Черная магия и Руны

Вызов на гвоздь с кладбища

gekata77

  • *
  • 24
  • 16
Re: Вызов на гвоздь с кладбища
« Ответ #15 : 07 Июль 2015, 21:51:49 »
Ув Старожилы, или кто проверял рабочесть этого вызова. Ведь нельзя с кладбища что либо нести себе в дом. Привязки к конкретному человеку тоже нет, кроме имени. И никакого оговора на кладбище.
    У меня как-то около года пакетик земли с кладбища с могилки прямо под кроватью лежал. Принесла для ритуала, да все не собралась в итоге делать. Ничего, спала и видела хорошие сны. Кладбища бояться-магией не заниматься

DariaUrievna

  • *
  • 40
  • 4
  • Простить врага-погибнуть
Re: Вызов на гвоздь с кладбища
« Ответ #16 : 09 Август 2018, 17:29:26 »
Вызов на гвоздь с кладбища
Найти на кладбище гвозть и вбить в порог со словами:
(имя) Через три дня не придёшь - через пол года умрёшь.
Кладбище, гроб, гвоздь жду тебя званый гость.
Сработал через 3 дня(по классике), причем достаточно неожиданно. Пришла та, на которую вообще не думала!
Величие есть в том, чтоб с каждым быть на равных!

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: Вызов на гвоздь с кладбища
« Ответ #17 : 15 Июнь 2022, 10:45:20 »
А гвоздь вбивать в  СВОЙ порог?   
Есть доступ к порогу  Обьекта..... может ему вбить?
Подскажите что думаете ;D

Re: Вызов на гвоздь с кладбища
« Ответ #18 : 15 Июнь 2022, 11:55:26 »
А гвоздь вбивать в  СВОЙ порог?   
Есть доступ к порогу  Обьекта..... может ему вбить?
Подскажите что думаете ;D
В свой порог.Вы же к себе его призываете и вытягиваете.Гвоздь как средство для вызова в вашем именно пороге.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Вызов на гвоздь с кладбища
« Ответ #19 : 15 Июнь 2022, 14:15:14 »
Делала такой вызов. Никто не пришёл. Была в состоянии тяжёлой магической войны. Атаковали меня, на тот момент, 25летнюю, взрослые тётки. После гвоздя атаки прекратились (сразу скажу, что не только это делала, но гвоздь был последним)
В общем, после гвоздя атаки прекратились. Позже узнала, что тётки, почти сразу, между собой переругались и, по не проверенным данным (по слухам), двое из трёх померли. Правда, одна не знаю, когда, а одна позже, чем через пол года, но обе явно не от старости. В 50 с небольшим.
Гвоздь брала старый, ржавый, со сгнившего безымянного креста. Вбивала в свой порог. Оговор был на тех, кто мне делает на смерть. Текст тот, что в первом посте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status