Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2014, 08:05:08 »
А можно поставить духа на фотографию человека и без его ведома? У моего знакомого серьезные проблемы он счас далеко и доступа к нему нет. А защитник очень нужен.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2014, 15:15:40 »
А можно поставить духа на фотографию человека и без его ведома? У моего знакомого серьезные проблемы он счас далеко и доступа к нему нет. А защитник очень нужен.
Да, став можно нанести на фотографию человека, которому вы хотите помочь. Не стоит наносить став на изображение самого человека, лучше рядом. Вопрос в том, справится ли тот человек с пришедшим духом и не будет ли ему ещё большего вреда - это надо уточнить диагностикой. Просто по своему опыту применения данного става чуть более года назад, могу сказать, что приходящий дух может быть достаточно агрессивен, не буду перечислять все его характеристики, скажу просто - бес. Защищать, правда, защищает. Но больше для нападения подходит, как по мне. Это конечно же может быть только мой частный случай и у других всё иначе.
Если вы решили помочь знакомому с помощью именно духа-защитника, обратите также внимание на работу Cantas(а) "Благословение Духа".

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2014, 18:15:02 »
666abv
на фото духов лучше не ставить, сделайте амулет с оговором для кого он и каковы его функции, свойства

Turdus Merula
данный став (как и Кантасовский по моему опыту применения) - это просто алгоритм вызова, своего рода лекало для будущего фетча
к каждому приходит, соответственно им лично заданным параметрам - свой дух
можно вообще призвать духа не из СТ
Кантасовский фетч для активной защиты у меня не дал нужных качеств, поэтому пришлось делать свой став, Кантасовский хорош для различных других дел
В применении моего става закладывается обращение к ВС (если нет опыта личной работы с разными духами) - просьба прислать нужного по качествам, это своего рода страховка, техника безопасности
Если опыта достаточно - то практик сумеет выбрать эффективного духа на свое усмотрение - знает где брать, как и какого

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2014, 17:32:02 »
А можно по подробнее насчет подбора духа? Или ссылку на хороший материал по этой теме. Ато опыта ноль в этой области.

Hali

  • *
  • 15
  • 0
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #34 : 30 Декабрь 2014, 22:48:57 »
А что,если по диагностике  дух сказал,что не хочет защищать,объяснил тем что не хватит энергии моей,хотя оговор был на питание не через меня

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #35 : 31 Декабрь 2014, 09:40:03 »
Периодически обновляю эту защиту, по диагностике именно она мне подходит (обязательно диагностируйте ее !!)

Хотела поделится интересным опытом, обновила защиту и оговорила дополнительно что стражники не дают меня просмотреть моим врагам и тем кто смотрит меня со злым умыслом. В эту же ночь снится сон, парни с зеркальным фотоаппаратом ходили вокруг. А потом этот фотоаппарат падал, падал, пока на скорости его не разнесло на мелкие части и кто-то во сне ошарашенно "АХ-нул". Думаю стражники сами решили как расквитаться с любителями посмотреть, подглядеть (любые фото, видео, везде где я отражаюсь для меня знак просмотра, это на заметку тем кто не понял к чему я расписала свой опыт вместе со сном).

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #36 : 04 Январь 2015, 10:04:22 »
666abv
на фото духов лучше не ставить, сделайте амулет с оговором для кого он и каковы его функции, свойства.        А где и как хранить этот амулет? Дать его человеку не могу. Может с его личными вещами и фото.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #37 : 16 Январь 2015, 19:27:04 »
делала на  осиновых круглых носителях, один прикрепила на вторую (внутреннюю ) дверь в квартире, второй в машине. Работают, однозначно
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #38 : 17 Январь 2015, 15:35:33 »
Скажите,а как подновлять амулет? Чуствую ослабло немного его вощдействие. еще раз оговорить от кого защищать? Уже не нужно проговаривать кого нетрогать от кого зпщищать ненужно и т.п.  Кровь еще раз нужно применить или только при первом освящении кровопускание применяется?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #39 : 20 Январь 2015, 21:18:18 »
Здравствуйте! Уважаемая, Sinais.
Подскажите в какую фазу луны лучше всего вызывать духа?

Подскажите пожалуйста общий оговор для вызова Духа-помощника, стража  ?

Ghost_

  • **
  • 55
  • 6
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #40 : 02 Март 2015, 00:03:55 »
Здравствуйте! Уважаемая, Sinais.
Подскажите в какую фазу луны лучше всего вызывать духа?
Не Sinais, но отвечу, что фазы Луны для нанесения рунных ставов не имеют никакого значения. Относительно оговора: прочитайте внимательно данную тему, все очень подробно расписано, в том числе и вариант оговора

ventus

  • **
  • 95
  • 61
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #41 : 02 Март 2015, 09:45:40 »
Ув. Sinais,

можно рассказать о руне Sigur-runir, я не встречал её ни в одном футарке, как она выглядит и какова её функция.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #42 : 06 Март 2015, 22:22:14 »
Уважаемые практики!Простите за непонятливость,но у меня работа с духами планируется впервые.Ранее я со своими проблемами обращалась к ВС и отклик нашла.Вот теперь решила и с этой просьбой обратиться,но возник вопрос о порядке действий.Для помощи я вызываю бога,с которым у меня налажена связь,объясняю какой дух и для чего мне нужен ,а как дальше быть с амулетом?Я его рисую и оговариваю,а дух уже позже приходит или же сначала просить ВС о помощнике,а уже следующим ритуалом обращаться к помощнику и оговаривать амулет?

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #43 : 11 Март 2015, 14:08:35 »
Уважаемая Sinais!
Я хочу призвать Духа-помощника важному для меня человеку.
Но я не могу по определенным причинам его об этом уведомить, соответственно, подскажите пожалуйста:
1) Каков может быть носитель, учитывая, что Вы говорите, что на фото данный став дает короткий эффект? Подложить и подбросить носитель, чтобы он находился в непосредственной близости от объекта охраны не представляется возможным - найдет.
2) Могу ли я оговорить, что Дух-помощник, охраняя другого человека,  будет общаться со мной,  сообщать мне об атаках на него и прочая?
Практика - основа познания (с)

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #44 : 12 Март 2015, 03:36:28 »
ventus, Sigur-runir выглядит как кружочек с крестиком, функции к сожалению не знаю, но вообще она из ряда Руны- победы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status