Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #180 : 26 Октябрь 2018, 16:05:36 »
Доброго времени суток!!! Подскажите, а став дейсвует короткосррчно? И все пишут о кавалерах. А мне нужно , чтобы одна дама разрешила пожить в квартире еще хотябы годик, можно и больше. Ситуация : дети живут в ее квартире, как бы стерегут уже 4 года. Я у неё работала. И договор был у нас с ней до совершенолети ее , дамы, внука, а это еще года четыре можно моим детям жить. А тут после моего увольнения она сказала, что после НГ поставить квартиру на продажу. А мне так надо чтобы дети хотябы еще год пожили. Дама сильна энергетически , манипулятор.
Бояться нечего. Меняй листья, но сохраняй корни.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #181 : 10 Декабрь 2018, 20:10:25 »
Оговаривала, что выходит на связь и говорит то-то. Как вызов сработала очень быстро, как принуждалка, увы, мимо.

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #182 : 14 Декабрь 2018, 23:30:38 »
Отличная штука, срабатывает в течении 3 часов, хотя кроль упрямый и не пробиваемый, автору респект и огромный плюс +.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #183 : 15 Декабрь 2018, 09:44:57 »
У мена не быстро, но парень прекратил заходить в одну из соцсетей. Деактивировала с благодарностью. Не энергозатратная. Благодарность автору.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #184 : 12 Февраль 2019, 11:00:24 »
Став рабочий. Оговаривала чтобы человек написал мне лично (общались только в компании). Раскручивался недели 2, уже забыла про него. Написал аж в обеих двух соц. сетях, которые визуализировала.

PhoenixZesh

  • *
  • 1
  • 0
  • Мой путь - мои правила...
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #185 : 14 Февраль 2019, 18:22:29 »
Вроде всё правильно делаю, но не выходит ,может активация нужна особая.
Мой путь - мои правила...

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #186 : 14 Февраль 2019, 23:07:25 »
Вроде всё правильно делаю, но не выходит ,может активация нужна особая.
Мантийной смотрели? Подходит? Работает? Может ещё не время. Чем обычно активируете? Некоторые возжигание только используют. Подиагностируйте став. Он рабочий 100500%

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #187 : 07 Март 2019, 13:05:17 »
Огромная благодарность автору.Став Раскрутился практически моментально. Нанесла на фото кроля через графический редактор, обвела слюнлй и оговорила.С кролем общались и общение сходит переодически на нет, или только к одной теме секса... Надоело.. Был уже вечер, двже не предпологала что напишет... сквозь сон услышала телефон) объявился со словами что хочет обнять и просто поболтать... как только визуализирую на фото с ставом, сразу же пишет что я хочу!!!!!Огромное спасибо.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #188 : 18 Март 2019, 22:39:39 »
Доброго времени суток!!! Подскажите, а став дейсвует короткосррчно? И все пишут о кавалерах. А мне нужно , чтобы одна дама разрешила пожить в квартире еще хотябы годик, можно и больше. Ситуация : дети живут в ее квартире, как бы стерегут уже 4 года. Я у неё работала. И договор был у нас с ней до совершенолети ее , дамы, внука, а это еще года четыре можно моим детям жить. А тут после моего увольнения она сказала, что после НГ поставить квартиру на продажу. А мне так надо чтобы дети хотябы еще год пожили. Дама сильна энергетически , манипулятор.
Ослабляйте даму, снимайте защиты и делайте " Принуждалку"  и внушение мыслей, можно еще ставы на подчин,  а также уничтожить ее желание продавать кв. .
Вроде всё правильно делаю, но не выходит ,может активация нужна особая.

снимайте защиты и сопротивление, волю ослабляйте, потом этот став.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #189 : 22 Май 2019, 22:14:38 »
Став рабочий.Сработал каквызов. Оговаривла,чтоб приехал,но всего лишь написал,что едет в командировку и когда приедет. Раскручивался несколько часов.Оговоренное время так же совпало.Как внушение мыслей буду еще проверять.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #190 : 20 Июнь 2019, 23:24:16 »
В качестве вызова став сработал в течение пары дней. До этого общения не было несколько месяцев. Моя благодарность автору!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #191 : 22 Июнь 2019, 21:41:56 »
отпишусь и я....автору +++....как вызов всегда срабатывает! в зависимости от времени нанесения, самое быстрое через пол часа ,после нанесения, самое долгое  на следующий день! Скажу честно, это единственный вызов, который у меня на моего кролика работает!
я его раз на фото нанесла, и не сжигаю, храню в шкатулке, как только кролик пропадает, я подновляю став кровью, активирую огнем...
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Baffy

  • *
  • 5
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #192 : 24 Август 2019, 11:35:23 »
Здравствуйте, подскажите возможно ли использование данной формулы, чтобы родители мч начали со мной общение?

Яна Черная

  • *
  • 9
  • 0
  • Чёрная
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #193 : 29 Август 2019, 22:03:00 »
Работает !!! Время неделя с момента активации !!!
Чёрная

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #194 : 29 Август 2019, 22:27:57 »
Работает - не то слово!!!)))) работает всегда. От 20 минут до недели максимум. От вызова до принятия важных решений.
Автору низкий поклон.
У пустых голов длинные языки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status