Черная магия и Руны

"Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf

Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #15 : 28 Март 2023, 17:51:59 »
Напишу и я свой отзыв.  Огребла от
своего домового.. Не понравился ему этот став. По началу как активировала всё было тихо и спокойно , по ощущениям и чуйке ставила , плюс диагностика. В день активации этого става- всё как и намеревала , дела в доме ускорились , всё сделали с мужем что планировали. Неприятности начались на следующий день 🤦.
 Мы начали мёрзнуть. Руки и ноги, и это учитывая , что дом отапливаемый , в доме тепло , плюс мы не босиком ходим )))) и руки леденючие стали.   И я сильно ударилась и упала, чего ещё никогда не было вообще!!!!  Сижу такая на полу офигеваю ....и как я тут очутилась...?)))
Поползла проверять свою работу , а в голове сразу мысль :" проверь Кузю". С Кузей  был полный порядок , но вот ощущения и моё состояние ухудшились. Чуть не разругалась с мужем ни из-за чего .  И в итоге , после ещё одной проверки/диагностики  - отпустила Кузю.  И словно Пространство на место встало. Странное ощущение , но я его запомнила.
   Теперь буду задабривать своего домового ... Считала , что он ушёл. Ан нет , туточки )))
Мне урок .
Спасибо , с помощью этого става- увидела где допустила ошибку.
Всему своё время..

Bestia85

  • ***
  • 117
  • 1
Здравствуйте не вижу руну йера подскажите где смотреть

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status