Черная магия и Руны

Царство Морфея. Автор Alisa

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2021, 18:01:43 »
для меня это именно было "царство Морфея",спала как убитая,ни снов ни даже ощущений не помню,утром встала и через 30мин опять погрузилась в крепкий сон на 1,5 часа,сна не помню,целый день сонливое состояние,пока не сожгла став,такое ощущение  как энергии откачали

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2021, 19:46:41 »
Добрый день, уважаемые практики!  Став был в работе 5 дней, вернее, ночей. Сначала никаких ответов не получила, даже зашифрованных или из области аллегории.....Потом обратилась к ставу так, как всегда обращаюсь к ставу Консультант (это не скрытая реклама!!!) : Ну скажи уже мне, пожалуйста! Дай ответ на вопрос! И снится мне под утро фильм, незнакомый, очень старый, я его ни разу не видела, а вот актриса одна была знакома по другим фильмам. Какие-то кадры про соцсоревнование. Опять ничего не понятно....И тут слова из песни, чётко так и ясно, я их запомнила конечно-же! Утром сразу искать песню по небольшой фразе "Я люблю тебя так, что не сможешь никак ты меня никогда разлюбить".  И что бы вы думали? Эта песня из того самого фильма, фрагменты которого я видела, и Вера Васильева там!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #47 : 27 Октябрь 2022, 00:36:44 »
Став очень хорош! Я его на бумажку и под подушку, НО у меня был явный побочный эффект, я как только его нарисовала у меня в тот вечер начали проявляться симптомы что вот вот в эту ночь будет прямой выход из тела (шум в ушах, пространство звенит, дереализация, тело перестаю чувствовать) и я его отложила в первую ночь на стол, состояние выровняла, на соедкющую положила под подушку, сны яркие, ответ на вопрос пришёл, ещё и показывали мои способности в других мирах, память открывали и прошлых воплощениях. Вобщем на меня он сработал как атомная бомба! Огромная благодарность автору, буду дальше наблюдать!

Lilith1987

  • ***
  • 167
  • 31
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2023, 07:31:58 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.

Нанесла став на левую ногу за 4 часа до сна, чтобы успел раскрутиться. Всю ночь снилась, извините пожалуйста, какая-то хр*нь, много всего и всё забылось, хотя я обычно сны помню. Но под утро пришёл сон, который запомнился, на самом деле сон тоже хр*нь😅. Сначала я не поняла, что это ответ. Когда до конца проснулась и подумала к чему бы это, сразу пришёл ответ. Теперь я чётко знаю что мне делать. И ведь самое интересное, в последнее время мне многие люди толдычат именно этот ответ на мой вопрос.

С благодарностью к автору 🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status