Черная магия и Руны

Царство Морфея. Автор Alisa

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #30 : 10 Май 2016, 18:25:54 »
Много раз пробовала, почти всегда срабатывал став.
Благодарность автору.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #31 : 12 Июль 2016, 12:51:23 »
Здравствуйте уважаемые! Помогите с оговором не могу сконцентрировать оговор. Вообщем я хочу узнать был ли интим у кроля с одной крольчихой знаю ее только имя и должность,хочу узнать изменял ли кроль мне с ней.Как правильно оговорить мне это и как правильно активировать что бы информация пришла ко мне во сне что бы я увидела во сне если у них был интим то присниться мне а если нет то как тогда помогите как правильно оговорить!!!!!Заранее очень благодарна!!!

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #32 : 14 Июль 2016, 19:19:09 »
Здравствуйте уважаемые! Помогите с оговором не могу сконцентрировать оговор. Вообщем я хочу узнать был ли интим у кроля с одной крольчихой знаю ее только имя и должность,хочу узнать изменял ли кроль мне с ней.Как правильно оговорить мне это и как правильно активировать что бы информация пришла ко мне во сне что бы я увидела во сне если у них был интим то присниться мне а если нет то как тогда помогите как правильно оговорить!!!!!Заранее очень благодарна!!!

Не заморачивайтесь сильно с точным оговором, проще относитесь, просто имейте намерение (а оно у Вас есть). С помощью ДРС получаю во сне точную информацию о том была ли близость между Петей и Маней? После пробуждения буду помнить все, что мне приснится этой ночью. Да будет так...."
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #33 : 15 Июль 2016, 16:14:02 »
Не заморачивайтесь сильно с точным оговором, проще относитесь, просто имейте намерение (а оно у Вас есть). С помощью ДРС получаю во сне точную информацию о том была ли близость между Петей и Маней? После пробуждения буду помнить все, что мне приснится этой ночью. Да будет так...."
Благодарю за ответ!Подскажите пожалуйста еще ,наносит на себя и на лист формулу и под подушку либо просто на лист и под подушку!?

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #34 : 20 Июль 2016, 13:20:34 »
Доброго времени суток !Отчитываюсь по работе с данным ставом,Делала на листок со своими ФИО и под подушку ,сегодня ночью делала этот став с оговором что были ли интимные отношения у токого- то кроля с такой -то крольчихой,оговорила что если били интимные отношения то я увижу это во сне во всех подробностях,если не было интимных отношений то пусть увижу просто хороший сон.Так вот что в данном случае произошло,заснуть ни как долго не могла ,возилась, и ощущение того что как будто в комнате присутствует кто то не понятное вообще ощущение такого давно уже не было как будто страх у меня внутренний какой-то,с горем пополам уснула постоянно просыпалась и между сном и реальностью когда обратно засыпала ,снился мой парень что мы о чем то разговаривали с ним ,сон вообще точно не могу описать но по общим ощущениям что я видела во сне это разговор с МЧ так особо не о чем и как будто я сто то говорила о рунах ,очень всё туманно было вообще,но суть в чем ни одной женщины я во сне не увидела только какие то разговоры мои с мч и разговор о рунах.Ночь можно сказать вообще не спала если спала то видела вот такие сны как описала ,увижу что то просыпаюсь и пытаюсь анализ зделать увиденного ,потом опять засыпаю и опять что то вижу и так почти всю ночь,но женщины ни одной я не увидела.Подскажите пожалуйста как можно это объяснить,в голове каша не могу понять как воспринимать это всё,я думаю может вот то что я увидела это и есть какойто ответ ,так как в оговоре сказала что если не было измены то пусть мне присниться просто хороший сон...Женщины за весь сон не видела ни одной ,но и назвать прям хороший этот сон нельзя скорее всего назвать можно этот сон ни о чем!Подскажите какие у кого мнения на этот счёт помогите разобраться что думать???Заранее благодарна ,за лубой ответ и подсказку!!!

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2016, 10:51:00 »
Всем доброго времени суток! Попробовал этот став сегодня, наносил на руку, с оговором как мне заработать денег. Спалось очень плохо, часто просыпался, снилось что я провожу разные магические обряды. Есть предположение, что это и было посланием. Я за месяц совершил три магических обряда на деньги и не один не сработал. Наносил ставы для привлечения денег и тоже безрезультатно. Подскажите пожалуйста может мне нужна чистка?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2016, 12:43:57 »
Всем доброго времени суток! Попробовал этот став сегодня, наносил на руку, с оговором как мне заработать денег. Спалось очень плохо, часто просыпался, снилось что я провожу разные магические обряды. Есть предположение, что это и было посланием. Я за месяц совершил три магических обряда на деньги и не один не сработал. Наносил ставы для привлечения денег и тоже безрезультатно. Подскажите пожалуйста может мне нужна чистка?
вполне возможно что имеется негатив, так же могут быть закрыты дороги, могут стоять крадники и может быть еще много всего, тут надо сначала делать полную диагностику, а может быть все просто, у одних какой то став работает на ура, а с другим не работает по множеству ряда причин

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2016, 12:50:33 »
Благодарю Кудес за ответ! Извиняюсь за банальный вопрос как сделать полную диагностику?

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2016, 13:03:15 »
Благодарю Кудес за ответ! Извиняюсь за банальный вопрос как сделать полную диагностику?
диагностику на: таро, руны, маятник, если не умеете это делать, то обратитесь к специалистам, на данном форуме можете посмотреть здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html или здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2016, 21:34:34 »
Став рабочий. У меня сложилась ситуация с моим МЧ. Его бывшая девушка стала частенько появляться и выяснять,кто я такая,какие у нас отношения. Это после того,как она его год назад бросила. Я решила нарисовать став перед сном на бумаге и под подушку,с вопросом: "зачем она лезет в наши отношения?". Но самый главный вопрос: " Почему он так убивался за ней и безумно любил ее?"сидел внутри меня,его я не оговорила,при нанесении става( почему не могу понять). Во сне я получила ответ,на самый главный вопрос, что его безумная любовь и тяга к ней,являлось приворотом на крови. Огромная благодарность автору этого чудесного става. 

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2016, 21:54:33 »
Став,однозначно,работает.Хотя у меня сработал очень странно.Просила показать мне человека,который будет со мной по судьбе.До этой ночи не видела чёткие сны.А ночью приснился человек-моя первая любовь,которого я не видела очень много лет и который женат и у него есть дети.Я о нём даже не думала,забыла и очень давно.А на сердце совершенно другой человек.Надеялась увидеть его.Но сон был чёткий,запоминающийся.Не знаю,к чему бы это,и что бы это значило,но знаю,что это был ответ на мой вопрос.Может поможете понять,как это расшифровать?Став нанесла на листок,оговорила,активировала огнём(только так активирую все ставы) и положила под подушку.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2016, 15:11:04 »
Доброго времени суток , став работает на 100% , рисовал на себе активировал дыханием + намерением , сновидел всю ночь ,Отличная работа .

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #42 : 22 Январь 2017, 09:11:30 »
Перед сном я визуализировала став, задала вопрос. Во сне я получила четкий и ясный  ответ. Хороший став советую.

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #43 : 26 Ноябрь 2018, 16:05:09 »
Спасибо за став. Хотела узнать, почему не будем вместе с МЧ, перед сном подумала, что показывать его самого во сне не нужно (достал и так уже его образ), достаточно просто инфы неважно от кого. В итоге приснился незнакомый мужчина, который называл мне мои негативные качества, если конкретно, то сказал, что мало мозгов. ;D Были и позитивные, но как-то кисло ему было все равно. В общем, по своим качествам я МЧ не устраивала. Теперь хоть ясно.

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #44 : 18 Январь 2020, 04:37:18 »
Здравствуйте, отчитываюсь по ставу: все сработало, спасибо большое :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status