Черная магия и Руны

Принуждалка. Автор Kavvira

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #150 : 01 Июнь 2018, 14:23:57 »
Мой первый став. Давно уже слежу за форумом и пользуюсь ставами мастеров.
Став делала для своей подруги. Тогда была совсем новичком. Даже не ожидала, что сработает.
По своей глупости активировала став своей кровью, только после узнав, что для кого-то нельзя использовать свою кровь, тем более в любовной магии. Всегда боялась резать пальцы или колоть себя иглой. Но в тот момент, будто бы отключалась от мира сего на 10 секунд и порезала себе палец, придя в себя от резкой боли. Делала на огурчик. Первый час меня всю трясло. Не могла успокоиться ни на минуту. Пробудились сильные чувства к бывшему, которые пыталась подавить в себе. Думаю, это из-за того, что активировала весь став кровью. Через два часа кролик позвонил моей подруге весь на нервах. Собирался приехать к ней в ночи, несмотря на то, что завтра ему нужно было на учебу, а их разделяло где-то 130км. (2 часа езды примерно)
Всячески хотел с ней встретиться и поговорить. Встречи не произошло. Став не уничтожила и держала ещё пару дней. Сил не было вообще, а в какие-то моменты становилось ещё меньше. Связано было с тем, что у моей подруги очень сложный характер и у кроля тоже. Они начинали ругаться. Он волевой человек и ни за что бы не стал мириться или увидаться перед ней, что начинал делать после ссор. Я не оговаривала откуда став берет силы, поэтому тянул их из меня. Знаю, что совершила много ошибок, но зато получила большой опыт! Уничтожила став огнём. Парень сразу же остыл по отношению к ней и на примирение больше не выходил с ней на связь. Формула 100% работая.
Решила повторить став после уже на своего кроля, но не сработал.. не знаю, где допустила ошибку..

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #151 : 04 Июнь 2018, 10:20:34 »
Добрый день, друзья, подскажите подойдет ли данный став чтобы обиженный кроль вытащил меня из блока и сам вышел на связь с извинениями? я его сильно довела, наговорила гадостей, хочу чтобы он их забыл
если жизнь теряет смысл-рискуй

AVVAA

  • *
  • 5
  • 0
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #152 : 04 Июнь 2018, 13:37:47 »
Добрый  день !!!  В  рунах новичок , но  некоторые  вещи  получаются))) Как  думаете , можно  ли  данную штучку  использовать чтоб  принудить мужчину  познакомить меня  с  его  детьми ??? Опять чуть ли не  расстались  на  этой  почве, скрывает   меня  от старшей  дочери и все ... хотя   мама, сын  , друзья  обо  мне  знают .

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #153 : 06 Июнь 2018, 11:40:23 »
Добрый  день !!!  В  рунах новичок , но  некоторые  вещи  получаются))) Как  думаете , можно  ли  данную штучку  использовать чтоб  принудить мужчину  познакомить меня  с  его  детьми ??? Опять чуть ли не  расстались  на  этой  почве, скрывает   меня  от старшей  дочери и все ... хотя   мама, сын  , друзья  обо  мне  знают .

Вполне, добавьте еще внушение в комплексе.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #154 : 11 Июнь 2018, 22:17:35 »
Став не сработал
если жизнь теряет смысл-рискуй

RITA555

  • ***
  • 235
  • 8
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #155 : 28 Июнь 2018, 15:04:55 »
став рабочий 100000%
была жестка ссора.я н акосячила. пауза в отношеииях - год. и постоянные ссоры при возобнолвении общения.
 делала коплексно . и чистку. и радость общения, и принуждалку, и  вызовы. и сохранение отношений и силы любви ставила.

недели не прошло как сам вышел на связь. смс в 3 часа ночи - соскучился. споболтали как ни в чем ни бывало.  общение возобновлено. став сожгла с благодарностью.
 остальные пока оставила.
думаю подновить или сделат что то еще - чтобы поскорее встреча состоялась.

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #156 : 10 Июль 2018, 18:26:10 »
Став +!
Принуждала кроля выйти самому на контакт, любезно общаться, сказать ка сильно любит и скучает. Став сработал менее чем за сутки. Кроль сам написал, предложил встретиться. На встрече вёл себя как и было оговорено (к слову, так он себя не ведёт), провели чудесно время вместе. Порыв с его стороны был единоразовый. Пока не сожгла, подержу ещё не много на "авось". Активировала дыханием, обводила слюной. Сделана и забыла, увидев сообщение яхидно улыбнулась ))
Автору +++

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #157 : 11 Июль 2018, 14:21:03 »
Добрый день, друзья, подскажите подойдет ли данный став чтобы обиженный кроль вытащил меня из блока и сам вышел на связь с извинениями? я его сильно довела, наговорила гадостей, хочу чтобы он их забыл
Возможно, но если кроль очень на вас обижен, лучше сделать в комплексе. Я бы сделала одновременно с отменяющим (отменить обиды) и ластиком (стереть из памяти негативные воспоминания). ИМХО
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #158 : 26 Июль 2018, 22:31:00 »
Наносила вместе с Дудочкой змеелова. Задача была, чтоб человек не хотел выставлять штраф. Создалась реальность, где человеку отпала надобность в штрафе в принципе.
+++!!!

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #159 : 26 Июль 2018, 23:13:41 »
А может кто нибудь по цветам руны нарисовать?  ::)
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #160 : 27 Июль 2018, 05:56:40 »
Учитывая, что никто, кроме автора, состав достоверно не назовет, вряд ли.
Кроме того,
Цитировать
Если состав рун указан, значит его желательно оговаривать порунно. Если такового состава вы не видите, значит став работает как одно целое, без порунного оговора. Не надо просить его состав у меня. От этого вы не достигните своих целей быстрее, честное слово.
Мои ставы сплошь и рядом являются миксами из всевозможных графических алфавитов. В них отнюдь не только Футарк. Часто именно Футарка там нет вообще. Ставов, требующих порунного оговора у меня довольно мало. Я предпочитаю более цельные конструкции. Поэтому советую не искать в них знакомые вам руны, а воспринимать как нечто цельное. Они на это и рассчитаны.
- слова автора. С них же известно, что в составе есть венгерские руны, можете рискнуть и поискать по смыслу и изображениям среди них что-то схожее)
 

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #161 : 27 Июль 2018, 10:28:34 »
Учитывая, что никто, кроме автора, состав достоверно не назовет, вряд ли.
Кроме того,- слова автора. С них же известно, что в составе есть венгерские руны, можете рискнуть и поискать по смыслу и изображениям среди них что-то схожее)
Значит я могу смело просто перерисовать, как на картинке на фото своего кроля и все? без разницы откуда начинать?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #162 : 27 Июль 2018, 13:24:00 »
Можете, даже больше скажу - и без фото вовсе тоже можете)

Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #163 : 05 Август 2018, 10:01:37 »
Доброго времени суток! Нужно чтобы МЧ вышел на связь первым. Сделала вызов пару дней назад,  можно ли принуждалку наносить следом?

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Принуждалка. Автор Kavvira
« Ответ #164 : 05 Август 2018, 11:53:05 »
Защиту снимали? Можно сделать внушение а потом принуждалку. Все зависит от обстоятельств и воли вашего МЧ. И диагностика не помешала бы.
если жизнь теряет смысл-рискуй

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status