Черная магия и Руны

"Срочно наложить в штаны". Автор Ветер

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Представляю новый став , "Срочно наложить в штаны", предназначен , чтобы кроль уделался в неожиданном месте .


Рабочие руны , пер. Тейваз , пер.Райдо , зер.пер.Райдо , Перт , Наут , пер.Лагуз , зер.пер.Лагуз , Дагаз , Йера

пер.зер.Райдо , расстройство желудка (срочно создает ситуацию когда давит живот)
Наут принуждение это сделать
пер .Райдо неожиданный приход "этого"
Дагаз , обеспечивает реальный прорыв через
Перт , анальное отверстие
пер.Тейваз , ослабление клоаки
пер.Лагуза и зер.пер.Лагуз , дерьмо
Йера зацикливаем , обильный "урожай"

Наносить на фото кроля на уровне соответствующем .

Сначала снимите защиту кроля , потом обновите свою защиту . Далее приступайте к работе (творению става и ритуала по стихиям).

Обращаться к Локи , дары ему и откат на врагов .


Перто , красный
Дагаз , синий
пер.Райдо , зеленый
пер.зер.Райдо , фиолетовый
Йера , малиновый
пер.Лагуз , бирюзовый
пер.зер.Лагуз , сиреневый
Тейваз , желтый
Наут , черный

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #1 : 03 Июнь 2014, 06:04:58 »
Спасибо автору за став. Сработал часа через 2. Только вот не совсем то , что оговорила получилась , так как унитаз ( прошу прощения) рядом был. У человека было 3 попытки, сильные потуги неожиданно .... и по словам в третий раз ...просто потуги ... то есть видимо все вышло...  но став потом прекратил действие . думаю одноразовый. надо или подновлять или  зациклить еще одной йерой- так как урожай был обильный )))... но потом все закончилось

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #2 : 23 Июнь 2014, 23:13:09 »
мне кажется, полезно еще закрыть дороги к туалету. например, гири на ноги. а потом добить комплексом, чтоб врага люди не любили. чтоб помнили оказию. а человека вогнать в депрессию.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #3 : 24 Июнь 2014, 10:05:40 »
Можно ли оговорить этот став как не будь на определенное время или привязать к определенному событию? Очень нужно подпортить мероприятие ;)

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #4 : 03 Июль 2014, 08:24:19 »
Спасибо автору за став. Сработал часа через 2. Только вот не совсем то , что оговорила получилась , так как унитаз ( прошу прощения) рядом был. У человека было 3 попытки, сильные потуги неожиданно .... и по словам в третий раз ...просто потуги ... то есть видимо все вышло...  но став потом прекратил действие . думаю одноразовый. надо или подновлять или  зациклить еще одной йерой- так как урожай был обильный )))... но потом все закончилось
Скажите а Вы ритуал проводили или у Вас и без ритуала сработал став??]
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #5 : 04 Август 2014, 07:06:02 »
Скажите а Вы ритуал проводили или у Вас и без ритуала сработал став??]
Да нет, не проводила - просто в воспитательных целях сделала - ну и страху навести -человек мнительный. хотелось дискомфорт сделать.
мне кажется, полезно еще закрыть дороги к туалету. например, гири на ноги. а потом добить комплексом, чтоб врага люди не любили. чтоб помнили оказию. а человека вогнать в депрессию.
  да так посильней получится - можно еще какой ибудь разрушитель поставить - на систему пищеварения.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2014, 21:00:36 »
а может став заключить в квадрат ? тогда точно чел от него за просто так не избавится
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2014, 22:19:54 »
Подскажите пожайлуста, если я защиту сниму заранее,  на недельку поставлю снятие защиты, потом ваш чудесный став, а потом туда же еще добавлю и истерики, так возможно сделать?
И еще хочу привязать начало работы става к определенной ситуации, а именно во время секса сотрудницы(очень наглой) с начальником. Начальник человек брезгливый и такого конфуза не потерпит, так можно сделать или став начинает работу сразу?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2015, 20:06:55 »
Да рабочий став!Просто не получается,чтоб в задуманное время,в желаемой(оператором)ситуации всё произошло...В офисах туалеты есть,в моей ситуации кролик просто оккупировал туалет.Ну немного посмеялись сотрудники.да забыли.
Я думаю,надо в комплексе с Опущенным ЧМО(м)делать.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2015, 23:34:33 »
Я думаю,надо в комплексе с Опущенным ЧМО(м)делать.

А ещё добавить Водолейку, чтобы в усмерть напился и... в штаны..  Как это мне раньше в голову не пришло... ::) :)




Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2015, 23:38:16 »
А ещё добавить Водолейку, чтобы в усмерть напился и... в штаны..  Как это мне раньше в голову не пришло... ::) :)
А что за Водолейка?К сожалению,не знаю.Не могли бы Вы указать автора или кинуть ссылку?
Заранее благодарю.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2015, 00:23:57 »
А что за Водолейка?К сожалению,не знаю.Не могли бы Вы указать автора или кинуть ссылку?
Заранее благодарю.
Формула - Водолейка. Пинок к желанию  нализаться, поваляться в грязи, Турсы эти мысли будут сами в себе  крутить - отсюда нервы. Ну и Иса все это в оковы поставит:
Эйваз-Лагуз(пер)-Уруз(пер)-Турс-Турс(пер)-Иса
Это тоже не плохо :P: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15264.0.html


Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2015, 14:42:41 »
под настроение родился такой оговор в стихотворной форме:
Нет тебе защиты, нет тебе спасенья
От кишечных спазмов и от невезенья!
Как вода ручьями, словно кровь по венам
Так дерьмо стекает по твоим коленям!
Бог-проказник Локи над тобой смеется -
А дерьмо из зада непрерывно льется!
Не уйти, не скрыться от чужого взгляда...
А дерьмо струится...Так тебе и надо!

)))

Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #13 : 01 Июль 2017, 08:30:21 »
Скажите, а возможно обращение не к Локи, а кому другому? И к кому тогда? По идее, по части пакостей - это как раз Локи, но вот не очень хочу с ним работать, очень уж он коварен)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Срочно наложить в штаны". Автор Ветер
« Ответ #14 : 21 Август 2017, 13:14:04 »
Скажите, а возможно обращение не к Локи, а кому другому?
По идее можно вообще ни к кому не обращаться.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status