Черная магия и Руны

Дух-помощник, страж. Автор Sinais

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Дух-страж, защитник
дает эффект чистки, выявления скрытых "доброжелателей",
защита интеллектуальная, агрессивная
В работу включается быстро и довольно жестко, сразу стала известна инфа о парочке дурных теток, которые втихую пакостят

Огромная благодарность Благомиру за оформление

Дух-страж 1




Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, тейваз, турс, соль, sigur-runir

Дух-страж 2






Эйваз, перто, ансуз, лагуз, ингуз, зиу, соль, sigur-runir




доп.сведения по применению:
1. в оговоре обязательно надо "познакомить" стража с родственниками и всеми, с кем надо быть бережным)
страж умный, но малоэмоциональный, он стремится максимально защитить оператора
поэтому, лучше сразу обозначить от кого не надо защищать
2. так же сразу в оговоре обозначить мягкость, комфорт, щадящий режим работы для оператора
я сначала хотела смягчить доп. рунами его работу, но это слишком утяжеляет став, и снижает эффективность работы

во втором ставе тейваз, турс заменены на зиу
1-й - в большей степени чистка и отсечение негатива
2-й - будет давать больше энергии и двигать к победе - там доп. ингуз есть

для лучшей защиты - при необходимости - имеет смысл применять обоих стражей

на фото - когда нужно сделать работу разово
на амулет - лучше для постоянной защиты


амулет более эффективен при ношении с собой
носитель - дерево более мягко, щадяще
металл - боевой и жесткий получится
активировать привычным способом, МР достаточно, дары - Тору, Тюру или Одину



Обсуждения:



+А чем отличается первый вариант от второго?

+Тоже заинтересовалась.Какие у автора будут предостережения и более подробные указания?И еще по срокам хотелось бы уточнить?


+Sinais
во втором ставе тейваз, турс заменены на зиу
1-й - в большей степени отсечение негатива
2-й - стремление к победе


1. в оговоре обязательно надо "познакомить" стража с родственниками и всеми, с кем надо быть бережным)
страж умный, но малоэмоциональный, он стремится максимально защитить оператора
поэтому, лучше сразу обозначить от кого не надо защищать
2. так же сразу в оговоре обозначить мягкость, комфорт, щадящий режим работы для оператора
я сначала хотела смягчить доп. рунами его работу, но это слишком утяжеляет став, и снижает эффективность работы

по срокам - действовать начинает сразу же
далее смотреть по ситуации - если нужно обновлять



+
делала двум людям:ДУХ-СТРАЖ 1 на носитель-камень ;(перевести с испанского-глаз тигра).та ещё зверюга.(там давно назревал,скрытый конфликт,между людьми.после активации ДУХА,конфликт как нарыв вырвался наружу и...аппонент носителя талисмана..во время скандала,споткнулся об бордюр и..сломал лодыжку..на ровном месте.делаю вывод,ДУХ-СТРАЖ:убрал препятствие -грубо и жёстко..............ДУХ-СТРАЖ 2 делала на дереве.ну там и хозяин талисмана с сильной энергетикой,но очень сдержанный..все переживания носит в себе.стал более открыт.правду матушку лупит направо и налево.проявились 2 человека в его окружении,которые гадили ему за спиной.неожиданно.люди которым доверял в бизнесе.один из них свалился с каким то вирусом,у второго неприятности семейные.передали бумаги носителю талисмана и тот обнаружил фальсификацию.если бы этого не случилось-полностью бы потерял бизнес.и плюс открыл глаза:у супруги была связь с одним из гадёнышей.(случайно обнаружил переписку)из чего делаю вывод,что ДУХ-CТРАЖ2-работает без рукоприкладства.ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГДАРНОСТЬ.


услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #1 : 06 Май 2014, 21:21:24 »
Здесь нужно порунно оговаривать или можно на общий став?
Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #2 : 08 Май 2014, 20:36:14 »
оговаривать надо качества и характеристики призываемого духа, а потом задачи самому духу

Refr

  • *
  • 1
  • 0
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #3 : 14 Май 2014, 14:48:46 »
оговаривать надо качества и характеристики призываемого духа, а потом задачи самому духу

Выложите, пожалуйста, пример оговора, чтобы я ничего не пропустила. С наглядным пособием легче ориентироваться в деталях)

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #4 : 17 Май 2014, 17:18:38 »
Призывать духа нужно как все расписывали в теме Т.Монтана и эспи, только Ставы разные? Кто-нибудь пробовал для пробы на листочек наносить?

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #5 : 17 Май 2014, 18:10:03 »
Refr
ДРС защищает меня всегда и везде от всех\любых видов опасностей, нападений, негативных воздействий любого характера
в т.ч. работает как предзащита, отводя направленный на меня негатив
питается дух от природных источников энергии (это оговорить обязательно надо)
безопасно и комфортно для меня и членов моей семьи

adler
листочек для духов не самый подходящий вариант, из-за недолговечности
если на пробу - то подойдет, но если потом захотите оставить духа - то надо будет перенести на другой носитель

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #6 : 22 Май 2014, 23:10:43 »
Уважаемые, подскажите, sigur-runir в этой формуле - где?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #7 : 28 Май 2014, 16:51:15 »
Здравствуйте, уважаемые! Скажу пару слов от себя, если не возражаете. 1. Став рабочий, это я понял, когда поставил второго стражника. Он с меня взял плату кровушкой моей. Может у кого было? Ну да ладно. 2. Первый страж работает мягко, незаметно. Второй жёстко. Даже очень. Я его очень хорошо чувствую телом. Даёт знаки. Правда с расшифровкой я пока не особо в ладах. Наносил ставы на себя. 3. Агрессивность защитника переходит и на меня. Это выражается в том, что я чувствую его силу, мой страх переходит в ярость и жесткость с недоброжелателями. Необычно для меня. 4. Может кто подскажет, как прокормить стража, дабы он не брал плату моей кровью? Вроде тема рунная, но духи относятся к чернокнижию? Или я неверно думаю?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #8 : 21 Июль 2014, 12:43:16 »
Ребёнку можно первого стража поставить?

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #9 : 22 Июль 2014, 16:07:39 »
Может кто подскажет, как прокормить стража, дабы он не брал плату моей кровью? Вроде тема рунная, но духи относятся к чернокнижию? Или я неверно думаю?
По опыту знаю что подобные ставы не стоит наносить на себя. Так питаться он начинает вами и к тому же возможно элементарное подселение духа от которого очень тяжело потом избавиться. он не отстает даже после удаления става с тушки, а сильными чистками  можно снять все что вы себе намагичили.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #10 : 22 Июль 2014, 16:26:45 »
Розали
sigur-runir - в самой нижней части става - кружочки с крестиком внутри

JohnKonstantin
"Может кто подскажет, как прокормить стража, дабы он не брал плату моей кровью? Вроде тема рунная, но духи относятся к чернокнижию?"

питается дух от природных источников энергии - это надо указывать в оговоре, ну или потом переключать духа на это
духи могут быть совершенно различные, и относиться к любой традиции

dolce_vita
на ребенка можно ставить с полового созревания, на маленького не надо

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #11 : 24 Июль 2014, 23:38:47 »
Refr
ДРС защищает меня всегда и везде от всех\любых видов опасностей, нападений, негативных воздействий любого характера
в т.ч. работает как предзащита, отводя направленный на меня негатив
питается дух от природных источников энергии (это оговорить обязательно надо)
безопасно и комфортно для меня и членов моей семьи

adler
листочек для духов не самый подходящий вариант, из-за недолговечности
если на пробу - то подойдет, но если потом захотите оставить духа - то надо будет перенести на другой носитель

А каким образом можно будет перенести Духа -стража??

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #12 : 25 Июль 2014, 02:30:07 »
перенести договоренностью с ним
сообщить ему о переезде - куда и почему - например - вот новый хороший домик, взамен старого (ненадежного или неподходящего) - переезжаем и осваиваемся на новом месте жительства на постоянной основе
можно спросить заранее - подойдет ли новое жилище - пусть каким-либо удобным вам обоим образом даст понять - удобно ли будет, нравится ли или что другое надо

Одиночка

  • *
  • 23
  • 2
  • Все, что не убивает-делает сильнее
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #13 : 25 Июль 2014, 17:45:47 »
Все замечательно, только есть мааленький вопросик. Чисто женский каприз называется) А можно при оговоре указать внешний вид и боевые характеристики помощника. Т.е. например, я хочу чтоб он был таким "страшным и ужасным" как на первой картинке со ставом.  Для начала, я наношу став на картинку с желаемым изображением. Если контакт найден и все замечательно, то как указано выше, я приглашаю его переселиться в уютный и прочный домик.
П.С.
Я не имею ввиду, что я на физе буду видеть своего помощника, но например, такие клыки и тд как у того милого Цербера могут пригодиться.
Надеюсь, по-человечески сформулировала вопрос)

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Дух-помощник, страж. Автор Sinais
« Ответ #14 : 25 Июль 2014, 17:50:40 »
Одиночка
в работе данного става предполагаются два основных варианта вызова - или вы опытный шаман и тогда самостоятельно вызываете любых духов, с любыми опциями
или второй - просите ВС о фетче с основными сформулированными параметрами, интересующими вас, тут уже вопрос вашего контакта с ВС и их отзывчивости на ваши просьбы, может вам благоволят и пришлют самого Цербера))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status