Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #135 : 12 Июнь 2020, 06:16:21 »
Хочу описать свою работу-
автор
Поствил Вашу работу на Духа помошника - Но лекаря- не нашел в Вашем разделе его. Отличный помошник- Хотел поделиться Эмоциями- но не нашел эту работу тут на сайте. если вы его добавите - я с удовольствием оставлю коментарий . И слова благодарности- Опишу работу духа- что он делает и как помогает

Figl

  • ****
  • 312
  • 64
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #136 : 28 Май 2021, 16:46:59 »
Использовал два става. Скажу, что пробовал работы для вызова и работы с духами (их нет в интернете). От этих ставов у меня осталось не очень хорошее впечатление. Духи бесконтрольные— самодуры, на оговор они чихать хотели, хоть с обращением, хоть без обращения делай.
Новичкам не советую сюда лезть, так как духи остаются даже после уничтожения носителя и им плевать, что вы оговаривали деактивацию сожжением или как-то еще, став деактивировали, а духа нет,

нужно допом отменять и обнулять став и отправлять их туда откуда пришли, ну или договариваться, воспитывать, но тут нужен опыт и знания. Заложенную в ставе программу на защиту выполняют на 3 с минусом, если вообще выполняют, это можно более точно отследить имея очень хороший опыт работы с духами. Подпитка оговаривалась определенная, но и на это им тоже все равно, имейте в виду, что будут жрать или подгрызать вас самих, мне попались, которые еще и морочили голову и диагностику.
В плане защиты — очень много всего пропускают, хоть это и оговаривалось. Ставу определенно не хватает «предохранителя для новичков» в виде нескольких литер и глифов для большего контроля духов и безопасности оператора.
Духи, фетчи и пр. через руны — не очень лучший вариант защиты, минусов и дыр больше, чем плюсов.
Таков мой отзыв

с уважением

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #137 : 23 Октябрь 2021, 14:42:20 »
Уважаемые, а кто-нибудь призывал духа для чистки от негатива? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #138 : 14 Июнь 2022, 07:38:36 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что амулет это и есть домик для духа?

Callisto

  • *
  • 10
  • 8
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #139 : 14 Август 2022, 14:13:40 »
Не нравится мне идея наносить на свое фото этот став. На носитель наносила работает не продолжительное время. Я нанесла  став  на фото врага, и тут же на фото рядом со ставом подробно описала, то что должен делать дух помощник, стражник. А именно защищать меня от любых негативных действий того (врага) что на фото, и отбирать у него все плюшки, наказывать врага за попытку напасть на меня или мою семью. Питаться энергией врага. Таким образом мы подселяем духа в поле врага и питается он энергией нашего врага. Я уже делала так раньше с другим мюндом получилось не плохо, но опять же не на долго. Жду результата.
Можно ли простить своих врагов? Бог простит. Наша задача организовать их  встречу.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #140 : 26 Март 2023, 10:54:28 »
Здравствуйте. У кого-нибудь после призыва приходил элементаль одного из стихий?  :o

Добавлено: 26 Март 2023, 10:55:41
Здравствуйте, скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что амулет это и есть домик для духа?
Да, любой носитель где наносит став для призыва сущности/духа— будет для него домом

Добавлено: 26 Март 2023, 11:03:03
Уважаемые, а кто-нибудь призывал духа для чистки от негатива? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Можно сказать, что как чистка от бесятины у меня в прошлый раз сработал.
Ночью вторгалась в защиты объекта, а там охрана бесовская. Ночью во сне меня атаковать приходила. Утром проснулась- ничего, как обычный кошмар. Но пошла ставить второй став, ко мне в момент активации сразу пришел дух в виде ванхельсинга (каким именем представился тоже называть смысла не имеет, но позже рассказал, что этот образ ему понравился, когда был на службе у другого человека, тот смотрел фильм или читал книгу про ванхельсинга, духу этот образ понравился и в нем пребывает).
Так вот как я сразу почувствовала, что пришел он, я ему сказала— атакуй. Он сказал— я сейчас вернусь, и ушел.
Мне стала в этот момент плохо, отрыжки пошли (я начиталась тут комментов, начала думать уже, что я кого-то нехорошего призвала), потом меня отпустило  и он пришел «я все».
 Потом поняла, что это он сразу пришел и эту бесятину мочить пошел. Сработала как чистка от сущей на тот момент, как и было сказано в оговоре

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status