Черная магия и Руны

Для привлечения хорошо совместимого партнера. Автор Villigyt

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Этот талисман должен привлечь партнера, который имеет аналогичные идеалы, цели и страсти.

Руны - Tiwaz , Nauthiz, Gebo, Kano и Isa.



Изготовление: При рисовании повторять названия рун. (Желательно соблюдать цвета).

Освещение:
1. Проведете над горящей свечой три раза (освящение огнем).
2. Проведите над дымом свечи (освещение воздухом).
3. Три раза брызните водой (освещение водой).
4. Три раза бросьте на него земли (освещение землей)
5. Подуйте на него три раза (освящение духом).
Для большего действия можно использовать собственную кровь.

Использование:Носить при себе, никому не показывать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

а что здесь означают точечки?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Вижу желтую гебо, бирюзовый тейваз и белую ису. Это все цвета? И что за точки их надо рисовать???

Иса для закрепления, как я понимаю?
Формула опробованная? Результаты какие-нибудь были?
Мир. Гармония. Комфорт. Благоденствие.

спробовала, точечки тоже рисовала, оговаривала как нужные качества, познакомилась с мужчиной.. ну вроде как оно., хотя.. рано еще выводы делать, тем более что и я и он в отношениях
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Koluchka

  • **
  • 50
  • 20
тем более что и я и он в отношениях
то есть вы не оговорили, что он должен быть свободен? ну что же, вам подогнали именно то, что вы просили...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Точечки тоже рисуются, вот  в чб картинка:

услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Этот талисман должен привлечь партнера, который имеет аналогичные идеалы, цели и страсти.


если цель привлечь партнера с "аналогичными...", может и нет необходимости перечислять???

скажите, а если делать его не себе, а другому человеку, то лучше чтоб он сам осветил его или можно и самому?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
скажите, а если делать его не себе, а другому человеку, то лучше чтоб он сам осветил его или можно и самому?
освящать можете и вы, а вот кровь должна быть  того, кому делается талисман
Не буди лихо, пока тихо....

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Можно расписать цвета рун, плохо видно.
Благодарю.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Можно расписать цвета рун, плохо видно.
Благодарю.
Желтый и голубой цвет.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Можно расписать цвета рун, плохо видно.Благодарю.
1. наносилось  в ч/б варианте, сработал оч.быстро, чуть-ли не на следующий день (давно было)
если цель привлечь партнера с "аналогичными...", может и нет необходимости перечислять???
2. все же (как показал опыт) лучше оговорить в чем должна быть совместимость, т.к./проверено практикой/ пример: вот чел.ищет др., который так же как и я ищет любви безоговорочной, которой, как он/она считает, что заслуживает/достоин и пр., и в итоге появляется чел. который тоже ждет, что его будут ценить и уважать и любить и пр.за то, что он есть такой, т.е. оговор должен быть более чем четкий...пример из опыта использования: дев.приехала жить и работать в др.город, арендное жилье, семьи-детей нет, но оч.хотела такого мч, который был бы ей "под стать", т.е. "золушка" в мужском обличии..буквально через 1-2 дня ей и "подогнали" такого же арендного приезжего, так же ищущего жн, для решения своих проблем, по принципу" во какой я классный-налетай", т.е каждый получил то, что заказывал, свое отражение, а потому не интересное...этот став, с моей точки зрения, дает хороший толчок/шанс к знакомству,как таковому, в котором изначально нужно закладывать основу /как правило, это основной инстинкт:)/ которое потом нужно будет доводить до "ума" др.работами...надеюсь, что высказала свои мысли понятно:))) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Geyser

  • *
  • 8
  • 0
Уважаемые Ветераны сайта, поправьте, пожалуйста, если я ошиблась в толковании использованных здесь рун, Итак, вкратце:
Тейваз - руна борьбы. Отсутствие привязанности к результату. Мужчина-воин, входящий в жизнь женщины, но любовник, а не муж.
Наутиз - руна задержки, сдержанности в эмоциях, заторможенности, эмоциональных мучений, остановки.
Гебо - руна единства. Партнерства и сильного гармоничного объединения мужчины и женщины.Благоприятный исход дела.
Кано - руна воплощения. Направляет в нужном направлении, освобождает благоприятные возможности для новых романтических отношений.
Иса - руна льда. Замораживание ситуации. Бессилие изменить что-либо. Охлаждение взаимоотношений.
Здесь, на мой взгляд, имеются явные противоречия...

Geyser

  • *
  • 8
  • 0
Извиняюсь за собственную невнимательность. Собственно, а мужа и любовь до гроба никто никому и не обещал  ;D  Впредь буду внимательней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status