Черная магия и Руны

Злато Скифов . Автор Saneya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Злато Скифов . Автор Saneya
« : 02 Май 2014, 04:25:14 »



Описание автора:

Став работает на привлечение материальных благ (что оговорите).

Рабочие руны:

Феху - материальное благо(то, которое оговариваете)

Лагузы
- притяжение этого блага,

Райдо и Альгиз обеспечивают открытую возможность получения желаемого,

Вуньо - радость от достижения(получения).

Став рабочий, проверен.

Очень надеюсь, что став будет полезен и вам!

 


 Конечно, не факт, что машина свалится вам с неба в оговоренные сроки!=))) Просто став решает материальные проблемы. Если загадываем машину, то ее вам дают тем способом, который наиболее благоприятен и наиболее вероятен для достижения цели.

Став изначально задуман для приобретения материального...Но я никогда не оговариваю сроки, так как руны работают в СВОИ сроки и они сами выбирают пути наименьшего сопротивления для достижения цели.

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Злато Скифов . Автор Saneya
« Ответ #1 : 23 Май 2014, 08:09:28 »
Просто отзыв.

Поставила, оговорила на 1 день. Сработал великолепно. Дальше по мере обновления не работал. Необходимо наносить заново. Работает быстро и четко по оговору.

Re: Злато Скифов . Автор Saneya
« Ответ #2 : 21 Февраль 2016, 17:45:12 »
Чудесный став! Правда у меня раскручивался порядке 2-3 недель, но результат превзошел все ожидания! Оговоренный подарок пришел оттуда, откуда я бы в жизни никогда не подумала.... Просто огромный респект за такую чудную работу!
Мы сами строим свое счастье!

milex

  • *
  • 7
  • 1
Re: Злато Скифов . Автор Saneya
« Ответ #3 : 01 Май 2016, 20:36:45 »
Приветствую всех! Став на днях прекрасно отработал вместе с Молнией заработка. Утром нанесла, к вечеру получила сумму денег, но не всю. Утром перед работой решила подновить  ::) думаю, пусть доработает, сижу, только начала и тут смс с пополнением баланса на банковской карте на недостающую сумму  ;D Каждый раз убеждаюсь - Руны это мощь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status