Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #240 : 05 Январь 2022, 00:50:11 »
К сожалению, не сработал
Может потому что ставила на человека, которого в глаза не видела - знала только фио. Без визуализации и фото не вышло.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #241 : 05 Январь 2022, 12:31:14 »
К сожалению, не сработал
Может потому что ставила на человека, которого в глаза не видела - знала только фио. Без визуализации и фото не вышло.

Можно представить что-нибудь, связанное с этим человеком: фирму (логотип), рабочий кабинет, дом, двор, где он живет, авто.
Я наносила ставы даже на фото дома или двора из гугл карт и все работало.
С Уважением.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #242 : 05 Январь 2022, 19:01:10 »
К сожалению, не сработал
Может потому что ставила на человека, которого в глаза не видела - знала только фио. Без визуализации и фото не вышло.

А Вы смотрели причину, почему став не сработал? Я данную работу использовала зная лишь никнейм в телеграмм и получила необходимый результат.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #243 : 20 Январь 2022, 18:26:27 »
Отработал хорошо. Получила все то к чему принуждала. Формулу полностью обводила кровью. От начала постановки до результата неделя.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #244 : 09 Февраль 2022, 22:09:47 »
Какие руны сюда входят и что за полугруппы, не могу понять. Подскажите пожалуйста

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #245 : 09 Февраль 2022, 22:30:57 »
Какие руны сюда входят и что за полугруппы, не могу понять. Подскажите пожалуйста

Прочитайте пост автора. Это цельная "штука" и в разборе не нуждается.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #246 : 17 Февраль 2022, 16:19:45 »
Добрый день! Очень приглянулся мне этот став. Я новичок и совсем не опытная, но вопрос требует скорейшего решения, поэтому попытка не пытка. Подскажите, пожалуйста, если мне нужно чтобы подруга, пусть будет Маша, позвала на своё др не только меня а ещё и моего МЧ, как это оговорить? На чье фото? И есть ли шанс что раскрутится за день? Так как до др сутки...

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #247 : 17 Февраль 2022, 16:32:26 »
Добрый день! Очень приглянулся мне этот став. Я новичок и совсем не опытная, но вопрос требует скорейшего решения, поэтому попытка не пытка. Подскажите, пожалуйста, если мне нужно чтобы подруга, пусть будет Маша, позвала на своё др не только меня а ещё и моего МЧ, как это оговорить? На чье фото? И есть ли шанс что раскрутится за день? Так как до др сутки...

Наносите на фото подруги и оговаривайте чтоб пригласила и Вас и мч.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #248 : 25 Февраль 2022, 23:01:55 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если использовать в сочетании с другими ставами-вызовами, то использовать один оговор для всех формул (намерение-то одно)? То есть наносим один став, оговариваем "Ваня звонит Мане", наносим второй и опять "Ваня звонит Мане"?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #249 : 26 Февраль 2022, 00:02:38 »
Итак-отчет. Делала на определенные действия,никак не связанные с вызовом и отношениями.Результат-через 4 дня.Отлично сработал став,моя благодарность автору.
С ув.

darydary

  • **
  • 86
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #250 : 26 Март 2022, 22:58:02 »
Подскажите, объект очень сопротивляется. Очень волевой. Что лучше ему внушить?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #251 : 27 Март 2022, 18:42:23 »
Подскажите, объект очень сопротивляется. Очень волевой. Что лучше ему внушить?
Здравствуйте!
Проверьте диагностикой причину сопротивления. Добавьте что-то на слом воли. И внушайте что Вам нужно.
С ув.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #252 : 29 Май 2022, 13:31:04 »
Потрясающе! Нанесла вчера вечером на фото в телефоне в редакторе с оговором, чтобы кролик был у меня завтра утром. Активация огнем. Кроль на даче за 150 км. Почти сразу позвонил, разговор на два часа и я понимаю, что никуда он не поедет. Утром удалила фото со ставом. Любимый кролик позвонил и сообщил что мчится ко мне на всех парусах ;D

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #253 : 02 Июнь 2022, 14:40:52 »
В прошлом году составила оговор, написала в тетради, написала рунический став и оставила, решила буду делать через несколько дней. На следующий день все произошло как оговаривала, и как писали выше побочка была что кроль звонил просил встретить его. Я его не активировала и на фото не наносила. После сожгла листок тетради с оговором и благодарила. Пробовала на другого кроля не сработал. Не знаю почему так.

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #254 : 03 Июнь 2022, 15:15:59 »
Здравствуйте, у меня не открывается ни одна картинка. Не подскажите,что это может быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status