Черная магия и Руны

Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #30 : 13 Август 2015, 20:22:08 »
Можно поставить этот став просто на огрец( внутри огурца написать сделал то-то ). И бабахнуть этим ставом!!! Негодяй уползет ;)

Panada

  • *
  • 32
  • 1
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #31 : 21 Август 2015, 08:56:09 »
Виктори, а не получиться ли так, что уйдет тот кто бабахнул? Все же элемент изгоняющего креста есть и я так понимаю уйдет слабейший.

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2015, 08:35:00 »
Я наносила нъэтот вариант ИК на фото вредителя на работе. Ушел неожиданно резко через две недели.но этот человек не имеет больших привязок к предприятию и далек от магии.
Нанесла еще на двоих гадиков невозмодно противных.эти багают по бабкам и привязки имеют сильные.пока не ушли.один из гадиков по больницам бегает чегото ему там все лечат,
Пока так. Надеюсь.  Подновлю и сработает
Функция ответа на лс отключена .

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2015, 16:31:20 »
А делал ли кто чтобы изгнать одного объекта из семейной пары, семейного гнезда так скажем
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2015, 06:20:30 »
А делал ли кто чтобы изгнать одного объекта из семейной пары, семейного гнезда так скажем
Интересный вариант. Беру идею на тест.
буду оговаривать, чтоб из моего города и из семейной пары. Такая много задачность допустима?

"силой ДРС Маня изгоняется с особой жестокостью из семейной пары,из совеместной квартиры и из ткого-то города, на пмж в (название места) к своей матери тете Фросе......"
Посоветуйте,  правильно так оговорить или нет?
Функция ответа на лс отключена .

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2015, 21:03:21 »
делал на врага, защиту снимал, на себя защиту ставил, с оговором и дарами.... через 6 дней меня уволили..(
пусть меня поправит автор, если я не права - у классики - изгоняющего креста - есть такой вариант развития событий, как -  изгоняется тот, кто слабее. Возможно, в данном случае, вы слабее, а поскольку эта РФ сильнее базового креста, вот вам и результат.

Уважаемая AviCenna, я не автор, но с Вами согласна. Думаю, в случае ув. QWgg12 он оказался слабее.

Считаю, что для начала  надо узнать смысл оговора QWgg12, а уж потом судить кто слаб. Ведь если смысл будет заключаться в том," чтобы враг мой не попадался мне на глаза и ушел с моего пути, не мешал мне". То руны могут пойти по пути наименьшего сопротивления, это из личного опыта в тот период когда составляла оговор и не обращала на "подводные камни" . А если взять в расчет, что QWgg12 комплексно подошел к тому чтобы изгнать своего врага  да и еще заручился поддержкой богов для своей работы. Прошу сильно не ругать это лишь мое мнение.

_Elli_

  • *
  • 11
  • 0
  • Перфекционистка
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2015, 15:19:20 »
Интересный вариант. Беру идею на тест.
буду оговаривать, чтоб из моего города и из семейной пары. Такая много задачность допустима?

"силой ДРС Маня изгоняется с особой жестокостью из семейной пары,из совеместной квартиры и из ткого-то города, на пмж в (название места) к своей матери тете Фросе......"
Посоветуйте,  правильно так оговорить или нет?
Выше уже был отзыв с подобой ситуацией. С косяком в оговоре. По мне так коротко и емко- из семейного гнезда и все с этим связанное(в зависимости от ситуации). Но не факт, что пара расстанется из-за этого. Изгнать с увечьями то изгонит, но не разведет и не расстанутся.

Purple

  • *****
  • 1101
  • 38
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #37 : 24 Февраль 2016, 15:57:54 »
Можно ли ставить став изгоняющий на две места? Если точно знаешь куда кролик побежит?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #38 : 24 Февраль 2016, 16:49:13 »
Можно ли ставить став изгоняющий на две места? Если точно знаешь куда кролик побежит?
Вы хотите из двух мест его прогнать? Второе место, где "еще его нога не ступала"?)) Лучше с одного места гоните, на второе - закрытие дорог.

Став изЮмительный!
Выгнал из органов "Подп-ола", попался на взятке. Сопротивлялся, писал жалобы - попал в больницу с переломанной нижней конечностью. Всё свершилось в точности по оговору! Чтоб теперь ему "пусто" было!
Мне нравятся работы автора Mylene Maelinhon, не смотря на её резкость. Но учитель таким и должен быть....
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

1geka1

  • *
  • 10
  • 0
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #39 : 26 Март 2016, 21:16:25 »
можно ли этот став наносить на фото автомобиля, оговаривая чтобы человек, ездиющий на этом автомобиле ушел с конкретного места работы

Fea405

  • *
  • 15
  • 0
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #40 : 05 Июль 2016, 16:36:07 »
Наносила на фото крольчихи. Через неделю на ровном месте возник скандал на работе, где мы были обе замешаны.Всё это дошло до начальства в результате чего  меня чуть самою не 'попросили '.Видимо руны посчитали меня слабее  ((   Пришлось потом де активировать став и чистится ((  Вот такой вот опыт !

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #41 : 06 Июль 2016, 10:12:53 »
можно ли этот став наносить на фото автомобиля, оговаривая чтобы человек, ездиющий на этом автомобиле ушел с конкретного места работы

Можно, если фото самого человека нет.. Но аккуратнее, ведь в автомобиле может ездить не только он  сам, но и его родственники, например.

Наносила на фото крольчихи. Через неделю на ровном месте возник скандал на работе, где мы были обе замешаны.Всё это дошло до начальства в результате чего  меня чуть самою не 'попросили '.Видимо руны посчитали меня слабее  ((   Пришлось потом де активировать став и чистится ((  Вот такой вот опыт !
Дело не в том, кто слабее или сильнее, а дело в Вашей защите, точнее ее слабости или отсутствии, а также защите той мадам, которая, видимо, и защитила ее от Вашего воздействия.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Fea405

  • *
  • 15
  • 0
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #42 : 08 Июль 2016, 19:46:31 »
Не думаю что дело в защите, т .к она у меня есть всегда!
Крольчиха все таки была добита, но уже другими ставами. Этот к сожалению сработал не в мою пользу ((
 Ощущение  будто став собрал всю свою силу и мощь против меня.Было как то не по себе ((

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2016, 22:55:16 »
Подскажите пожалуйста можно ли нанести став на машину с оговорок что бы человек не смог на ней ездить?

CkenTuk

  • ***
  • 187
  • 34
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #44 : 08 Октябрь 2016, 01:56:23 »
Визуально не нравится вообще, каша какая-то.
По правилам (общие правила составления) каждая руна должна иметь хотя бы одну персональную деталь - т.е. не быть вписанной в другую.
Взять тот же Tyr - он выглядит как зеркальный Лагуз второго плана.
Но в таком случае необходимо учитывать кучу других рун.
Это лично моё мнение, никого ни к чему не принуждаю.  :P
► nomen illis legio ◄

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status