Черная магия и Руны

Обряды привлечения любви

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Обряды привлечения любви
« : 27 Апрель 2010, 18:36:16 »
Обряд для привлечения любви "КОЛЬЦО ВЕНЕРЫ"
На растущей луне изготовьте или купите не торгуясь кольцо из меди. Если вы изготавливаете его для себя сами, то думайте в это время только о любви.
Когда кольцо будет готово, наденьте его на тонкую розовую свечу, установленную в подсвечнике. Рядом со свечой расположите ароматическую палочку жасмина в подставке. Зажгите свечу со словами:
"Огонь Венеры зажигаю. О любви молю, ее желаю".
Зажгите благовоние и скажите:
"Благовонный дым любви богиню призовет".
После этого, концентрируя свою магическую силу на кольце, скажите:
"Венера, богиня любви! Я, (имя),прошу тебя наделить это волшебное кольцо способностью притягивать любовь. Да будет так!"
Ритуал выполняйте в пятницу, повернувшись лицом на восток. Наденьте кольцо на безымянный палец левой руки и всегда носите его, не давая никому примерять. Mысленно поблагодарите богиню.

*************
ритуал для привлечения мужа
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #1 : 27 Апрель 2010, 18:44:14 »
Ритуал для привлечения любви, проводимый 14 января
Hе стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если этот человек и есть ваша судьба, то он придет к вам сам. После ритуала.
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному .
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #2 : 28 Апрель 2010, 12:47:13 »
...Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

"Без вредных привычек" позабавило :) Похоже на объявления в газетах: ищу мужчину с ж/о, м/о, л/а, ч/ю без в/п
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #3 : 12 Июль 2010, 12:08:06 »
Скажите, пожалуйста, что делать со свечами после ритуала?

Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #4 : 12 Июль 2010, 13:26:23 »
Ариада, а кто автор этих обрядов.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #5 : 04 Август 2010, 20:16:29 »
В качестве жертвы получается ароматическая палочка? Не маловато? Или кольцо - тоже жертва богине?

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2010, 10:21:47 »
"ритуал для привлечения мужа
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
Этот ритуал за исключением последней фразы из книг Лиссы Муссы, называется "Тапочковый ритуал". Симорон...
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2010, 15:39:32 »
Если нет серьезного негатива-действо с тапочками просто прелесть. У моей знакомой сработал за месяц, а перед этим три месяца полный штиль, правда, негатива на ней не было

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010, 15:44:55 »
"Покатать тапочки на дорогой машине..." ;D 
Очаровательно... Нет, ну, чесслово, очаровательно... ;D ;D
Никого не хочу обидеть.
Но - не удержалась, извините. :)
(Я бы еще их и в ресторан сводила бы... "Столик нам с тапочками, живо!" ;D )

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 17:14:20 »
Рестораны, магазины, выставки, книги почитать вместе с тапочками.... Смахивает на пациента психушки..... Но, якобы от всех этих манипуляций мужик появляется умный, богатый, щедрый и т.д. (вставить нужное) ;D
У них там есть еще один "чудный" ритуал, тож на привлечение мужиков косяками.... Только громко не смейтесь - берутся женские КРАСНЫЕ трусы (труселя) стираются (чтобы отношения были чистыми) и с визгами и криками закидываются на люстру.... Обещают, что мужики оживляются.... Не знаю насчет оживления, но настроение поднимает, особенно если вдруг кто нибудь в гости зайдет, а на люстре трусы сохнут.... :o ;D
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 22:50:53 »
С тапочками похоже на Симороновские обряды.
И это еще ничего...у них еще есть обряд, где трусы красные нужно на люстру закидывать для привлечения кавалеров. Это что-то вроде психотехник.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

You

  • *****
  • 7808
  • 2274
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2010, 01:13:38 »
Насмеялась вволю)))))))  И то правда, а я то голову ламаю, про откупы , кладбища и тд итп, а тут вон оно как :на лампочку труселя закинул и все - будет тебе счастье ;D
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2010, 12:56:49 »
Вот на это все и рассчитано. ))))) Я особо-то с Симороном не знакома, не мое, но из их обрядов сделала выводы, что они основаны на так называемом Кастанедоавском не-делании. Чем чудесатей обряд - тем лучше.))))) Т.е, это психотехники, во время которых вы входите в особое состояние...плюс идет выплеск энергии за счет позитива (обряды и тексты у них все очень смешные) и концентрации, которая и насыщает вашу мыслеформу. Так называемая, работа на личной Силе. Конечно, все это сможет сработать, если эта самая Личная Сила у вас есть и на вас нет негатива.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #13 : 17 Март 2011, 08:25:24 »
С тапочками похоже на Симороновские обряды.
И это еще ничего...у них еще есть обряд, где трусы красные нужно на люстру закидывать для привлечения кавалеров. Это что-то вроде психотехник.

Я в свое время увлекалась этой системой, и трусы на люстру закидывала и на голову надевала, много чего творила)) Кто б увидел - упекли бы в психушку)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Обряды привлечения любви
« Ответ #14 : 17 Март 2011, 12:45:55 »
Я в свое время увлекалась этой системой, и трусы на люстру закидывала и на голову надевала, много чего творила)) Кто б увидел - упекли бы в психушку)))
Ну и как? Кавалеров-то приобрели после зашвыривания труселей на люстру? :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status