Черная магия и Руны

Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« : 02 Май 2014, 21:01:02 »


Совместная работа с моим учителем, Милен. 

Вариант Изгоняющего креста, но утяжелый до предела.

Выгоняет кого угодно, откуда угодно, при этом нанося увечья и делая существование на нужном вам участке\доме\месте невыносимым. Человек убежит оттуда, даже если хотел остаться и бороться.

Состав: 2 Raid, Yr, Tyr, 2Наутиз и перевернутый Альгис.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 21 Май 2014, 15:17:22 »
Не смогла сегодня этот рунический став нарисовать, чем сорвала свой ритуал.
Знаю, что можно весь нарисовать и намерить, но с этим не получилось.
Набор рун по описанию понятен, но не увидела.
Знаюшие.... в середине перекладина как (или из чего) образуется?
Yr вот так же выглядит? Вообще его не разглядела.

Кто добренький может по цветам разложить?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 21 Май 2014, 17:43:52 »
Нет, это не Yr.
А вот перекладина, это часть Yr, а вся руна - это верхняя стрелочка, нижняя стрелочка, а посередине горизонтальная перекладина ( как Тейваз двусторонний)
Надеюсь, поймете.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13528.0
Здесь выложены руны разного ряда, англосаксонская yr под номером 7
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 21 Май 2014, 18:30:35 »
Отчjаянная, благодарю.
Вот она!! Теперь все понятно.



Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 13 Июнь 2014, 01:18:39 »
на что лучше нанести если конкуренты в соседнем офисе?

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 14 Июнь 2014, 15:07:35 »
на что лучше нанести если конкуренты в соседнем офисе?

под порог бумажку.-кто переступит (имена назвать) тот, не может находиться в помещении
или предайте документы со ставом, написав невидимыми чернилами. с оговорм, что кто дотронется-тот вон уходит.
третий в-т: каждому под стул скотчем бумажку.
можно на еду. пиццу заказать, до этого нарисовав став маслом.

можно все вместе.  ;)

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 14 Июнь 2014, 20:07:37 »
Скажите пожалуйста, если объект в другом городе, можно нанести на название города и адрес?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 15 Июнь 2014, 21:40:55 »
Я бы на объект нанесла с оговором, что выгоняю из конкретного города.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 16 Сентябрь 2014, 10:19:40 »
Я ставил на фото объекта что бы он прекратил посещать определённую контору, сработало через дней 10 приблизительно. Став дезактивировал, но объект там до сих пор там не появляется. С момента дезактивации прошло уже около 6 месяцев.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2014, 22:58:22 »
Отпишусь, как необычно сработал у меня став.
Крольчиха с кролем снимали квартиру.  Я поставила на крольчиху с оговором, чтобы умотала от кроля с квартиры к своей мамочке. И недавно узнала, что крольчиха уезжает со съемной квартиры вместе с кролем в новую квартиру, которую им купила крольчихина мамашка. Понимаю, что мой косяк в оговоре, но автору за рабочую формулу респект!

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2014, 23:11:38 »
Возможен ли такой вариант, что мне придется убраться из того помещения, из которого мне хотелось бы отправить конкретную персону. Бываeт что изгоняющий крест может и оператору такой"сюрприз" преподнести. Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста составить правильный оговор.  Боюсь ,что не правильно оговорив став, получу эффект бумеранга

Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2014, 19:02:03 »
Возможен ли такой вариант, что мне придется убраться из того помещения, из которого мне хотелось бы отправить конкретную персону. Бываeт что изгоняющий крест может и оператору такой"сюрприз" преподнести. Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста составить правильный оговор.  Боюсь ,что не правильно оговорив став, получу эффект бумеранга
Я оговаривал просто: Данный став изгоняет объект из такого то места навсегда, действие данного става исключает летальный исход для объекта.
 Данный став действует без вреда для моего физ. и психического здоровья, без вреда для моего имиджа и благополучия, а так же без какого либо вреда для моих близки родственников по крови.
   

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2014, 14:24:40 »
1.возможно ли выгнать человека из определенного круга лиц(компании) ну не понимет он что ему не особо рады и все равно приходит. На фото этого человека с оговором" прочь из компании таких-то(имена назвать или нестоит..всех имен я не припомню)  2.Если выгнать человека из квартиры мб бумажку со ставом под коврик с оговором имени?
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

QWgg12

  • *
  • 4
  • 0
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2014, 23:39:33 »
делал на врага, защиту снимал, на себя защиту ставил, с оговором и дарами.... через 6 дней меня уволили..( 

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Khali . Авторы Saman и Mylene Maelinhon
« Ответ #14 : 01 Октябрь 2014, 02:55:19 »
делал на врага, защиту снимал, на себя защиту ставил, с оговором и дарами.... через 6 дней меня уволили..( 
пусть меня поправит автор, если я не права - у классики - изгоняющего креста - есть такой вариант развития событий, как -  изгоняется тот, кто слабее. Возможно, в данном случае, вы слабее, а поскольку эта РФ сильнее базового креста, вот вам и результат. 
Уважаемая Мирочка, я права?  Очень мне понравилось. Беру на тест.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status