Черная магия и Руны

Fariftan (рост груди или мужского достоинства). Автор Saman

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Добрый вечер,а как правильно оговорить.пусть д.с.сделает так чтобы мой половой член начал расти  и вырос скажем на 5 см в длину и на 2 см в ширину.пусть.д.с.сделает так чтобы мой член рос за счёт кавернозных,пещерестых и губчатых тел в моем члене и за счёт усиленного притока крови в член и по классике.и скажем мне кажется но мужчинам и первый став с берканой можно использовать.или скажем вписать формулу наутиз берканой феху йера от литафантом
Победа любит подготовленных

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Добрый вечер,а как правильно оговорить.пусть д.с.сделает так чтобы мой половой член начал расти  и вырос скажем на 5 см в длину и на 2 см в ширину.пусть.д.с.сделает так чтобы мой член рос за счёт кавернозных,пещерестых и губчатых тел в моем члене и за счёт усиленного притока крови в член и по классике.и скажем мне кажется но мужчинам и первый став с берканой можно использовать.или скажем вписать формулу наутиз берканой феху йера от литафантом
Полагаю, в оговор стоит добавить что рост происходит без вреда для здоровья, и данная трансформация происходит наравне с улучшением "работоспособности" Вашего органа. Т.е. чтобы организм и его возможности благополучно постепенно по мере роста адаптировались к новому размеру. Дабы не получить непредвиденного казуса, как например описанного в посте 10 на первой страничке.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Полагаю, в оговор стоит добавить что рост происходит без вреда для здоровья, и данная трансформация происходит наравне с улучшением "работоспособности" Вашего органа. Т.е. чтобы организм и его возможности благополучно постепенно по мере роста адаптировались к новому размеру. Дабы не получить непредвиденного казуса, как например описанного в посте 10 на первой страничке.
просто с моей проблемой искривления ничего не помогает,вот я и думаю значит пусть вырастит может и выпрямиться.
Победа любит подготовленных

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Доброго времени суток,а как оговорить?за счёт чего должно расти?
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Действительно интересно, хочется испробовать, но тема очень щекотливая, как бы не навредить. Поделитесь вариантом оговора.

Trchid

  • *
  • 44
  • 1
Ща, Вас с ниженаписавшим объединю, что бы не повторяться) В порыве легкого раздражения от поступков товарища(Притом, действительно товарища, бывшего правда), в оговоре была  допущена фраза "До колена"Результат проявился на физе через 2.5-3 недели, когда я уже и забыл о своей маленькой пакости. В тренажёрке персонаж вдруг начал вызывать всех на дуэль "Давай у кого длиннее, или чё, слабо?". Спустя полтора месяца, радости поубавилось. Через 2 месяца, грустный и пьяный человечек проникновенно рассказывал мне, что... не стоит. Вырос, большой, и вроде потенция есть, но - не стоит. Насколько я понял, увеличение произошло "паренхимы" - не помню, как такая ткань в организме человека называется, но это не мышцы. А вот мышцы, осуществляющие процесс водружения красного знамени победы на Рейхстаг, остались в исходном состоянии, и не могут.
В общем, весело, весело)


А можете теперь сделать тему с тем же самым ставом, только с грамотным? Чтобы росло всё. С ув. Благодарю


В теме предлагались другие варианты из разряда красть чужое. Но 1) недолговечно 2) не знаешь что в итоге украдёшь

Добавлено: 04 Сентябрь 2020, 14:28:58
Добрый вечер,к сожаления не сработал став за 2 года вообще,а сейчас начал смотреть,а собственно за счет чего он был должен сработать?мое мнение,никого не хочу обидеть,но он просто не рабочий,ни в какую сторону,ни на негатив ни на рост.

Здравствуйте, нашли ли вы рабочий?

просто с моей проблемой искривления ничего не помогает,вот я и думаю значит пусть вырастит может и выпрямиться.
ДРС, силой рун,дает/увеличивает достаточнное    количество ячеик (как единиц )в кавернозном теле моего полового члена ,изза чего мой п.ч растёт до нужных размеров, что бы во время эрекции его эрогиравонное состояние   достигало 20см в длину и 8см в ширину .ДРС ,по достижению результата и во время процесса роста ,при моем половом влечении ,благополучно влияет на выработку оксида  азота; трабекулярные волокна моего п.ч при сексуальном возбуждении благополучно меняют тонус(расслабляются ); достаточное к-во кровьи приливает к ячейкам пещеристых тел и наполняет полностью их,во время эрекции ,что позитивно сказывается на моей потенции как в процессе роста так и по достижению результата.ну и как обычно без вреда..
Кто то еще предлагал в теме для ленивых на 530 странице оговор для става "жучок" от.ув.Сэма
Для искревлённого п.ч может надо отменить причину ?или так жэ причина может ж быть и в гормональном мужском сбое,от которого прикратилсья рост и для этого нужен совсем другой став?

kong

  • **
  • 52
  • 2
Добрый вечер.у кого нибудь был положительный результат?

[Антон,  здравствуйте! Могли бы  написать  свой  оговор мне лм?
Заранее благодарю!

Честно, не заметила изменений :-[
Соряң,  сработало ;D. В общем сделала,  не сработало, а потом как сработало :o. В итоге с единички до три с половиной выросло ;D. А выросло потому что мне наконец-то удалось невообразимым образом за короткий срок собрать на операцию. И произошло как то все очень быстро, сама не поняла как. Вот такая история...
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status