Черная магия и Руны

Свет разума

katano

  • *
  • 4
  • 0
Re: Свет разума
« Ответ #60 : 24 Июль 2015, 14:44:22 »
Доброго времени суток ! Большое спс автору! Став действует.

став подействовал не замедлительно, минут через пять был прилив энергии, через два часа склонило резко в сон, приснилась мне моя мама, она на меня посмотрела не нормальным взглядом, поднялась над землей и начала на меня кричать зачем ты взяла кредит, я резко проснулась и через час приходит смс на телефон: ваша операция по досрочному погашению кредита не была произведена банком, я как раз вчера внесла необходимую сумму для погашения, так вот оператор по телефону сообщила что сумма должна была быть внесена другая больше чем я заплатила, а весь прикол в том что в самом отделении банка неправильно выписали платежку, став не смываю нанесен на левую руку, оговаривала
-возможность привлекать\зарабатывать крупные суммы денег и удерживать их.

нужно ли мне продолжать держать на себе данную формулу?

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Свет разума
« Ответ #61 : 24 Сентябрь 2015, 23:42:47 »
а причем здесь став ? почему вы уговаривали на привлечение денег ? он блоки высвечивает, в учебе помогает ..., возможно вы хотели увидеть причины нехватки денег. А событие с банком и платежками вовсе необязательно  связано со ставом.
с какой целью вы ставили формулу ?
 котана, простите,  я перепутала со ставом рунави "Cветлая голова"., не заметила тему.
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Свет разума
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2015, 19:08:18 »
Здравствуйте. Благодарность автору, и всем за отзывы.
Применяла в проработке блоков. Оговор авторский, срок давала 3 дня. Через 10 минут после нанесения ощущать начала в теле посторонние энергоструктуры, ни с чего заиграла песня в голове (....."без нее вся жизнь равна нулю..из-за нее вся жизнь равна нулю" не суть важен исполнитель) далее пошел поток о поселенце и вражине, которая блоком встала, не давая жить и зарабатывать. Нужные для проработки практики также пришли на ум сами собой, хоть и полный ступор и напрасные ожидания были до этого.
Побочкой была боль сильная в месте нанесения и эффект удара по затылку в момент получения информации.

vodoley

  • *
  • 10
  • 3
Re: Свет разума
« Ответ #63 : 03 Февраль 2016, 15:52:59 »
Уважаемая Basty, не нашла Антиблок, перерыла дважды. Может не туда смотрю. Ооочень надо)). подскажете-куда смотреть? с благодарностью.



https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17296.0.html
Когда внутри погибает нытик и не волнует, что скажет стая, когда ты сам себе первый критик - корона держится как влитая..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #64 : 12 Февраль 2016, 21:12:05 »
Irohane,если еще актуально,вам желательно хорошо почиститься и подселенцев погонять.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Свет разума
« Ответ #65 : 12 Февраль 2016, 22:55:32 »
Irohane,если еще актуально,вам желательно хорошо почиститься и подселенцев погонять.
Здравствуйте, уважаемая Basty! Актуально, гоняю активно, данная работа очень помогает чистки подбирать, когда "зоопарк" наседает.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Свет разума
« Ответ #66 : 14 Февраль 2016, 15:35:46 »
УВ.  Basty, у молодой красивой девушки такая ситуация: мужчин за ней очень много ухлестывает, но она ни с одним из них не может встречаться, так как при мысли, что она нужна только для интимных отношений у нее мужчины вызывают отвращение. При половой близости испытывает боль. По гинекологии все в порядке. И при том очень хочет нормальных отношений, выйти замуж и родить ребенка. Но при всей своей красоте одинока. Понятно, что какие-то блоки мешают личной жизни. Как правильно в этой ситуации оговорить став. И если я поставлю на её фото, то как я смогу выявить причину, или мне на основании её снов выявлять блоки? И нужно ли потом ставить Антиблок? Благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #67 : 14 Февраль 2016, 18:18:07 »
Поставьте себе и ей,так легче будет разобраться.Вам надо понять в чем причина,имеется ли родовой негатив,порчи на личую сферу и женские качества,психотравмы и прочие личные блоки,и,найдя причины,планомерно их устранять.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Свет разума
« Ответ #68 : 23 Февраль 2016, 23:06:44 »
Использовала формулу, что бы убрать блоки, мешающие мне строить личные отношения с мужчинами, создать семью (хорошие меня сторонятся, а прилипают то женатики, то совсем печальные экземпляры). Пока формула была на мне (рисовала на теле, держала неделю), один незнакомец очень настойчиво мне писал в соц сетях, что я его бывшая жена, которая ему изменила, но он готов все простить и принять меня обратно. Если бы это была одноразовая акция, я бы приняла это за совпадение, но он мне писал каждый день (+ маятник подтвердил связь с формулой). Когда я закрыла личные сообщения - писал как комментарии под фото, регистрировал левые страницы и с них писал, просил знакомых мне написать. Он просто меня преследовал!!! И все время повторял, что я не та за кого себя выдаю и что обман - мое второе имя. Став стерла, "террор" сразу же прекратился. Вот такой опыт)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #69 : 25 Февраль 2016, 02:11:35 »
А вы делали диагностику на маг негатив в личной сфере?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Свет разума
« Ответ #70 : 25 Февраль 2016, 12:24:23 »
уважаемая Basty, если Ваше сообщение адресовано мне, то да - делала (не сама, заказывала). Все практики в один голос говорят о наличии давнего негативного вмешательства + есть психологические проблемы. Именно эта ваша работа показала мне в чем состоит мой психологический блок. Теперь убираю его с помощью одной из Ваших формул "Антиблок".

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #71 : 28 Февраль 2016, 13:11:15 »
Goddess,старый маг негатив тоже нужно дочищать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Свет разума
« Ответ #72 : 11 Март 2016, 19:38:14 »
ув.Basty, поставила на себя и забыла. вспомнила, когда поняла, что случайно в нете нашла методику BSFF и попробовала на себе.
как-то так получилось, что я там работала с блоком который у меня связан с продвижением услуг моего дела.
получается Свет разума высветил его, и теперь мне можно ставить Антиблок на это?
были сны, но я не помню ничего

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #73 : 11 Март 2016, 21:05:50 »
moonlady,все верно,на каждый блок отдельный "Антиблок".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lina18

  • **
  • 59
  • 6
  • Ты рождён чтобы быть настоящим.
Re: Свет разума
« Ответ #74 : 07 Май 2016, 13:24:01 »
У меня такая ситуация. Разошлась с девушкой пару месяцев назад, точней нас развели магически. Почистила,все убрала, любим друг друга, но не вместе,сидим по своим домам - обе рыдаем. Посмотрела, а у нее страх ко мне, воспринимает меня,как агрессора ( при моих то 50 кг веса). Прям боится до жути меня, хотя я на нее даже ни разу голос не повысила. И какое-то полное недоверие ко мне. Вот думаю,как правильно оговорить,чтобы это с нее счистить? Сама в полном шоке от происходящего(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status