Черная магия и Руны

Став Удар по шее

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Став Удар по шее
« Ответ #15 : 05 Август 2016, 23:25:35 »
Прочитав тему поняла что опыт постановки был только на мужчин, а на женщину кто-то ставил? в комплексе или нет?
Нимфа

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Став Удар по шее
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2016, 16:25:50 »
Отчитаюсь! Раскручивался став достаточно долго, недели три, не меньше. Я и не надеялась уже, а потом глядь - здоровый кролина зачастил по поликлиникам, мучался с высоченным давлением, а вчера и вовсе на работу не вышел, врача вызвал!)))
Правда я его последнюю неделю еще в спину мысленно припечатывала Хагалом по башке.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став Удар по шее
« Ответ #17 : 01 Август 2017, 07:42:57 »
Прочитав тему поняла что опыт постановки был только на мужчин, а на женщину кто-то ставил? в комплексе или нет?
Я ставила на женщину. Оговоривала чтоб "получила по шапке за свою самоуверенность и спесивость".  Результат был в виде проблем на работе вплоть до увольнения и разлада с сожителем, держался около полугода, затем женщина "выправилась".
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Став Удар по шее
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2018, 15:53:29 »
Доброе время суток. Подскажите, кто как оговаривал, что б получил по голове аппоеент. Спасибо
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Став Удар по шее
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2018, 23:53:37 »
Я ставила на женщину. Оговоривала чтоб "получила по шапке за свою самоуверенность и спесивость".  Результат был в виде проблем на работе вплоть до увольнения и разлада с сожителем, держался около полугода, затем женщина "выправилась".
Как на сегодняшний день дела у "выправившейся"?

Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk

На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Re: Став Удар по шее
« Ответ #20 : 09 Апрель 2019, 19:29:25 »
Классный став!!! + автору! Ставила в комплексе, проявление на следующий же день! Оговаривала, если соберётся ехать, получит по башке. Собрался, получил, теперь сидит молча с головной болью и никуда не едет)))

Mikasa

  • *
  • 18
  • 5
  • Нет ничего невозможного.
Re: Став Удар по шее
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2019, 05:53:43 »
Спасибо автору за такой классный став! Вчера моей коллеге-вражине на работе стало плохо. Я не растерялась и стала визуализировать данный став на ее нижней части затылка с мыслью «Сдохни, тварь» и, о чудо, спустя буквально 15 минут ей стало настолько плохо, что неравнодушные коллеги вызвали скорую. В следствии, ее забрали в больницу ;)
Ничто не помешает добиться желаемого, если ты этого действительно хочешь.

Re: Став Удар по шее
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2021, 15:42:20 »
Став рабочий. Оговор лучше без конкретики, руны сами найдут, как ударить. Рекомендую делать на носителе, чтобы потом сжечь. Визуализацией не рекомендую.

Re: Став Удар по шее
« Ответ #23 : 22 Январь 2022, 07:51:39 »
У меня не сработал. Стоит три недели, кролик живёт и радуется, ни царапины на нём.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status