике вся защита была снята,а на крольчихе вообще ее нет. К этому ставу добавляла "Принуждалка"-Автор Kavvira.
Спасибо за став.
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Devoted

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #33 : 03 Февраль 2017, 00:07:00 »
Всем здравствуйте! Хочу поставить став на  свою дочь и её молодого человека. Подскажите пожалуйста, как лучше оградить дочь от возможных проблем при раскрутке и работе става. Если ставить ей какую то защиту, то какую лучше, и как лучше, до или после?
Доброго времени суток, скажите, помог ли став в вашей ситуации? Какой результат? Что-то еще делали?

Fabryei

  • *
  • 1
  • 0
  • Abiens, abi!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #34 : 13 Март 2017, 14:43:17 »
Нанесла став на листок с именами кролика и очередной его любовницы, как только узнала, что она к нему переезжать собралась. Оговорила, чтобы поссорились и больше не виделись-не встречались-нигде не пересекались. Активировала сожжением, пепел пустила по ветру.
Раскрутился быстро, и уже через полторы недели узнала, что любовница та достаточно резко собралась и переехала жить в другой город за 2000км, хотя до этого никому ничего подобного не говорила и вообще никуда не собиралась

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #35 : 01 Май 2017, 21:51:26 »
Хотелось бы тоже выразить благодарность автору.
Став работает. Подробностей не могу рассказать, но раскрутился очень быстро, за 2-3 дня. Писала имена кроликов на бумаге и активировала сожжением.

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #36 : 24 Май 2017, 17:16:48 »
доброго времени суток!
скажите, подойдет ли   "Разветвление дорог" для парочки, где имя М и3вестно. а имя Ж - нет....
 

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #37 : 28 Май 2017, 01:38:50 »
доброго времени суток!
скажите, подойдет ли   "Разветвление дорог" для парочки, где имя М и3вестно. а имя Ж - нет....
 
Подойдет, напишите, что это та, которая.. ( соперница, любовница, жена, сожительница, подруга и пр). Главное, чтобы Вы понимали о ком речь и то, что она действительно есть, а не фантазии и домыслы.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #38 : 28 Май 2017, 15:53:45 »
Подойдет


от меня вам плюсик, и вопросик еще один.
Как лучше сделать...:
на фото М нарисовать "Разветвление дорог"  /ее фотки нет/
или просто нарисовать огуречики.
Если на фото М, может рядом на фотку нарисовать огуречик к профилю М, и потом уже на них двоих нарисовать Ра3ветвление дорог...
БлагоДарю

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #39 : 28 Май 2017, 16:41:48 »

от меня вам плюсик, и вопросик еще один.
Как лучше сделать...:
на фото М нарисовать "Разветвление дорог"  /ее фотки нет/
или просто нарисовать огуречики.
Если на фото М, может рядом на фотку нарисовать огуречик к профилю М, и потом уже на них двоих нарисовать Ра3ветвление дорог...
БлагоДарю
К его фото пририсуйте ее "огуречик", подпишите и наносите, как указано у автора.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #40 : 02 Июнь 2017, 19:55:25 »
Уважаемые рунологи, не знаю, может не совсем по теме..  нужен совет.. хочу уйти от мужа, но он меня не отпускает. Год назад пыталась, не вышло. Теперь решила попробовать внушить ему, что ему самому наш брак не нужен. Уже пробовала делать остуду (3 Исы) но сработало сомнительно, оставил в покое буквально на сутки.. спустя несколько дней попробовала сделать став на разветвление дорог. Как почувствовал, нервный, звонит каждые пять минут, спрашивает, не передумали ли мы с дочкой к нему ехать (он сейчас в другом городе). Больше всего переживаю, что при разводе попытается отнять дочь. Есть ли способ сделать так, чтоб он просто сам от нас отказался?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #41 : 02 Июнь 2017, 20:41:37 »
Уважаемые рунологи, не знаю, может не совсем по теме..  нужен совет.. хочу уйти от мужа, но он меня не отпускает. Год назад пыталась, не вышло. Теперь решила попробовать внушить ему, что ему самому наш брак не нужен. Уже пробовала делать остуду (3 Исы) но сработало сомнительно, оставил в покое буквально на сутки.. спустя несколько дней попробовала сделать став на разветвление дорог. Как почувствовал, нервный, звонит каждые пять минут, спрашивает, не передумали ли мы с дочкой к нему ехать (он сейчас в другом городе). Больше всего переживаю, что при разводе попытается отнять дочь. Есть ли способ сделать так, чтоб он просто сам от нас отказался?
Комплексно - да. Одним этим ставом - вряд ли.
Какие мотивы у него? Любовь, выгода, удобство, принципы? Отсюда и работайте.
Остуды ему и запреты на общение с Вами, как вариант.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #42 : 02 Июнь 2017, 20:52:03 »
Комплексно - да. Одним этим ставом - вряд ли.
Какие мотивы у него? Любовь, выгода, удобство, принципы? Отсюда и работайте.
Остуды ему и запреты на общение с Вами, как вариант.

Как по мне, так слишком фанатичная любовь, желание обладать и удержать любой ценой и ревность ко всему, чему только можно. Когда расходились в прошлом году, и дочку отсудить угрожал и дом (купленный за мои деньги) отнять. Истериками своими практически довел до нервного срыва и меня и мою семью. Гулять не гуляет. А жаль, с удовольствием отдала бы..
А запрет наносить на его фото?.. может посоветуете формулу? У меня осталось две недели до поездки к нему, а ехать не хочу. И нужно ли при этом ставить защиту на дочку?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #43 : 02 Июнь 2017, 23:53:51 »
Чтобы не флудить, написала Вам в личку.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: "Разветвление дорог". Автор Ветер
« Ответ #44 : 17 Июнь 2017, 22:10:24 »
подскажите, плз, кто понял: Райдо тут 2 штуки и не просто перевернутые, а перевернутые и зеркальные, так? смущает, что они обе смотрят в одну сторону :-\ 
aut viam inveniam aut faciam

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status