Черная магия и Руны

От головной боли. Автор pantera61

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
От головной боли. Автор pantera61
« : 03 Май 2014, 01:55:07 »



Если нужно быстро избавиться от головной боли,нанесите этот знак на правую ладонь или на фото в область головы.Боль уходит в течении двух-трех минут.

Обычно он помогает в короткий срок. Последовательность нанесения не имеет значения.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #1 : 21 Июнь 2014, 11:10:10 »
Здравтсвуйте Мирочка! Спасибо за эту прелесть. С нанесением на правую ладонь у меня не выгорело, поэтому нарисовала на левой руке. Головная боль прошла действительно быстро (где-то минут за 5).  Держала всю ночь, утром смыла с благодарностью. Пока наблюдаю за самочувствием.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #2 : 10 Март 2015, 22:40:58 »
Став работает на ура! три дня мучилась с головной болью от перепада погоды, уже сама как таблетка..... нанесла и через 15 минут поняла---ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!!!!!
С Уважением. +

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #3 : 06 Апрель 2015, 09:43:02 »
Добрый дегь.Я очень извинчюсь,а какие руны исиользованы а этом ставе?? чего то не поняла

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #4 : 06 Апрель 2015, 09:49:43 »
Step, здесь использованы знаки.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #5 : 28 Апрель 2015, 21:40:00 »
Спасибо за став. Очень помог, когда таблетки не помогали. Причину не убрал, головная боль еще есть, но не такая сильная. Наносила и на правую руку и на пластырь на голове.

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #6 : 03 Февраль 2016, 20:41:21 »
Пойдет ли для лечения постоянной головной боли или на раз?
Нет счастья, равного спокойствию.

Solitery

  • *
  • 10
  • 10
  • Винчиторэ
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #7 : 05 Февраль 2016, 08:51:41 »


Если нужно быстро избавиться от головной боли
Большое спасибо! Какая прелесть. Вчера вечером болела голова, просто раскалывалась, а таблеток в доме не было и аптеки были уже закрыты. Думала сойду с ума от головной боли. Нанесла маркером на ладонь ваш став и через 5 минут боль как рукой сняло и до сих пор голова не болит.
Сила магии зависит не только от длины магического жезла.

Megitsune

  • **
  • 71
  • 13
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #8 : 05 Февраль 2016, 22:08:32 »
Неплохо. став рабочий, действие мягкое, какое-то пульсирующее - и сводящее на нет саму боль.
Самый добрый садист и мизантроп

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #9 : 08 Июль 2016, 15:54:55 »
Step, здесь использованы знаки.

Что за знаки-то? Я смотрю, модно стало вывалить загадочный рисуночек и ничего не объяснить. Для пущей загадочности, наверно.
п.с. Но, надо отдать должное, став действительно помог. Была головная боль от перемены погоды. Нарисовала на левой руке, боль постепенно ушла почти полностью за час. Тоже охарактеризовала бы действие как мягкое, пульсирующее.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #10 : 07 Август 2016, 17:32:59 »
После родов я стала крайне метеочувствительна, по трое суток может адски болеть голова, наношу этот став ну или изображение( не знаю как точно его обозначить) на фронтальную сторону левой ладони. ( у меня левая принимающая)
Работает пока не смою, но работает очень хорошо. Гениально.
Светя другим сгораем сами.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #11 : 12 Январь 2017, 17:45:04 »
Став из разряда "ничего не понятно, но интересно".
На практике оказался действенным - на тыльную сторону ладони и отлично снимает приступы головной боли.
Но хотелось бы знать что в ставе, конечно.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #12 : 03 Апрель 2017, 09:06:46 »
Уж не знаю, совпадение ли: периодически мучаюсь головными болями, и тут, в очередной раз, два дня без перерыва болела голова. Причём, боль гуляющая из одной части головы в другую. Под вечер уже как мешок с картошкой стал. Полез искать тут что-то, что сможет помочь, набрел на эту вязь. Смотрю на неё и думаю, вот если голова сейчас не пройдёт- пойду и нанесу её. И что вы думаете? Через пару минут головная боль прошла! Хотя я только смотрел и не наносил. Но! Боль ушла в ноги. Не знаю уж, может это и непричем, но факт, как перестала болеть голова- заболели ноги.
Буду ещё применять, по результатам отпишу.

Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #13 : 13 Апрель 2017, 20:02:03 »
имеет ли значение причина головной боли? Заранее спасибо

Яла

  • *
  • 2
  • 2
Re: От головной боли. Автор pantera61
« Ответ #14 : 29 Июнь 2017, 08:48:37 »
Автор этого знака Легенда. Знак наносить на левую ладонь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status