Черная магия и Руны

Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2014, 01:29:37 »
Уважаемая AviCenna, я не автор, но с Вами согласна. Думаю, в случае ув. QWgg12 он оказался слабее.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2014, 20:52:59 »
а вот меня интересует можно ли направить став чтоб он "выгнал" человека из жизни . типа чтоб у человека случился капут ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2014, 16:21:57 »
В описании указано, что может нанести изгоняемому увечья. Насчет смерти - автор об этом не пишет,значит, такого не закладывал в став. Даже у ставов на неё направленных и то обычно мало отзывов положительных, а то и вовсе нет.
Тут еще и надо учитывать, что может сильнейшего оставить, как видно по комментариям. И вдруг это окажетесь не Вы. В общем, я бы не советовала, но попробовать никто не запретит.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2014, 05:53:30 »
Уважаемые Практики! прошу  посмотреть правильно ли я оговорила став?
„Пусть данный рунический став  создаст все условия Маше для того чтобы ее пребывание на рабочем место стало невыносимым. Каждый раз находясь на работе у нее появлялось необъяснимое желание как можно скорее оказаться дома  и невозвращаться назад
Пусть работа будет для нее сущим адом и для этого будут все предпосылки
Находясь на работе у нее возникают проблемы с  начальством  , со здоровьем.
Невыносимая головная боль и повышенное артериальное давление
Данный рунический став начинает работать с момента его активации, не причиняя физического, психологического, эмоционального, материально вреда  моей семье и всем кровным родственникам. Во имя Одина! Да будет так!
Я активирую став сожжением .“
Снимать  и исправлять  все, что было выше оговорено не входит в мои планы
Если я сожгу фото с ДРФ  получиться ли это безвозвратно?
Буду очень благодарна, если подкорректируете оговор .

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2014, 02:29:09 »


Синий - 2 Райдо
Красный - Tyr
Розовый - Yr
Зеленый - 2 Наутиз
Желтый - пер. Альгис


Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2014, 22:47:47 »
Замечательный став. Мерится силами даже с матерыми ведьмами. Коллега по работе весь стол перебирает в поисках того, что её гонит. Носится из кабинета в кабинет, пересаживается за другой стол, начинает задыхаться от кашля. Бабуле 65 со стажем, защита родовая хорошая. Я просто наношу на бумажный носитель и прячу в её рабочем столе. Тут обнаружила, что она нашла став. С рунами она не знакома, на мое счастье, и надеюсь даже не поняла, что ей подложили. Решила нанести на фото вместе со ставом лазутчик. Уж больно хочется выжить любимую коллегу.
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2014, 11:27:27 »
Замечательный став. Мерится силами даже с матерыми ведьмами. Коллега по работе весь стол перебирает в поисках того, что её гонит. Носится из кабинета в кабинет, пересаживается за другой стол, начинает задыхаться от кашля. Бабуле 65 со стажем, защита родовая хорошая. Я просто наношу на бумажный носитель и прячу в её рабочем столе. Тут обнаружила, что она нашла став. С рунами она не знакома, на мое счастье, и надеюсь даже не поняла, что ей подложили. Решила нанести на фото вместе со ставом лазутчик. Уж больно хочется выжить любимую коллегу.
  попробуйте  усилить став - лагузами с наудом, с четырех сторон , это ее быстрее  "смоет"  с места ))).

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #22 : 16 Февраль 2015, 18:53:47 »
Синий - 2 Райдо
Красный - Tyr
Розовый - Yr
прошу прощения, но тут опечатка: розовый Tyr
а красный Yr
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #23 : 20 Февраль 2015, 15:55:12 »
Интересно, можно :o ли изгнать с тренировки этим ставом?? это вроде не работа, но беру на тест.
рисовать лучше на изображении крольчихи с подписанным адресом места откуда изгнать? Ув. форумчане, подскажите, как лучше сделать, чтоб с тренировки выгнать??? заранее благодарен ::)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #24 : 09 Март 2015, 18:43:12 »
вопрос: став убирает человека только из определенного места работы? или можно использовать для того, чтобы убрать человека из профессии вообще? лучше, если из любой профессии, просто сидел бы дома и нигде не работал. порчельные ставы результата не дают.

Krioliss

  • *
  • 38
  • 1
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #25 : 19 Март 2015, 16:24:06 »
Скажите, пожалуйста, у кого сработало,причинял ли став увечья изгоняемым кроликам? Надо выселить женщину в другое место, но серьезный вред здоровью нежелателен. Другими формулами на изгнание добилась только метаний дамочки между двумя квартирами, несколько месяцев уже мозг всем выносит, а до дела так и не дошло.
Все, что меня не убило, сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #26 : 22 Март 2015, 07:09:06 »
вопрос: став убирает человека только из определенного места работы? или можно использовать для того, чтобы убрать человека из профессии вообще? лучше, если из любой профессии, просто сидел бы дома и нигде не работал. порчельные ставы результата не дают.
Вам надо закрытие дорог делать тогда.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #27 : 22 Март 2015, 09:49:20 »
Вам надо закрытие дорог делать тогда.

делала Клетку, пока ничего...

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #28 : 18 Апрель 2015, 10:21:42 »
  попробуйте  усилить став - лагузами с наудом, с четырех сторон , это ее быстрее  "смоет"  с места ))).
По вашему совету усилила став лагузами с наудом. Вчера моя "подруга" написала заявление об уходе. Пусть за 5 месяцев, но кхали поборол ведьму со стажем. Все это время она только мечтала о том, чтобы уйти, магичила на меня, а я на неё  ;D
Я думал вы звезду чертили, чтобы принимать нас в октябрят, а тут у вас поинтересней...обряд.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #29 : 26 Апрель 2015, 22:07:31 »
Сделала два  одинаковых става (так получилось) на бумажках и обе засунула за наличник  двери в  общем рабочем кабинете. Через неделю увольняется по собственному желанию  самая младшая из трех сотрудниц работающих в этом кабинете, но не та которую хотела уволить... Уходит самый слабый.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status