Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Шаен

  • *
  • 10
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #210 : 02 Май 2020, 11:35:51 »
Добрый вечер.
Все сильно от ситуации зависит. Если у человека, куча блоков или же он может сопротивляться самому себе, потому что "я так решил"... То одного такого става может быть мало. 
Разберите свою ситуацию и на каждый  пункт, делайте воздействие.
А сильная потеря энергии от одного става, только говорит о том, что вам нужно хорошенько успокоиться. Где наши мысли там и энергия. И попробуйте накопить медитациями или энергетиками рунными.
А по остальным вопросам, лучше в соответствующие темы, чтобы тут тему не захломлять.

Добрый день. Да , я поняла , спасибо за совет. На мне еще пару ставов, может они силу тянут. Я лишь хотела узнать как этот став дружит с другими и не перебъет ли. Видимо может я внушила чтобы объявился(мысли есть, но сила воли сильнее), а до действий не доходит. Попробую вызов еще поставить.


Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #211 : 07 Май 2020, 18:12:12 »
Моя благодарность Автору! Я в восторге!

Сидела на работе и очень хотела поехать с коллегой вместе на общественном транспорте домой (нам в одну сторону). От него сложно дождаться приглашения или чего либо подобного, хотя и хочет этого.
За 20 минут до своего выхода нарисовала огурец с инициалами его и поверх огурца быстро нарисовала став. Оговорила мысленно «силой данной РФ мч хочет ехать домой со мной». Мч при этом сидел рядом со мной.
Через 15 минут начала собираться и поняла, что он как бы ждет меня. Подстраивался так, чтобы «случайно» выйти из офиса вместе.
Ехали в итоге вдвоем, все как и хотела. Это не совпадение :)
Еще раз огромная благодарность Автору ;)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #212 : 12 Май 2020, 05:27:48 »
Есть у меня знакомая семейная пара, очень закрытые люди. Я хотела бы попасть в их общество, потому что они общаются  с нужными мне людьми, с которыми я пока не знакома. Нанесла этот став на фото мужа (на жену делала другой) с оговором, что у этого человека появляется сильное желание пригласить меня в гости. Ночью приснилось, что он позвал меня в гости, очень реалистичный сон, крайне редко такие вижу. Но это моя вина, т.к. я задала ставу слишком сложную задачу, сначала чтобы этот Кроль организовал дома мини-вечеринку с нужными мне людьми, затем позвал туда меня. Попробую сделать заново и дать ставу более чёткую и простую задачу.

Rude

  • *
  • 31
  • 9
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #213 : 12 Май 2020, 08:35:09 »
став всегда выручает в SOS-ситуациях, когда нужно от кого-то резко и быстро заполучить 8)

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #214 : 15 Май 2020, 05:03:08 »
Став однозначно рабочий. Испробовала на другом Кролике, рисовала на фото. Нужно было, чтобы человек совершил определённые действия, съездил в одно место. Став сработал за пару часов, человек позвонил и сообщил о своём намерении поехать, хотя точно знаю, что до этого даже не собирался.
Я на радостях сожгла став с благодарностью и снова буквально через несколько часов кролик опять изменил своё решение, сказал, что никуда не поедет. Моя глубочайшая благодарность автору.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #215 : 20 Июнь 2020, 06:34:54 »
Здраствуйте став на разовое внушение на постоянные мысли не пойдет? мне надо чтоб бывшей супруг отстал, постоянно строит козни и с каждым разом изощрение . на нем не все ставы про внушение работают,
очень волевой кроль

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #216 : 20 Июнь 2020, 17:18:48 »
Здраствуйте став на разовое внушение на постоянные мысли не пойдет? мне надо чтоб бывшей супруг отстал, постоянно строит козни и с каждым разом изощрение . на нем не все ставы про внушение работают,
очень волевой кроль

Здравствуйте. Это хоть и хороший, рабочий став, но не по той ситуации, что вам нужно. Он скорее направлен на разовый посыл "Сделай"

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #217 : 14 Сентябрь 2020, 23:12:57 »
Отпишусь по работе става, наносил 2.5 месяца назад на кроля который начал гасится от обязательств, спустя часа два после нанесения, он написал сам (я был около недели в игноре), был разговор что он сделает что должен, в итоге он клялся божился, но опять загасился. Мне честно было не до него, не такое важное дело на тот момент было, но через 2.5 мес, мне реально понадобилось решить данный вопрос (став просто лежал) и я попытался выйти на связь, я опять в игноре...
Взял став и пошел сжигать с благодарностью и одновременной активацией огнем, сжег поблагодарил ушел.
На следующий день, кроль выходит на связь (2.5 мес. не общались и я ему звонил и писал в течении недели)
и спустя три дня выполняет свои обязательства.
Став наносил на огурец. Кроль достаточно простой, с кучей своих проблем, но став однозначно рабочий.
Устав от скуки, лампа джина,
Упала в руки гражданину,
Какая вещь! Он цену знал!
Два пятака взял за метал.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #218 : 01 Октябрь 2020, 09:45:42 »
Уважаемые,можно ли ставить несколько ставов(этот став) на одного кроля с разными целями на отдельное фото ?или один став на кроля с одной задачей пока не отработает?

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #219 : 11 Октябрь 2020, 02:47:50 »
Уважаемые,можно ли ставить несколько ставов(этот став) на одного кроля с разными целями на отдельное фото ?или один став на кроля с одной задачей пока не отработает?
Здравствуйте! Если ставы не противоречат друг другу, то можете ставить.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #220 : 14 Декабрь 2020, 14:32:42 »
Данный став активировала сожжением, хотя обычно активирую и оставляю работать. Сработал в тот же вечер, но странно. Нужно было, чтобы приехал определенный человек. Приехал мужчина похожий как две капли воды на кроля. До этого похожие мужчины не встречались вообще! Сам кроль не приехал, так как закрыт полностью. Став  рабочий, приятно удивил.
Личные сообщения пока не доступны

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #221 : 20 Декабрь 2020, 22:20:46 »
огромная благодарность автору и много + <3

сработал на 2 день, не совсем как оговаривалось, но все же сработал и то, что хотела в конечном итоге получила

наносила на фото крольчихи в фотошопе

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #222 : 21 Декабрь 2020, 16:52:07 »
Сработал как вызов на следующий день. Наносила на листик с именем и датой рождения, активировала слюной. Автору +

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #223 : 08 Январь 2021, 14:46:10 »
Благодарность автору за отличный и рабочий став
Единственное в моем опыте, при повторных активациях на одного и того же человека, эффект был каждый раз слабее, но тут возможно проблема с оговором была
Первый раз раскрутился за 3 дня

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #224 : 26 Февраль 2021, 23:27:32 »
Раскрутка за 12 часов. Рисовала на огурец, со всеми данными объекта, которые знаю. Целью было выйти на связь. В полдень поставила формулу, в полночь сообщение. Отлично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status