Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #255 : 03 Июнь 2022, 15:19:45 »
Здравствуйте, у меня не открывается ни одна картинка. Не подскажите,что это может быть?

Попробуйте включить VPN.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #256 : 28 Июнь 2022, 22:23:41 »
к сожалению не сработал, ставила на коллегу который оказывал знаки внимания чтобы пригласил на прогулку, а он наоборот от меня отвернулся и прекратил общение
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #257 : 17 Июль 2022, 16:20:52 »
Этот став тестировала несколько раз на любовные темы , не работал . Но почему-то держался у меня в голове, прямо выучила его.
Нанесла на руководителя неделю назад , попросила не приезжать в пятницу.
Утром позвонил что приедет , а слово держит он всегда, но не приехал)
Отличная работа!
Считаю , что сработал  став.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #258 : 06 Сентябрь 2022, 15:42:50 »
Став очень меня порадовал.
Кроль сказал, что меня знать не желает  и внёс в чс навсегда. Нанесла став на следующий день на фото. Через пару часов, оставил комментарий у меня под заметкой. Потом удалил. А сегодня утром заходил ко мне на страницу.
Пока я став не удалила. Мне нравится. Как часто надо его обновлять и может ли быть привыкание?

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #259 : 16 Ноябрь 2022, 20:32:58 »
Сработал за стуки. Предварительно, за неделю, был поставлен слом защит от Arnika - защиты ломались для других целей, но видимо, это помогло и Принуждалке быстрее сработать. Думаю, без слома защит  став подействовал бы позже.  Благодарность автору огромная.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #260 : 24 Ноябрь 2022, 18:00:52 »
Сделала данный став на незнакомого человека, чтобы он написал мне вк. Видела его только на фото и знала кем он работает, он же меня не знал совсем. Через третье лицо ему передали, чтоб он мне написал, но этого не происходило и спустя 2 недели ожидания решила взять ситуацию в свои руки и сделать став. На бумажке написала его данные: должность и внешность (его образ держала у себя в голове), активировала дыханием и огнём. Какого же было мое удивление, когда ровно через 2 дня он мне написал. Но хочу добавить, что переписка была одноразовая и дальше наше общение не продвинулось. Тем не менее, став свою работу выполнил. Автору благодарность.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #261 : 31 Январь 2023, 18:18:56 »
Люблю эту штучку! Срабатывает в 8 случаях из 10, по времени по разному. От суток и последний раз через 3 недели. Но, и то потому, что человек уезжал. Благодарю!

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #262 : 16 Февраль 2023, 00:54:26 »
Доброго времени суток. А как долго раскручивается? Или это формула мгновенного действий?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #263 : 26 Февраль 2023, 22:16:59 »
Автору поклон и респект. Сработало за несколько часов.

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #264 : 19 Март 2023, 12:59:12 »
А можно использовать этот став, чтобы бывший предложил встречу?
Расстались недавно, иногда общаемся. Но на данный момент в ссоре и недопониманиях. Хочу, чтобы написал мне и позвал на встречу

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #265 : 19 Март 2023, 15:02:41 »
А можно использовать этот став, чтобы бывший предложил встречу?
Расстались недавно, иногда общаемся. Но на данный момент в ссоре и недопониманиях. Хочу, чтобы написал мне и позвал на встречу
Для начала Здравствуйте! -это элементарное приветствие к тем кому задан вопрос-форумчанам..
Можно..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Askold76

  • *
  • 18
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #266 : 13 Май 2023, 00:55:17 »
Штучка тоже цельная, порунного оговора не требует. Прежде всего пользуюсь, как вызовом. В большинстве случаев действует очень быстро даже на самых упрямых и разобиженных.

сработал через две недели. Кролик (очень упертый) явился пред мои очи. Респект автору:)
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #267 : 23 Май 2023, 19:51:31 »
Ставилось на доктора с целью  крутонуть на секс.  Внимание было, но без прямого намека. В течение недели усилил комплименты, стал активнее осматривать и ТД. Через 12 дней на приеме рассказал, что вкусно готовит рыбу и предложил угостить. Поездка в гости окончилась в постели, сейчас связи с ним два месяца и он не намерен прекращать.
Автору поклон

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #268 : 17 Июль 2023, 20:46:22 »
Здравствуйте уважаемые практики, возможно ли этот став поставить на МЧ чтобы перестал подозревать что я его обманываю или недоговариваю и воспринимал все  мои слова за чистую правду?

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #269 : 20 Август 2023, 03:39:18 »
Здравствуйте уважаемые практики, возможно ли этот став поставить на МЧ чтобы перестал подозревать что я его обманываю или недоговариваю и воспринимал все  мои слова за чистую правду?

Лучше почистить от тараканов + Безграничное доверие, дополнить чем то еще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status