Черная магия и Руны

Кипяток- сварить в кипятке. Автор Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.



Приятная пакость, спонтанно пришедшая в голову после разговора о "восковой защите"
Плеснуть врагу в лицо кипяточком.
Не обязательно в физическом смысле - просто неожиданно прилетит острая и неприятная проблема, которая выбьет из седла и заставит суетится...
...ну хотя можно и кипяточком.

Состав простой, парный:
Лагус + венгерская eL - полив водой сверху + быстрое течение
Сол + Соулу + тройной Кано - максимальный нагрев "воды"
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Кипяток- сварить в кипятке. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 16 Август 2017, 22:18:37 »
Какой хороший кипяточек. Нанесла на коллег. Жн выплескивает неожиданную проблему на другую Жн и наоборот, суета и пустые хлопоты от этой проблемы. Коллектив у нас устоявшийся даже не могла представить масштабы сегодняшних проблем и что эти проблемы существуют. С 9 до 18 это был ад :)  меж ними и во всем коллективе. И все решения этих проблем были впустую, к вечеру ничего не решили ни одна, ни вторая.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Кипяток- сварить в кипятке. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 17 Август 2017, 06:29:31 »
А мне назад прилетело.... :(
хотя и под защитами ходила, да и на объекте защиты не показывались...

Оговаривала в духе "чтоб тебя кипятком окатило, наждачкой утерло и кислотой умыло" на фото своей "любимицы"
Сначала сама слегка ошпарилась кипятком, потом на солнце обгорела так, что кожа выглядела как после не очень удачного кислотного пилинга, ну а потом, разумеется, начала облазить.

В принципе, исходя из "результатов" на себе, думаю, что став должен быть сильно рабочим, но пока повторить не рискну :)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Кипяток- сварить в кипятке. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 17 Август 2017, 08:15:14 »
Они у меня две сплетницы и любят перекладывать свою работу на других. Я утром прочитала заговор от сплетников. Меня даже в этот день похвалил ген.дир. а они лаялись, как собаки. Защита наверное тут очень нужна
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Мой третий отзыв. Кипяток прекрасен. Наношу между фото кого с кем рассорить. Слева кто ругается, справа кого. Стабильно на след.день, или второй срабатывает. Всегда создает такие ситуации, где казалось нет почвы для ругани. Все жестко и жестоко происходит.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Кипяток- сварить в кипятке. Автор Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 26 Январь 2020, 00:08:49 »
У меня став отработал так, что у крольчихи сломался бойлер и она осталась без горячей воды. Потом, когда ремонт начался, она вроде на некоторое время вообще без воды осталась, и без холодной, и без горячей. Не могу сказать, что она сильно морально страдала, но побегать с ремонтом ей действительно пришлось много, плюс материальные затраты. Активировала водой, потом огнём, конкретно на что не оговаривала, просто оговорила как в описании на неприятную проблему, которая заставит суетиться.
С уважением

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Здравствуйте. Ставила на соперницу, оговаривала, чтобы ее сварило, по итогу узнала, что ее парень(нужный мне кролик) облился и обжег спину и руки. В целом отличный став. Поставленную задачу выполнил. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status