Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #195 : 11 Сентябрь 2019, 21:21:04 »
Ставила на двух объектов, прошло 10 дней, результата нет, буду сжигать
если жизнь теряет смысл-рискуй

Al_Kor

  • *
  • 4
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #196 : 22 Ноябрь 2019, 20:44:41 »
Доброго времени суток.
Ув.практики,скажите,пожалуйста,можно ли данный став сделать на МЧ и в этот же день на соперницу?
Не перебьют ли ставы друг друга?

Ch_elena

  • *
  • 28
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #197 : 22 Ноябрь 2019, 23:16:43 »
Ставила на двух объектов, прошло 10 дней, результата нет, буду сжигать
У меня то же самое, держала почти 3 недели, но результата не было, деактивировала. Хотя надежда на этот став была.

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #198 : 07 Декабрь 2019, 20:39:47 »

Доброго времени суток. Хотела спросить, может ли этот став сделать кроля агрессивным? Поставила несколько часов назад на огуречик, оговорила на сиюминутный звонок, почему то активировать захотела дыханием, и вот долгожданный разговор и прям как полилась на меня волна :-\

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #199 : 08 Декабрь 2019, 06:27:40 »
Доброго времени суток. Хотела спросить, может ли этот став сделать кроля агрессивным? Поставила несколько часов назад на огуречик, оговорила на сиюминутный звонок, почему то активировать захотела дыханием, и вот долгожданный разговор и прям как полилась на меня волна :-\
Я так понимаю, став у вас сработал просто наотлично. А агрессия была от того, что в «сию минуту» он был занят или не хотел говорить. Но став его принудил.
Вода и Соль в Вальгаллу....

verba27

  • *
  • 23
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #200 : 08 Декабрь 2019, 16:19:56 »
Ох и дела, продержала я формулу до утра т.к. оговорила что после исполнения задачи с благодарностью отпущу, рано утром сожгла, с момента той агрессии ничего не было, но вот только что (☝🏻по сути на контакт выходит,но цена какая...) пишет мне кроль что сильно ногу повредил, ходить не может((не хотела я ему плохого лишь поговорить нужно было, как считаете мог ли став таким образом побочку дать или дело в его сопротивлении🤔

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #201 : 24 Февраль 2020, 20:12:18 »
А если менструальной кровью обвести, эффект сильнее будет? Хочу принудить его испытывать адское сексуальное желание и действовать в этом направлении. Оно и так есть, просто он это давит в себе.

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #202 : 11 Март 2020, 21:46:48 »
Хочу выразить автору благодарность!
Опыт использования става.
Ситуация: было расставание, из-за магического вмешательства (выяснилось после диагностики). Делала чистку.
С объектом не общались и не виделись после расставания 3 месяца.
Т.к. мы крутимся в одной сфере, я была знакома с его друзьями. Посещала мероприятия, что они организовывали. На первом мероприятии его небыло, хотя я очень надеялась. Далее, я знала когда будет второе, но шанс что он там будет был опять крайне мал. Т.к. все были в курсе что я приеду. Я решила использовать этот став(обводила слюной). Нанесла за 3 дня, до мероприятия. На кануне делала диагностику, все шло отлично и он должен был приехать. Приехав на место, я поняла, что его нет и те с кем он мог принхать уже на месте. Я была очень расстроена. И даже подумала, что руны перестали у меня работать. И вот спустя несколько часов, мое сердце чуть не остановилось... Объект приехал с человеком, с которым я не ожидала. В итоге, выяснилось что он кутил до утра и спал. Но утром встал и приехал на место, причем по факту не ясно зачем. Т.к. по факту оказалось, помогать его не звали он приехал почти под конец мероприятия и его помощь там ненужна была. Объект ходил и болтался без дела. Оговорюсь сразу, если оъект не задействован в мероприятии, обычно он не приезжает. А болтаться без дела да еще и после ночи кутежа точно не его стиль. Т.к. видно по поведению было, что он и сам не понял, зачем приехал. Но благодаря ставу, мне удалось поговорить с объектом. И там уже подключились другие ставы, но это уже не по теме.
Став сработал так как нужно, спасибо!
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Valenciya

  • ***
  • 130
  • 95
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #203 : 24 Март 2020, 22:48:13 »
Шикарный став. В копилке много принуждалок, но этот превзошел себя. Итак. Кроль очень тяжёлый, судится четвертый месяц. Пробить его получалось не до конца. На связь не выходил, от встреч полный отказ. Работу сделала за двое суток до судебного заседания. Через сутки явился как миленький ко мне домой. С агрессией, но это детали. На следующий день (за сутки до суда) принял все мои условия, отказался от иска и всех претензий! Гениально!!!
Со вторым кролем по сложнее... Став раскручивается не так быстро,как хотелось бы.

Nata1702

  • *
  • 12
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #204 : 23 Апрель 2020, 12:09:27 »
Здравствуйте, как вы думаете подойдет ли став, мой кроль пропал молча просто исчез, а у нас все было хорошо, даже очень. Потом я узнала о беременности его жены. Пыталась выйти с ним на контакт, объясниться, писала, он читал т молчал. Он меня извел своим молчание . Я в подвешенном состоянии.  Надо чтобы написал и объяснился. Расстаться хочет, я только за. Но очень хочу чтобы он сказал об этом, обьявился

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #205 : 24 Апрель 2020, 00:39:50 »
Здравствуйте, как вы думаете подойдет ли став, мой кроль пропал молча просто исчез, а у нас все было хорошо, даже очень. Потом я узнала о беременности его жены. Пыталась выйти с ним на контакт, объясниться, писала, он читал т молчал. Он меня извел своим молчание . Я в подвешенном состоянии.  Надо чтобы написал и объяснился. Расстаться хочет, я только за. Но очень хочу чтобы он сказал об этом, обьявился

Если позволите выразить свое мнение, то здесь наверное принуждение может помочь только в комплексе. Объясню почему. Если у вас было все хорошо, а после он узнает о беременности жены. Первое,  у человека может быть стресс, особенно мужчины, часто это стрессово переносят. Особенно если не ожидали. Второе, он может не понимать, что делать в этой ситуации, мужчины по психологии часто уходят в мысли и в себя. По моему мнению, лучше не принуждать его, если действительно стресс у человека и закрытость. Т.к. принуждение может в этой ситуации откликнуться еще большим отстранением. Попытайтесь сделать БД и внушить мысли, что ему обязательно нужно с вами поговорить и подкрепить к примеру вызовом (но вызов через какое-то время после внушений мыслей) . И пока будете воздействовать, не выходите на контакт, чтобы он переварил все.
Но это мое мнение. Но обязательно перед воздействием, проверьте диагностикой, как лягут формулы и какой будет результат.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Nata1702

  • *
  • 12
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #206 : 24 Апрель 2020, 22:20:33 »
Спасибо за совет, а внушение какое лучше использовать

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #207 : 25 Апрель 2020, 16:41:58 »
Спасибо за совет, а внушение какое лучше использовать

Прошу прощеете у модераторов, что не по теме.
Но я не могу сказать 100% какое внушение вам подойдет. Попробуйде хорошо зарекомендованные от :ув.  T-Montana или ув. Анвар.
Но вам лучше с таким вопросом, в соответствующую тему написать, там могут и с комплексом воздействий посоветовать. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1231.0.html
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

Шаен

  • *
  • 10
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #208 : 01 Май 2020, 13:34:33 »
Добрый день. Поставила став дней 5 назад на МЧ. Пока нет результатов, за эти дни случилась непрятная ситуация, типо как откат на меня. Но я деактивировала сожжением, чувствую, что хожу без сил, думаю отменить другим ставом или может еще поставить вызов какой-то, чтобы в комплексе, но не перебъет это ли работу этого става. А то МЧ как сидел в подполье так и сидит. Прошу помощи практиков в совете. Спасибо.

Mrs. Loveit

  • **
  • 55
  • 69
  • Не смотри назад с тоскою
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #209 : 01 Май 2020, 22:09:33 »
Добрый день. Поставила став дней 5 назад на МЧ. Пока нет результатов, за эти дни случилась непрятная ситуация, типо как откат на меня. Но я деактивировала сожжением, чувствую, что хожу без сил, думаю отменить другим ставом или может еще поставить вызов какой-то, чтобы в комплексе, но не перебъет это ли работу этого става. А то МЧ как сидел в подполье так и сидит. Прошу помощи практиков в совете. Спасибо.
Добрый вечер.
Все сильно от ситуации зависит. Если у человека, куча блоков или же он может сопротивляться самому себе, потому что "я так решил"... То одного такого става может быть мало. 
Разберите свою ситуацию и на каждый  пункт, делайте воздействие.
А сильная потеря энергии от одного става, только говорит о том, что вам нужно хорошенько успокоиться. Где наши мысли там и энергия. И попробуйте накопить медитациями или энергетиками рунными.
А по остальным вопросам, лучше в соответствующие темы, чтобы тут тему не захломлять.
Враже мой, враже,
Грозна твоя стража,
Что ж от меня-то не уберегла!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status