Черная магия и Руны

Царство Морфея. Автор Alisa

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Царство Морфея. Автор Alisa
« : 03 Май 2014, 00:45:33 »


Став для вещих сновидений, и получения ответов через сон.

Используемые руны: 2 Перт (прям. и зерк.), Эваз, Дагаз, Лагуз, Ансуз, Феху, Альгиз, Мано руны и Ганд-руна.



Ганд-руна:


Мано руна:


Используется для того чтобы узнать во сне что-то важное, то что волнует больше всего.

Комментарий Уважаемой Vannadis:


Очень красивая работа, все в ставе хорошо и удачно сделано,сама структура великолепная получилась,руны прекрасно вписаны,все замечательно получилось,по действию можно добавить что став еще и развивает интуицию человека,если использовать талисман на постоянной основе,то можно очень хорошо развить свою интуицию и видение,которое можно использовать не только во сне,у Вас все великолепно получилось.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #1 : 14 Июнь 2014, 09:54:45 »
Спасибо за став! Наносила на себя перед сном и дублем на листочек под подушку, чтобы получить ответ на мучавший меня вопрос. Ответ получила)

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #2 : 24 Июль 2014, 12:47:22 »
Благодарность автору за став)))Сработал быстро,чётко.Ответ точный без лишних головоломок!Сработал сразу на фазе быстрого сна,когда сны запоминаются...Чёткая картина...Одним словом Красотень-ляпотень)))Кстати наносила на себя и на лист под подушку)))

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #3 : 28 Июль 2014, 18:08:48 »
Отметила при использовании: став именно ориентирован на вопрос, который волнует больне всего, а на заданный вопрос ответа не получила.

998877

  • *
  • 12
  • 0
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #4 : 20 Август 2014, 08:31:51 »
Прекрасная вещь, хоть ответа не получил, фазы были очень продолжительными по времени!!! И количество, одна за другой!!!

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2014, 05:42:41 »
Здравствуйте. Уважаемые мастера подскажите вчера попробовала этот став и ни чего не получилось. Нанесла на себя, активировала дыханием, прочитала название рун вслух и проговорила намерение. Я новечек в рунах возможно я что-то не так делаю? А могут просто руны не работать на человеке?
Одиночество — это когда некому прийти на опознание твоего тела. А все остальное — так, временные трудности..

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2014, 06:47:14 »
Virtyozka, попробуйте подержать несколько ночей. Я периодически пользуюсь этим ставом, но бывает, что ответ приходит не в первую ночь.

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2014, 07:04:41 »
Подскажите пожалуйста ещё если его держать несколько ночей, то каждый день надо обновлять и активировать?
Одиночество — это когда некому прийти на опознание твоего тела. А все остальное — так, временные трудности..

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2014, 10:55:26 »
я рисую на листочке и под подушку. Перед сном еще раз оговариваю, что хочу.

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2014, 03:45:34 »
наносила на себя. все хорошо сработало. во сне увидела однозначный ответ на свой вопрос
Спасибо автору

Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #10 : 07 Январь 2015, 23:05:57 »
сработал просто отлично .все четко и ясно прояснилось.спасибо :)

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #11 : 10 Январь 2015, 23:27:05 »
Рабочий став на 100%, наносила на себя, в эту же ночь получила предельно точный и ясный ответ.

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #12 : 15 Январь 2015, 11:09:46 »
Здравствуйте! Понравилось действие става: сны под ним насыщенные, очень яркие, ответ получила спустя пару дней!Благодарность автору!
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #13 : 18 Январь 2015, 14:26:02 »
Надеюсь не обидеть ув.автора, но что-то не вышло с этим ставом у меня .Просыпалась каждый час, всё из-за незваного гостя, дух явился, скакал всю ночь вокруг меня, судя по его настроению вредитель, остальное в деталях описывать не буду, духи этого не любят. В общем дискомфорт некоторый был, не знаю каким образом вызволился с помощью става, но вот такой опыт. Знала заранее, что будет не всё в порядке мне для этого карты и пр. не требуются , но интерес решила проверить на практике .

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Царство Морфея. Автор Alisa
« Ответ #14 : 12 Февраль 2015, 12:56:41 »
Прекрасный став!Сработал отлично,очень много подробностей.Более яркое и конкретное приснилось уже ближе к тому времени, когда пора просыпаться.А в течении ночи было не так ярко, но много информации всякой и подробно.
Считаю, что став этот подойдёт именно тем людям, у которых,скажем так, особые отношения со снами, царством снов...
Уверена, что данный став пригодится к примеру для работы с тотемами, для получения информации о чувствах, мыслях других людей не только об операторе, а о чём угодно; для работы с родом и духами посредствам сна -тоже пригодится и тд.
Вывод: став отлично работает и большой функционал у него, помимо того, что можно использовать в комбинации с другими -на мой взгляд.
С уважением и благодарностью к автору! 8)
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status