Черная магия и Руны

Обряды привлечения любви

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #15 : 17 Март 2011, 13:56:41 »
ИнфантТерибл, мы ж не ищем легких путей, и если по этим правилам нельзя делать эти симоронские ритуалы на конкретного васю пупкина, потому что вселенная знает, что это не твое, то мы продолжаем этого добиваться различными способами. Я тогда намерение высказывала, чтоб бывшего вернуть. Ну, и магией параллельно работала. Вернулся. Правда ненадолго)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ksusha

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #16 : 04 Февраль 2012, 15:17:27 »
У меня методы симорона не срабатывают!(

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #17 : 05 Февраль 2012, 01:21:51 »
ksusha
выложите пожалуйста, для ознакомления симорона, хоть посмеяться)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #18 : 27 Февраль 2012, 02:29:10 »
Наверное в раздел юмора. Тоже хотелось бы почитать - развлечься.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #19 : 27 Февраль 2012, 02:38:32 »
А я как раз сейчас их сайт читаю) Есть местами милые обряды, не лишены смысла. Ещё давно слышала про "красные труселя", но для денег якобы. До сих пор везде,где живу, себе на люстру  в спальне красные стринги вешаю - и ведь работает)
А вообще их техники не назовешь уж совсем вымыслом. Как-то услышала фразу, кажись, Коэльо "Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная способствует тому, чтобы твое желание сбылось". Был критический момент в жизни, но я свято верила, что всё разрулится, как надо. И ведь разрулилось)  Да так, что все до сих пор не понимают, каким образом. Без магии, ею тогда не занималась ещё.
Советую почитать их , если не поверите, то настроение поднимете себе уж точно)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #20 : 27 Февраль 2012, 12:09:28 »
. Был критический момент в жизни, но я свято верила, что всё разрулится, как надо. И ведь разрулилось)
личной силой

почитала симорон, мне стилистика изложения не понравилась, уж очень для широкого круга слишком пережевано.ну а с трусами, это тоже через личную силу, к аффирмациям наверное ближе.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #21 : 27 Февраль 2012, 12:56:51 »
Личная сила  - вполне вероятно. Тогда эти вещи из Симорона местами,выходит, нужны просто для настройки. К аффирмациям как раз скептически отношусь, без них всё ок, а стиль примитивен чуть да, в духе  приевшейся тенденции "возлюби себя и всех ближних".Ибо всё должно быть для блага каждого отдельного индивидуума и общества в целом. А с этим, ввиду активных занятий ЧМ ,получается нестыковочка)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Silence

  • *
  • 14
  • 4
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #22 : 15 Апрель 2012, 00:18:13 »
Доброго времени суток. Ув. Практики, нашла вот такой заговор на привлечение любви:
      " Если вы одиноки и мечтаете о любви, то вы можете прибегнуть к этому заговору. Заговор читается на яблоки три дня подряд: по одному на каждый день. Выберите для вашего заговора самые красивые яблоки. После чтения заговора яблоко нужно трижды перекрестить (закрыть на замок) и есть. Заговор читается только для женщин. Лучшее время для чтения заговора- восход солнца.
                     
                             Яблочко райское,
                             Яблочко золотое,
                             Семечки пряные,
                             Бока румяные.
                             Ты катись, катись, яблочко,
                             За поле, за речку,
                             Покори ты, яблочко, милого сердечко,
                             А мне дай свою силу,
                             Силу любить и милой быть
                             Для друга желанного и долгожданного.
                             Любовь сладкая, ночи темные,
                             Очи томные, глаза милые,
                             Руки страстные, сердце горячее.
                             Заговор свой на замок запираю,
                             А ключ себе оставляю. Аминь.

  Хотелось бы услышать Ваше мнение, может кто встречал) Сама я его делала три раза давно лет семь назад, еще  как начинала интересоваться магией. Результат был ровно через три дня))) нарисовывался ковалер))))
 Жду Ваше мнение :)

Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #23 : 08 Март 2016, 08:33:58 »
Делала с яблоками 1,5-2 года назад, результата не было
Благодарю +

Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #24 : 21 Февраль 2018, 12:14:54 »
Ритуал для привлечения любви, проводимый 14 января
Hе стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если этот человек и есть ваша судьба, то он придет к вам сам. После ритуала.
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.

Делала, не рабочий к сожалению . У кого то сработал?
Безадресные обряды , в большинстве не рабочие по- моему.
С медным кольцом к Венере тоже делала, кольцо сама из медной проволочки сделала. Носила долго, потом оно само потерялось .. Результат не порадовал .
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2019, 23:00:23 »
Делала обряд с труселями - сработало)))

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2019, 03:04:39 »
Было время увлекалась симороном. Так там была техника спать 27 дней в красных трусах. Помню раза 4 делала этот обряд и всегда срабатывал.  Только как это работает не понимаю.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #27 : 01 Ноябрь 2019, 09:16:13 »
Было время увлекалась симороном. Так там была техника спать 27 дней в красных трусах. Помню раза 4 делала этот обряд и всегда срабатывал.  Только как это работает не понимаю.

А что это за обряд спать в красных трусах? Выше обряд на закидывание трусов на люстру  :D, это не он?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #28 : 30 Декабрь 2019, 20:17:09 »
С тапками делаю уже лет пять. Каждый год под новый год покупаю хорошие мужские тапки, кладу их под ёлку,  а потом просто ставлю у порога и все. Иногда говорю, иногда нет: "Суженый мой ряженый иди ко мне не по одной дороге а по всем враз, тапкам у порога стоять, а мне любимого в новом году повстречать".  Из опыта -- реально чем дешевле тапки тем хуже мужик! Покупайте не на рынке и не на  дешевых распродажах, а сходите в хороший ТРЦ, найдите там мужской отдел и зайдите в хороший бутик и там купите за 30-40$ хотя бы. Реально какие тапки -- такой и мужик. Мне уже сколько любовников приносило всяких разних что я за годы уже научилась тапки перебирать, дешёвые уже не беру, насмотрелась))))

Ягиня

  • *
  • 48
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2023, 18:24:24 »
Мои купленные тапочки шесть или семь лет прождали своего суженого ...( того кто в них ходил реально)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status