Черная магия и Руны

Забрать, отнять удачу. Автор Легенда

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2014, 22:54:51 »

Присоединяюсь к вопросу и как правильно -с какой стороны наносить? С правой?
Заранее, благодарю!
Знак наносится на фото человека или входную дверь, машину, главное нанести именно на тушку человека, я наношу где-то посередине)  Слюной, чтоб к Вам все шло)
По поводу резки в мегаполисе, как по мне, так наоборот легче, обращаюсь к мусульманам, которые продают баранов, они мне и режут и разделывают тушку.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2014, 22:36:20 »
Знак наносится на фото человека или входную дверь, машину, главное нанести именно на тушку человека, я наношу где-то посередине)  Слюной, чтоб к Вам все шло)
По поводу резки в мегаполисе, как по мне, так наоборот легче, обращаюсь к мусульманам, которые продают баранов, они мне и режут и разделывают тушку.
Спасибо, но я не об Этом спрашивала. Поскольку метод мусульманский - наносим тем же образом - как они "письмо" используют? Я именно об методе нанесения слюны.
И много говорилось об этом, но все-таки переспрошу, можно ли использовать кролика: на которого оморочки делались? Кролики с порчами - возбраняются в любом случае, так понимаю. А именно оморочки или РФ на внушения.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2014, 23:02:01 »
Спасибо, но я не об Этом спрашивала. Поскольку метод мусульманский - наносим тем же образом - как они "письмо" используют? Я именно об методе нанесения слюны.
И много говорилось об этом, но все-таки переспрошу, можно ли использовать кролика: на которого оморочки делались? Кролики с порчами - возбраняются в любом случае, так понимаю. А именно оморочки или РФ на внушения.
метод не мусульманский) оморочки и внушение не помешают))

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2014, 01:18:51 »
метод не мусульманский) оморочки и внушение не помешают))
Благодарю. Смутили слова самого заговора. Чем-то напомнили произношение на арабском из сур, но понятно, что не оно. Вот и подумалось. Переводчик не дал мне ответа :)
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2014, 21:24:16 »
Ни когда не смогу сама такое написать.. :'( Можно ли напечатать изображение, а потом обвести маркером сверху? Или так уже врядли сработает? Простите за тупенький вопросик
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2014, 21:34:01 »
Ни когда не смогу сама такое написать.. :'( Можно ли напечатать изображение, а потом обвести маркером сверху? Или так уже врядли сработает? Простите за тупенький вопросик
от руки рисуйте) ничего сложного там нет) распечатайте рисунок, можно в крайнем случае через стекло перевести.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #21 : 02 Ноябрь 2014, 02:13:31 »
вполне возможно сам знак ( так их называет Легенда ) просто переснять с монитора . прилажив к монитору листк бумаги .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2014, 16:02:27 »
Подскажите пожалуйста, диагностику проводить нужно перед нанесением подходит или нет?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2014, 17:03:16 »
Подскажите пожалуйста, диагностику проводить нужно перед нанесением подходит или нет?
Конечно. Диагностика - обязательна.


vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2014, 17:24:40 »
У меня прям на против, живёт семья зажиточная, дружная. Но если я на воротах им нарисую эту красоту(ворота, кстати светло-голубые), то сразу видно будет. Дядька 1000% увидит, т.к. по 100 раз дозором обходит владенья свои.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2014, 18:29:07 »
У меня прям на против, живёт семья зажиточная, дружная. Но если я на воротах им нарисую эту красоту(ворота, кстати светло-голубые), то сразу видно будет. Дядька 1000% увидит, т.к. по 100 раз дозором обходит владенья свои.

Сфоткайте дядьку и поставьте на его фото :)


Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2014, 19:40:36 »
а это случаем не элементы арабской магии?
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Taura

  • ***
  • 110
  • 154
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2014, 00:48:35 »
а это случаем не элементы арабской магии?
Нет, хоть и похоже.У автора знаков-Легенды, знание о знаках передается только в Роду, так что инфы по ним нет.

Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2014, 10:08:06 »
Уважаемые практики, автор, а важно ли, чтоб пол объекта и оператора совпадал, как в других крадниках, или в данном случае это не имеет особого значения? И можно ли не на дверь, машину, фото, а методом подклада запрятать, скажем, в обивку входной двери?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Забрать, отнять удачу. Автор Легенда
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2014, 19:53:03 »
Уважаемые практики, автор, а важно ли, чтоб пол объекта и оператора совпадал, как в других крадниках, или в данном случае это не имеет особого значения? И можно ли не на дверь, машину, фото, а методом подклада запрятать, скажем, в обивку входной двери?
рисуете на фото пол значения не имеет, а в случае обновления вы из обшивки вытаскивать будите ?? у меня лежит все, пол значения не имеет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status