Черная магия и Руны

"Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.




Ingwaz-Othala (вт.план.) – и есть семья, имение, дом.
Berkano-Perthro-Kenaz – Печать Фрейи и хранительница семьи и домашнего очага
Fehu, Fehu (зерк) и Algiz - это защита ВС благ идущих в семью
Jera - Стабильная постоянная работа формулы
Глифы «ночных эльфов» - отсекают любой вид негатива от семьи, в том числе мороки и черномагическую работу.
Kenaz-Uruz - дают энергию ставу. Став предназначен для гармонизации отношений в семье, создает комфортную атмосферу для бытия в доме, отсекает любой вид негатива в том числе черномагическую работу, разные виды мороков и опоев. Став живой и разумен, справедливый и немного шкодлив.



Настоящий домовой)

Оговор: ДРС убирая препятствия, мороки, негативное воздействия и черномагическую работу приносит в семью гармонию, семейное счастье ,благополучие и благосостояние при поддержке ВС.



Став как Фетч защищает семью оператора, сохраняя и приумножая богатство и действуя во благо семьи и оператора
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #1 : 02 Май 2014, 20:15:59 »
Дары Одину и эльфам?
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #2 : 02 Май 2014, 20:22:12 »
Мой домовой на этот став заревновал и ясно дал понять, чтоб даже не думала ставить. Давно было дело. Однако, я сочла претензии Домового обоснованными и отнесла данный став к разряду тех случаев, если в доме, по каким-то причинам нет Домового или конкретный Хозяин-батюшка не против рунного оберега. Своего Домового послушала.
Услуг не оказываю.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #3 : 18 Июль 2015, 05:31:58 »
Мой домовой на этот став заревновал и ясно дал понять, чтоб даже не думала ставить. Давно было дело. Однако, я сочла претензии Домового обоснованными и отнесла данный став к разряду тех случаев, если в доме, по каким-то причинам нет Домового или конкретный Хозяин-батюшка не против рунного оберега. Своего Домового послушала.

Тоже не стала делать. По диагностике выгонит старого домового. Показало, что дом прям защищать будет отлично, но старого выгонит. Хорошо думаю для молодоженов в новое жилье.

Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2015, 22:11:09 »
А можно этот став на камень(авантюрин) наносить?

Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #5 : 17 Март 2016, 23:13:02 »
Да. Любопытно. Только нашла-открыла этот став, не успела даже вчитаться, - раздался громкий неопределимый шорох за спиной. Тоже не понравилось Дедушке, наверное. Спасибо товарищам за наблюдения, тоже не стану рисковать отношениями  :D
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Асаи

  • *
  • 44
  • 9
  • Brevis esse laboro, obscurus fiо
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #6 : 28 Апрель 2016, 07:44:46 »
У меня домовой тоже не пропустил данную защиту. Не то что заревновал, он просто не хочет ее видеть в доме. Смысл был в том, что "или я, или он". Это при том, что диагностика став пропустила и тот хорошо лег бы. ))
Данный став хорош в случаях, когда в доме изначально не было домового, либо в результате каких-либо воздействий дом лишился "дедушки", а ты не хочешь, чтобы в доме поселился еще кто-нибудь.
- Вы, Ковров, магистр, или вы - не магистр?
- Ну магистр...
- Без ну, пожалуйста...
- Можно и без "ну", но и без НУИНУ тоже.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2016, 10:54:30 »
Огромный + автору за такую чудесную работу! Моему восторгу нет предела! Оговор был из первого поста + отсебятина с просьбой о помощи и поддержке. Спрятала внутрь сувенирчика "домового" и благополучно забыла месяца на 2-3) :D Став раскрутился и помог приобрести домой всякие нужности в течении очень короткого времени в большом количестве. Причём попадалось именно то, что нужно по низким ценам.  :) Атмосфера в доме стала значительно приятнее, прям ощущение что всю квартиру обнял кто-то добрый.  :D
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Narniya

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #8 : 15 Август 2018, 18:33:53 »
Огромная благодарность автору! Очень рабочий став. С ним можно общаться, просить помочь. Очень советую. Один вопрос- как его, уже созданного, перенести на другой носитель? А то сделала на бумаге для пробы и уже не хочется с ним расставаться. Если нанести руны на камень по-новому, другой Кузя не получится?

Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #9 : 21 Август 2018, 21:48:07 »
Можете пожалуйста показать где тут руна йера?не вижу совсем

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2019, 10:00:03 »
Домовой не пропустил став, по диагностике все нормально, а как активировала - так все, домовой против, размазал весь став мне, по голове получила. Столько было возмещения по этому ставу. При этом до активации - все было нормально, нарисовала(рисовала красками) - тишина, как только активировала -все против были.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #11 : 09 Март 2022, 20:20:50 »
Доброго дня
Решила поставить как общую защиту на себя с мужем, к тому же окончательно переехали в своё жильё. Я не скажу что у меня домового не было, квартира очень светлая и приятная изначально, присутствие уюта всегда было, моя крепость одним словом.
Диагностика показала добро, конфликтовать не будет.
Нарисовать став, обговорила, воском запечатала в конвертик и в самовар декоративный на кухню засунула)

Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #12 : 18 Март 2022, 15:18:47 »
Здравствуйте, такой вопрос. А подойдёт этот став для защиты если будут пытаться магичить на меня, или мужа

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #13 : 18 Март 2022, 22:10:55 »
Здравствуйте, такой вопрос. А подойдёт этот став для защиты если будут пытаться магичить на меня, или мужа
Главное оговорить правильно. Конечно супер войны не выдержит, но предупредит, сдержит средний негатив
Но от своих чисток сносится быстро

Re: "Кузя - Семейная Защита". Автор White Wolf
« Ответ #14 : 18 Март 2022, 23:41:59 »
Можете пожалуйста показать где тут руна йера?не вижу совсем

Понимаю, что прошло много времени, но, может, еще кому мой ответ будет полезен :)
я здесь вижу Йеру в нижней части руны Перт с "хвостиком" влево (если смотреть правую верхнюю часть РС) плюс вторая часть Йеры спускается вниз к Кеназу и имеет "хвостик" вправо


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status