Черная магия и Руны

Свет разума

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Свет разума
« Ответ #45 : 08 Июль 2014, 10:47:42 »
Да, спасибо, Basty, я подкорректировала оговор и в результате сегодня во сне какой-то мусор и грязь оставляла своему бывшему парню) снилось, что у него сыпь заразная - смотрю сейчас уже на яву у меня пятно на ноге, типа лишая( этого парня не видела несколько лет уже. Это так негатив может выходить?

Mahthiltja

  • *
  • 5
  • 0
  • опасная красота
Re: Свет разума
« Ответ #46 : 15 Июль 2014, 19:00:00 »
А что дает добавление "Радости общения" к центральному Манназу?
Собираюсь применять на любовную сферу, для разгребания завалов в мозгу трудного кроля...
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #47 : 15 Июль 2014, 19:37:57 »
А что дает добавление "Радости общения" к центральному Манназу?

Я сомневаюсь,что этот даст желаемый Вами эффект.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Mahthiltja

  • *
  • 5
  • 0
  • опасная красота
Re: Свет разума
« Ответ #48 : 16 Июль 2014, 01:50:37 »
Я тоже сомневаюсь, но по диагностике Тенями они "настаивают" на применении этой формулы... Конкретно про центральную вязь не спрашивала, только про формулу в целом.
Постараюсь отписаться о результате :P
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #49 : 16 Июль 2014, 09:43:50 »
Постараюсь отписаться о результате

Лучше используйте формулу в оригинале :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Свет разума
« Ответ #50 : 17 Июль 2014, 13:01:53 »
Включил мозги в ситуации,в которой не могла разобраться.Через три дня после нанесения стало все ясно и прозрачно.Благо дарю.

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Свет разума
« Ответ #51 : 21 Июль 2014, 10:46:27 »
Ставила Вашу формулу. Сначала подумала, что ничего не происходит и формула мне не подошла. Проверила - работает. Задумалась, и вдруг поняла некоторые моменты, на которые раньше не обращала внимания, вспомнила фрагменты снов за последние дни. И стала складываться картинка событий. Просто все произошло настолько мягко и ловко, что я даже сначала не заметила действия.)))) Спасибо Вам и +!)))

Taya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Свет разума
« Ответ #52 : 31 Июль 2014, 10:59:45 »
Ставила этот став вместе с Антиблок на финансовую сферу своей жизни. Осознанно пришло много ответов. А вот во сне четко увидела перстень подаренный мамой на выпускной из школы (более 20 лет назад), я его не ношу, он просто лежит. Что бы это могло значить? По соннику - как раз все хорошо. Но здесь явно просматривается родовая линия. Подскажите, может с ним нужно что то сделать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #53 : 31 Июль 2014, 16:22:03 »
Подскажите, может с ним нужно что то сделать?

Сначала нужно сделать диагностику на предмет того,какую программу несет этот перстень,а потом уже думать)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #54 : 01 Сентябрь 2014, 21:23:39 »
читаешь-прям мечта!)можно с помощью этой формулы освободить от закольцованного на себе страха?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #55 : 01 Сентябрь 2014, 21:30:23 »
Простите,а что такое "закольцованный страх"?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #56 : 01 Сентябрь 2014, 21:56:02 »
не могу контролировать мир,отсюда страх и паника,возвращение к реальности подтверждает его неонтролируемость и еще больше его усиливает.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #57 : 01 Сентябрь 2014, 22:54:29 »
Это называется немного иначе...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Humpty

  • **
  • 91
  • 14
Re: Свет разума
« Ответ #58 : 02 Июнь 2015, 00:34:50 »
Гм, какая потрясающая вещь!
Правильно ли я поняла схему:
"Свет разума" ставится на всю сферу жизни и высвечивает блоки, мешающие полноценно реализоваться. Потом на каждый блок "антиблок".
Следовательно, если человек отличается рефлексией и кое-какое количество блоков он за собой знает, то можно сначала "антиблоком" убрать то, что человек сам "наковырял", а потом уже поставить "свет разума", чтобы поковырять глубже?

paradox

  • *
  • 7
  • 2
  • При смене судьбы куча побочек, главное их обойти!
Re: Свет разума
« Ответ #59 : 27 Июнь 2015, 01:19:47 »
Интересные чувства и ощущения, после того как нанес на себя. То подпекло, то кальнуло, то шкрябануло.Став начал работу через 5 мин после оговора. Сначала начел став искать по ценральным чакрам и следовательно пробегаться по органам. Потом по доп чакрам, начел искать продлемы и достовать их от туда. Класный став. Мне понравился.
Тесты на совместимость и результат дела должно быть все нормально. Все работает. Но где нанес немного подпекает как небольшой ожег. Хотя в оговоре добовля что без проблем для тела и т.д.

Итог после окончания работы става отпишу.
У Вашей судьбы нет одной сплашной дороги, есть куча вариантов дорожных ветвей! Главное что Вы выберете!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status