Черная магия и Руны

Свет разума

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Свет разума
« Ответ #30 : 24 Май 2014, 09:54:21 »
Ув.Basty, отпишусь еще раз о работе формулы. Уже писала, как ставила формулу на сына, чтобы убрать головные боли и любые помехи, мешающие готовиться к выпускным экзаменам и в результате сын серьезно подвывихнул ногу. Несколько дней не хватало времени дезактивировать формулу, в результате высветились истинные причины недомогания. Оказывается, некоторое время назад сын поссорился с девушкой, с которой готовил танец на последний звонок, она стала танцевать с его другом. В результате сын вообще не хотел ходить в школу последние дни, идти на последний звонок и выпускной, переживал эту ситуацию - отсюда недомогания, нежелание готовиться к экзаменам. В результате подвернутая нога помогла сыну избежать неприятной ситуации, на последний звонок не пошел по уважительной причине. Успокоился, никаких головных болей, сидит дома, готовится к экзамену. Поделился, что есть проблемы в общении с ровесниками, будем убирать Антиблоком. Вам огромный плюсище!!!

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Свет разума
« Ответ #31 : 24 Май 2014, 22:26:53 »
Здравствуйте ув.Basty. А поможет ли данный став при неврозе?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #32 : 24 Май 2014, 23:05:22 »
Какая причина невроза?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Свет разума
« Ответ #33 : 24 Май 2014, 23:21:47 »
Какая причина невроза?

Причинил вред человеку, чуть не причинил потом другому и тогда "перемкнуло"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #34 : 24 Май 2014, 23:35:39 »
Поставьте с оговором понять истинную причину невроза и разобраться в  ситуации в целом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Свет разума
« Ответ #35 : 24 Май 2014, 23:53:37 »
Поставьте с оговором понять истинную причину невроза и разобраться в  ситуации в целом.

А сам невроз удалит или какой другой став посоветуете?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #36 : 25 Май 2014, 00:00:29 »
Как я могу советовать,если лечебные ставы подбираются диагностикой или интуитивно?
Важно понять ПОЧЕМУ Вас "перемкнуло",но я понятия не имею нужно ли Вам это...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Свет разума
« Ответ #37 : 28 Июнь 2014, 22:35:19 »
Ув.Basty, не устаю восхищаться вашими работами. Поставила "Свет разума" еще на одну проблему: сложно объяснить, но от меня исходит какой-то негатив на помещение. Как только я переезжаю на новое место жительства или даже приезжаю куда-то на отдых, то там ВСЕГДА! отключают свет, прорывает трубы, появляются вредители, нередки возгорания. Если я затеваю ремонт - он не заканчивается. После чисток помещения становится получше. Недавно ездила на дачу к родне - два дня без света, ливень залил весь огород, ночью в июне вдруг заморозки повредили посадки, розы покрылись букашками, лучшая яблоня сломалась. :'( Все как обычно. У меня по плану косметический   ремонт квартиры, начала обдирать обои - в доме откуда-то рой мух, причем двух видов, от дихлофоса не сдохли, зато сын заболел. Поставила "Свет разума" с просьбой высветить причины разрухи- буквально пока свечи догорали - мысль откуда-то извне в голове - квартиру почистить жестко "Чистильщиком", и что  негатив у меня в виде сущи , которая не внутри, а рядом со мной мотается и гадит вокруг. Также пришла мысль поставить "Доля и Недоля" так как люди завидовали отличному дому родителей, украли благополучие домашнего очага. Я потрясаюсь, ведь я годами думала об этих явлениях, квартиры чистила неоднократно, а тут прямо полился поток информации. Похоже, решение любого вопроса нужно начинать с формулы "Свет разума", после чего формируется программа действий.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #38 : 28 Июнь 2014, 23:22:25 »
Благодарю за отзыв :-*,ув.Ilgamia.
Не от великого ума пришлось изобретать формулу :P,как раз для того,чтобы долго не тупить в поиске решений вопросов.А изначально целью была проблема утренних просыпаний :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: Свет разума
« Ответ #39 : 30 Июнь 2014, 10:07:46 »
Basty !!!

Спасибо Вам за формулу - очень нужная !!!

А на сколько дней Вы рекомендуете её и Антиблок - ставить ???

Я помню про диагностику - и всё же важно и Ваше мнение -как автора! Спасибо!

знаете сделала себе много чисток - а ничего не меняется - в жизни плыву по течению,ничего не хочется -как зависший компьютер . вот нашла снова хорошую чистку -решила поставить. но моя подруга по собственной инициативе сделала мне диагностику - и сказала да у тебя миллион блоков буквально на всё -тебе с ними надо работать , а не чистки делать.

А мне вот почему -то совершенно не хочется работать с блоками. я не первый год в рунах -но блоки и тараканы - мне кажутся болезнью неизлечимой .
Ди с чистками -вроде всё понятно - оговариваешь то что нужно убрать . А с блоками - я не знаю и не могу до конца понять что такое блоки - и как они могут стопорить мою жизнь , и откуда они вообще могли взяться ? Простите за столько вопросов -но может Вы сможете -мне разложите этот момент по полочкам. Спасибо огромное !
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #40 : 30 Июнь 2014, 19:50:52 »
не могу до конца понять что такое блоки - и как они могут стопорить мою жизнь

Постараюсь объяснить как можно проще.
Блоки это такие ментальные конструкции,простите за тафталогию,которые блокируют что- либо.Бывают навязанные извне стереотипы и модели поведения, мышления социумом,авторитетными для Вас людьми,родителями.Также пережитый лично негативный опыт,вплоть до опыта прошлых жизней,когда,к примеру,человек утонул,- ребенок рождается и живет с иррациональным страхом перед водной стихией,водоемами.Не говоря уже о всевозможных современных НЛП технологиях,внушениях,магических воздействиях разных традиций.
Вся подобная негативная для Вас информация со временем уходит в подсознание или минуя сознание прямиком попадает в подсознание,благодаря чему Вы можете "За деревьями леса не видеть",игнорировать очевидную информацию и годами "охотиться" на одни и те же грабли.
Практически все религии полагают своей целью собирать народонаселение в стадо и иметь надежные рычаги управления оным,которые совершенствуются столетиями и отучают,самое главное, каждую "овцу" думать,мыслить самостоятельно,обычно препарируя чувством вины-яркий наглядный пример навязанного блока.
Раньше общалась с бывшими  соседями-воцерквленными,такими "зомбяшками-фанатиками",у которых неизлечимый блок на саму жизнь,их постулат "работа-церковь-молитва",а " Шаг вправо, шаг влево -АД неминуемый со шкивиродками".Лично мне жалость к таким объектам не свойственна,а ведь по сути это люди с заблокированным мозгом,и даже весело...со стороны.А ведь так же смешно каждый из нас может биться годами над "ПРОБЛЕМОЙ",не понимая причин и не видя альтернативных вариантов.Внешних причин может быть масса,а основная,часто,внутри.
Постаралась написать просто,но не систематизированно,поскольку устала,но,надеюсь,суть Вы уловили.

По времени очень индивидуально,проще всего оставлять до тех пор,пока не почувствуете результат.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #41 : 07 Июль 2014, 12:07:17 »
Ув. Basty, подскажите пожалуйста. Человечек обратился за помощью. Проблемы с алкоголем. Сам всё понимает, но сделать ничего не может с этим. Давно его знаю уже и на 100% уверена, что всё из головы идёт. Можно ли этой замечательной формулой ситуацию поправить?)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #42 : 07 Июль 2014, 12:23:25 »
Да,совместно с Антиблоком.
Эту работу оговорите на осознание причин,приводящих к желанию выпивать,затем поставить Антиблок на устранение выявленных причин.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Свет разума
« Ответ #43 : 07 Июль 2014, 17:02:19 »
Поставила этот став на выявление моих блоков и их устранение. Вторую ночь идут сны связанные с детством и юностью. Не понимаю пока как это связано. Не вижу причин блоков. Став держать по диагностике, а какой максимальный срок?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #44 : 08 Июль 2014, 03:55:29 »
Думаю,Вам стоит подкорректировать оговор ,акцентируя на более явное осознание наяву.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status