Черная магия и Руны

"Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.



Руны: Эйваз, Дагаз, Манназ, Феху, Райдо, Уруз, второплановые Тейваз сами вырисовались; 2 руны из ряда Димм-рунир: N - над Дагазом, D - внизу под Дагазом, центр. руна - S из Соль-рунир. Заключено все в глиф "действие", по углам которого - 2-й йотунский морок (чтоб жертва не догадалась, откуда к ней "счастье" пришло  )...

Левая сторона става - один человек отдает что-либо, правая сторона става - второй человек принимает. Наносить на склеенные фото объектов воздействия.

Порядок нанесения произвольный, но от центра (Эйваза) удобней, по-моему (то есть, рисуете Эйваз, затем Манназы, далее остальные составляющие, заключаете все это в ромб и по углам проставляете морок).
Берете 2 фотографии, склеиваете их (если переклад: человек, с которого перекладываете - слева, тот, кому скидываете - справа.
Если крадник: слева - тот, у кого крадете, справа - тот, кто забирает на себя нужное), или же в фотошопе, паинте совмещаете фото людей и распечатываете. Можно нарисовать все от руки, можно распечатать, а затем обвести все ручкой (маркером).
Эйваз должен быть расположен между людьми на фото. Других людей на фото быть не должно! Перекладывать (красть) желательно что-то одно, а не кучу всего (хотя если хочется кучу, то можно поэкспериментировать). Фото не обязательно должно помещаться в ромб, ничего страшного в этом нет.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Интересненькое дельце.А испытания как прошли или на тестировании...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Интересненькое дельце.А испытания как прошли или на тестировании...
Очень хороший рабочий став

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
извеняюсь за возможно глупый вопрос. "с лева", это относительно меня, когда я на став смотрю, или относительно вязи? за ранее спасибо
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

извеняюсь за возможно глупый вопрос. "с лева", это относительно меня, когда я на став смотрю, или относительно вязи? за ранее спасибо

Цитировать
если переклад: человек, с которого перекладываете - слева, тот, кому скидываете - справа.
Если крадник: слева - тот, у кого крадете, справа - тот, кто забирает на себя нужное

Ничего никуда не крутим, не проецируем, как нарисованно так и делаем.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2014, 20:23:35 »
А можно к примеру волосы у дамы Х на даму У отнять таким способом ? Став стоит целиком , нанося на склеянные фото ставить так чтобы середина выпадала на "шов" между фоток ?
Благодарю
Я не зло. Я справедливость.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2014, 17:08:55 »
Возможно ли этим ставом переложить чувства?

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2014, 16:32:06 »
Интересный став! но что-то на вопросы не кто не отвечает( печалька) Мне вот интересно этим ставом можно ли фигуру украсть?  например у стройной девушки ее стройность? а ей свою передать?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2014, 18:26:49 »
Пробуйте. В описании нет ограничений того, что можно переложить, а что нет.  Значит, теоретически для многих вопросов подойдет.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #9 : 29 Сентябрь 2014, 17:08:04 »
Да, но став выглядит цельным и разделить на двоих сложновато , к примеру средняя руна на кого должна идти ? Или между ?
Благодарю
Я не зло. Я справедливость.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2014, 00:36:33 »
Средняя Эйваз между людьми.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2014, 04:01:12 »
Хороший,рабочий став! Пользовалась не однократно и весьма удачно.

VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2014, 18:52:19 »
Больше месяца назад наносила этот став на фото, где мы вместе с вражиной. Фотка удачная, она со стороны донора и мы во весь рост. Очень быстро у меня дела ухудшились. У нее не знаю, живет в другом городе. На днях убрала, не пошло как-то. М.б. нужно было совмещать две отдельные фотки, а не одну совместную разрисовывать?
Или у нее защита стоит сильная.
Рисовала в Point прямо на компе.

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #13 : 24 Октябрь 2014, 15:46:38 »
Больше месяца назад наносила этот став на фото, где мы вместе с вражиной. Фотка удачная, она со стороны донора и мы во весь рост. Очень быстро у меня дела ухудшились. У нее не знаю, живет в другом городе. На днях убрала, не пошло как-то. М.б. нужно было совмещать две отдельные фотки, а не одну совместную разрисовывать?
Или у нее защита стоит сильная.
Рисовала в Point прямо на компе.
VismYTT!

Перед работой нужно всегда делать диагностику, всегда, и проверять, какая защита на реципиенте, подойдет ли став для конкретной цели, какой будет результат.
Это очень важно.

Я этим ставом перекладывала порчу на красоту у девочки, которую чистили много лет и никак не могли эту порчу снять.
Став работал нормально и переложил все за полтора месяца.
В конце работы, я отсекла каналы и закрепила работу.
Девочка уже больше года довольная, без проблем в этом плане. Гадость не вернулась, а реципиент все еще ходит по дерматологам.
С уважением!

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: "Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2014, 17:39:58 »
А вот технически можно ли переложить этим ставом кладб. приворот?Вдобавок к чисткам?У меня по диагностике-можно, будет получен рез-т, но в привороте есть привязки всегда :-\Ситуация-если перекладывать на кровника дамы- ее сына не от привороженного?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status