Черная магия и Руны

Подарок. Автор Scarlett

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Подарок. Автор Scarlett
« : 02 Май 2014, 22:30:50 »


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2014, 19:13:23 »
применила этот став хотела чтоб мне подарили одежду сложила все вещи в пакет и положила туда бумажку с формулой и оговором что все что внутри достается мне в резултьтате все мне и досталось спасибо большое за формулу буду пользоваться так как работает
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2014, 20:23:18 »
Дейдре, вы писали в другой теме аналогичный отзыв, простите, вы одновременно использовали две формулы на получение одежды или  в разное время, но получить хотели именно одежду
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2014, 16:20:45 »
отпишусь подробно ставы использовала в разное время сначала была формула от уважаемой Виктории Флюгер его я рисовала на бумажке клала в шкаф с оговором что пусть в мой гардероб добавятся платья и юбки любым способом мне их дарят покупают и т.д. в резултьаье в течение двух недель отдавали платья и юбки мотивируя "купила размер не подошел... цвет не понравился.. фасон не мой.. возьми может тебе подойдет чтоб в шкафу не висело"  сожгла став с благодарностью. с этой формулой следующий случай время от времени покупаю одежду в магазине  у знакомой она разрешает брать вещи и платить позже я набрала вещей и решила проверить эту фрмулу сложила все в пакет положила туда листок с формулой с оговором пусть мне эти вещи достанутся в подарок без денег чтоб мне не пришлось платить за них....  затем я сказала этой знакомой "знаешь у меня нет пока денег заплатить тебе можно я вещи тебе отдам обратно?" на что получила ответ оставь себе это тебе подарок.  так что вот так сработал став. по моему просто здорово что оговаривала так и получилась просто эксперемент в обеих формулах шел именно с одеждой но эту формулу я буду пробовать и с другими вещами. никаких даров я не делала но перед тем как заказывать себе новую одежду с формулой от Виктории много своей одежды отдала в мечеть. не знаю считается ли это?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #4 : 19 Февраль 2017, 19:23:57 »
Отписываюсь. Заказывала шубу, денег не хватало порядочно. Формула раскручивалась  месяца 2, забыла уже про нее. И МЧ везет меня неожиданно покупать. Скинули оч прилично и еще он добавил, я довольна))) :)

Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #5 : 22 Август 2017, 20:29:27 »
подскажите, пожалуйста. на кого наносить этот став? на себя или на того кто должен подарить ? спасибо

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #6 : 27 Август 2017, 12:13:55 »
подскажите, пожалуйста. на кого наносить этот став? на себя или на того кто должен подарить ? спасибо
На себя. Чтобы притянуть к себе личную удачу для получения в дар мат.ценностей, денег и т.д.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2017, 19:56:41 »
Уважаемые, подскажите, кто-нибудь пробовал оговаривать конкретный подарок от конкретного человека или просто от конкретного человека? Срабатывал ли так?
Спасибо+

Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2018, 15:21:14 »
Благодарю  за данный став! Для меня это находка, делала пару раз и все это время срабатывал на ура! Тестирую теперь как часто можно пользоваться самой и на кроликах)

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #9 : 25 Февраль 2023, 03:43:14 »
Ждала от мч букет цветов....угу...результат:
Таксист "да, ладно, я всё равно в эту сторону ехал", бесплатно!
В медцентре без трат на 10000 рб дали скидочную карту и сразу же сделали скидку (просто сдавала анализы на гормоны).
Соседка с мужем (пенсы) купили мне лопату  для снега!
Коллега по работе подарила лак для ногтей моего любимого оттенка.
С работы отпустили (отродясь такого не было) на 2 часа почти раньше, типа чего сидеть работы всё равно нет....и подарили стикеры для журналов (всё время за свой счёт заказывала, за столько лет ни разу не чухнулись ...)
А букет? Неа ни букета, ни мч в тот день...
Рисовала накануне фломастером на бедре.
Чуть не забыла и мегафон сделал скидку на 3 месяца (это когда такое было?)
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Подарок. Автор Scarlett
« Ответ #10 : 25 Февраль 2023, 10:05:55 »
А букет? Неа ни букета, ни мч в тот день...

ну по факту подарки были.))
Тут либо думали не об МЧ во время запуска формулы, либо руны пошли наименее трудоёмким путем, МЧ в сторону, и дали то, что полегче можно было получить.
Я всегда в таких случаях проверяю, что не так в магическом плане со мной или с объектом, на который "ворожу". Проверьтесь на закрытие дорог и что там с деньгами\чувствами у МЧ к вам.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status