Черная магия и Руны

Смывы/Заговоры на воду

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #30 : 26 Март 2018, 08:38:56 »
Видимо легкий смыв.
Я бы сказала - ежедневный, для снятия бытового негатива тем, к кому он постоянно цепляется.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #31 : 15 Май 2018, 21:23:22 »

2) Автор Deva.

Смыв:
Снимает мелкий бытовой негатив, сглаз, то что мы каждый день по немногу цепляем.
Принимая душ говорим
"Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!"
Очень хорош после работы на кладбище.
В данном заговоре имеется строка " Сатаной завороженной". Нужно ли после такого смыва нести монетки на перекресток?

Evi336

  • *
  • 2
  • 0
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #32 : 20 Август 2018, 11:57:13 »
Смыв лишнего веса полученного через негатив. Собран мной из нескольких подобных смывов, так что (с) Народное творчество.
Старался сделать без призыва ко всяким мало-знакомым сущностным, работа только на стихии воды.

Читать во время приема душа/умывания/купания в любой проточной воде, хоть реке, но не в пруду/озере(там где "стоячая" вода).

Вода водичка моя сестричка
Смой, сполощи все дурное, все худое, наносное,
все укоры и призоры, чужие наговоры,
подсаженные хворобы, порчи, проклятья, сглазы, заклятья,
все дурное, полученное от врагов явных или тайных,
специально или обраткою
все с питьем выпитое, с едой съеденное,
в лишний вес отложенное
сполощи, смой, забери и с собой унеси.
ДБТ
(с) Народное творчество

(логично что, ключ/замок не требуется в смывах, т.к. ритуал работает только пока течет вода)

Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2018, 10:11:21 »
Читать 3 раза на воду и обмыться с головы до ног:
Вода-водица,мать-царица,течешь ты низинам и долам, берега омываешь, коренья смываешь, смой сполощи с меня (имя) всю хворь, всю боль, всю кручину, лихую личину, да не будет она мне вредить, кровь красную мутить, тело белое грызть. Отныне и довеку да будет так!

Затем берете белое полотенце/отрез ткани,вытираетесь только им.Далее,если взрослому,можно сделать переклад на безымянника/на именную могилу,можно сжечь просто,привязать соседям на дверную ручку или еще кому.Если ребенку,то только сжечь или привязать.

Подскажите, Уважаемые:
1. Есть вблизи родник в овраге, прям вот 50 метров спустится с горки, там ранее церковь стояла: Родник «Здоровец», святой источник святителя Николая Чудотворца. До сих пор там иконы, мемориал, крест... - годна ли такая вода для смыва?
И еще такой вопрос: повязать отрез можно на ручку входной двери гаража соседа? Или это должна быть именно дверь соседа в квартиру в доме где я живу? Есть еще рядом соседний дом с индивидуальным входом с улицы в квартиру-эту дверь можно посчитать как "входная дверь соседа"?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2018, 11:05:35 »
Есть вблизи родник в овраге, прям вот 50 метров спустится с горки, там ранее церковь стояла: Родник «Здоровец», святой источник святителя Николая Чудотворца. До сих пор там иконы, мемориал, крест... - годна ли такая вода для смыва?
Да,конечно,при условии,что вас это устраивает.


И еще такой вопрос: повязать отрез можно на ручку входной двери гаража соседа? Или это должна быть именно дверь соседа в квартиру в доме где я живу? Есть еще рядом соседний дом с индивидуальным входом с улицы в квартиру-эту дверь можно посчитать как "входная дверь соседа"?
Можно и на эту,и на ту.Главное,чтоб этими дверями пользовались и полотенце сняли.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Rivalda

  • *
  • 22
  • 0
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2018, 13:37:44 »
Здравствуйте,а есть заговор на строгого человека(усмотрение гнева или что то ещё) чтобы человек добрым стал,не агрессивным(речь не о парне,а об отце)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2018, 16:27:20 »
Здравствуйте,а есть заговор на строгого человека(усмотрение гнева или что то ещё) чтобы человек добрым стал,не агрессивным(речь не о парне,а об отце)
есть в разделе отливок
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2018, 02:08:07 »
Вода-водица, моя сестрица
Смой, сполощи все лихое, все плохое с (Имя),
Все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное
Притки, призоры, наузы, привороты
Привязки, завязки, сглазки, лихорадки.
Так понимаю этот заговор, как и другие от "автора" Deva просто компиляции уже существующих оригинальных.

Например, вот с взятой из него частью более складный и гармоничный, даже по смыслу - смываем, а куда оно ушло, не должно нас волновать.
Соль хлебная, соль зельная, соль сильная.
Сними с меня, ИМЯ,
Притки, призоры, привороты, отвороты,
Наузки, привязки, завязки, сглазки,
Лихорадки, болячки, порчи, корчи,
Уроки, зароки, переполохи,
Все что с людей снял(а), да на себя взял(а),
На дух да в тело принял(а).
Все, ты, соль, в себя возьми,
А ты, вода, с меня сполощи.
Уйдет с солью да с водой
Все что с людей снял(а), да на себя взял(а),
На дух да в тело принял(а):
Притки, призоры, привороты, отвороты,
Наузки, привязки, завязки, сглазки,
Лихорадки, болячки, порчи, корчи,
Уроки, зароки, переполохи.
С себя снимаю, на соль отдаю,
По воде пущу, назад не возвращу.
Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20107.0


ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #38 : 17 Январь 2019, 17:43:09 »
Приветствую уважаемых практиков! Я живу у моря, может быть есть какие то обряды именно с морской водой/ морем? Благодарю  :)

Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #39 : 20 Май 2019, 12:32:06 »
У меня в городе таким смывом целительница одна лечила, полотенца всегда сжигали. Очень сильный смыв, таким много можно снять. А воду можно брать из под крана, главное на ночь поставить ее возле кровати в изголовье.  Хороший и проверенный метод.
здравствуйте.  Извините,  а воду получается утром наговорить и потом уже использовать? Подскажите.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #40 : 26 Май 2019, 11:31:04 »
здравствуйте.  Извините,  а воду получается утром наговорить и потом уже использовать? Подскажите.

Утром наговорить и использовать. За ночь вода в изголовье впитывает энергетику человека и в итоге смыв сильнее будет. Но можно и просто молчанной водой.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #41 : 18 Июнь 2020, 14:29:34 »
«Встану я, раба (имя) не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы в двери, из дверей в ворота, из ворот во чистое поле. Во чистом поле бежит
быстрая река, смывает крутые берега и желтые пески, и пенья, и коренья, и серые каменья. Так же смой, сполощи осуд и урек, и притчу, и доспешку. Из косья, из мозья и белого тела, из горячей крови, из всего человечьего стана. Заговариваю я рабу (имя) от слова худого, от глаза лихого, от белоглазого, от черноглазого, голубоглазого, кареглазого, от синего глаза. И по сей день, по сей час, с ныне и до века веков. Аминь».
Наговаривать на воду.

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2020, 09:04:13 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если родника и реки по близости нет, а есть бювет и озеро, что лучше выбрать для непочатой и молчаной воды?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #43 : 27 Сентябрь 2020, 12:38:23 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если родника и реки по близости нет, а есть бювет и озеро, что лучше выбрать для непочатой и молчаной воды?

Озеро точно не подходит из-за того что в нем стоячая вода. Можно рассмотреть бювет, если набрать воду из него первым в 24.00[


Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: Смывы/Заговоры на воду
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2020, 20:45:52 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если родника и реки по близости нет, а есть бювет и озеро, что лучше выбрать для непочатой и молчаной воды?
если еще актуально, то могу сказать по опыту, вода подходит и из трубы в ванной, просто душ, но условие, с ней нужно договориться и иметь отклик. Договариваться можно и как при наборе воды в других местах- с обращением к воде(тут как привыкли) и просьбой помочь в ваших делах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status