Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #165 : 05 Август 2018, 18:18:04 »
Доброго времени суток! Нужно чтобы МЧ вышел на связь первым. Сделала вызов пару дней назад,  можно ли принуждалку наносить следом?

2 дня для вызова очень мало, нужно отпустить ситуацию. Наносить-то можно

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #166 : 15 Август 2018, 18:55:04 »
Я тоже совсем новичок, что-то срабатывает, что-то нет. Учусь на своих ошибках и советах с форума. Но здесь что-то фантастическое. Сижу на работе, думаю. сейчас приду вечером, реализую эту формулу. Распечатала его фото и одновременно смотрела на формулу, случайно визуализировала вместе, вообще ничего не говорила, только мысленно подумала, что должна сработать. И.... 5 минут не прошло, прислал сообщение "потеряшка".... первый раз такое) Спасибо, автору!
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #167 : 19 Август 2018, 17:56:52 »
работает, всегда, даже на самых сложных, рисовала кровью

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #168 : 20 Август 2018, 07:26:52 »
Такой став можно попробовать применить на теще, которая просто ненавидит свою сноху, только потому что она извините русская (а они мусульмане), и всячески подталкивает сына к свадьбе на своей девушке? Оговорить примерно так: ДРС заставляет думать о снохе такой то как о хорошем человеке и правильном выборе для своего сына, желает видеть ее и внучку у них дома и т.д. Может что подскажете еще?)))

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #169 : 20 Август 2018, 17:13:50 »
Такой став можно попробовать применить на теще, которая просто ненавидит свою сноху, только потому что она извините русская (а они мусульмане), и всячески подталкивает сына к свадьбе на своей девушке? Оговорить примерно так: ДРС заставляет думать о снохе такой то как о хорошем человеке и правильном выборе для своего сына, желает видеть ее и внучку у них дома и т.д. Может что подскажете еще?)))
Лучше сначало выжечь "костром" ее ненависть. Потом сделать внушение мыслей , что вы самая лучшая итд ( Мясорубка , Внушение от Т- Монтана  итд) .   А этот став немного другой направлености. Можно еще ее гордыню подавить. А этим ставом можно поддоткнуть ее сына жениться.

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #170 : 24 Август 2018, 10:09:02 »
Став рабочий. Ставила два раза на одного парня и один на другого. На первого сработал меньше, чем через час, во второй раз в течение 3 часов. Рисовала на огурец и фото в телефоне. На огурце активировала своей кровью из пальца и в телефоне активировала дыханием. На второго парня не сработал , тоже активировала кровью из пальца, что интересно, что на следующий день моего сына укусила оса в тот же палец, той же руки из которой я давала кровь ставу, приняла как знак и в ту же ночь добавила крови ставу, но все равно не сработал. Наверное у него так Защита сработала, я не диагностировала.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #171 : 24 Август 2018, 11:23:54 »
Ставила на потенциальных клиентов, чтоб выбрали нас в качестве поставщика. На огурец с ФИО. В этом ключе не сработал ни разу. Тестировала порядка месяца.

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #172 : 07 Сентябрь 2018, 13:34:52 »
Интересен такой вопрос можно ли незнакомого человека заставить ответить на сообщение?

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #173 : 12 Сентябрь 2018, 18:29:29 »
Мощь! Сработал за час (как вызов), когда случай уже совсем был безнадежный! Наносил на огурец, активировал дыхание. Автору благодарность!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #174 : 14 Сентябрь 2018, 10:54:00 »
Отчитаюсь и я) С кроликом в соре, удалили друг друга везде в соц сетях, не общались примерно 10 дней, вчера поставила на него Принуждалку, что бы написал и позвонил, вышел на связь. Утром он мне написал, как он меня любит, скучает и хочет видеть, перекинулись парой фраз, потом написал скоро увидимся и опять меня заблокировал. Ведет себя как дурачок, не знаю, то ли мне смеяться, то ли злится ;) Надо было в оговоре указать конкретно, что бы разблокировал и больше не блокировал, это я не продумала))) Став однозначно рабочий!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #175 : 15 Сентябрь 2018, 12:01:05 »
ДОБРЫЙ день. Нанесение на фото активировал огне,  сделал оговор. Человек на которого делал вышел на связь минут через 10 - 15. Скажите став мог так быстро сработать? Или это совпадение?

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #176 : 15 Сентябрь 2018, 12:29:23 »
ДОБРЫЙ день. Нанесение на фото активировал огне,  сделал оговор. Человек на которого делал вышел на связь минут через 10 - 15. Скажите став мог так быстро сработать? Или это совпадение?

Вы ему сделали энергетический посыл и он откликнулся, став тут ни при чем, так быстро он не мог раскрутиться
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #177 : 16 Сентябрь 2018, 20:17:55 »
Добрый день! Делала на сына, что бы просто позвонил. Прошло 2 суток - тишина. А жаль!

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #178 : 18 Сентябрь 2018, 16:31:05 »
Благодарю за став!
   Нужно было одну девицу убедить уступить мне кое в чём. Наносила на фото в телефоне, была на эмоциях очень. На следующий же день узнала, что она заболела и слегла в больницу, вот уже две недели.. По диагностике - став очень сильный, вот и не справилась она. В любом случае, то что хотела, я получила)

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #179 : 26 Сентябрь 2018, 20:08:32 »
Отчет.  Став рабочий!  Ставила на ооочень тяжелого кроля . Ставила вместе с вызовом от Винани.  За несколько дней до этого была жуткая ссора с расставание, во всех соц. сетях и месенжерах  был  в черном списке.  Объявился через 3 часа после  активации, через обычные смс  которыми не пользуюсь уже сто лет и просто забыла его там закрыть.  Благодарность автору!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status