Черная магия и Руны

Свет разума

Atla

  • *
  • 39
  • 2
Re: Свет разума
« Ответ #150 : 23 Март 2023, 19:15:23 »
Здравствуйте, Basty! в первом посте вы писали, что создавался став для бодрого пробуждения. не могли бы вы  свой оговор написать. Сын учится в11 классе, но каждое утро для меня как приговор. разбудить его невозможно! Бывает разговаривает, я ухожу на работу, а он снова уснул! много пропусков и опозданий.Сам не рад, говорит, не помнит ничего, ну как так то?

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Свет разума
« Ответ #151 : 08 Июль 2023, 22:40:05 »
Хотела бы выразить огромную благодарность за верхний став.Познакомилась с человеком и он так профессионально меня обрабатывал что я никак не могла снять розовые очки была как зомбированная.Вечером нанесла став,а утром проснулась со светлой головой и с полным понятием что передо мной психопат.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Свет разума
« Ответ #152 : 02 Август 2023, 13:14:42 »
Продолжаю работать со ставом.Нанесла с целью убрать все убеждения связанные с отношениями,став проработал 3 дня потом отключился.И тут меня понесло,записалась один раз на прием к психологу,встреча была плодотворная.Я поняла почему у меня не складывались отношения с мужчинами,ушел стыд и стеснительность и комплексы которые вкладывали с детства при общении с мужчинами,стала на них смотреть другими глазами.Начала пользоваться косметикой,одеваться и т.д.И все,стали со мной знакомиться в интернете,в реале приглашали на свидание....я была в шоке,за весь период жизни такого не было никогда.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Свет разума
« Ответ #153 : 19 Февраль 2024, 14:57:50 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста подкорректировать оговор, если я где-то косякнула?

Данная РФ выискивает в сознании и подсознании М негативные ментальные установки и конструкции-мороки, оморочки, внушения и самовнушения, коды, зомбипрограммы, навязанные из вне, начиная с младенчества, шаблоны мышления и поведения, ложные верования, страхи, фобии и обиды, программы на саморазрушение, психосоматические связки эмоций с появлением болезней и прочие негативные установки отрицательно влияющие на отношения М с Ж .

Став бережно удаляет эти негативные ментальные установки и конструкции и трансформирует в позитивные, способствующие улучшению отношений с Ж, восстановлению их самой положительной формы, возвращению любовных чувств, страсти, уважения, интереса к Ж, а так же,  наращиванию связей между положительными эмоциями и восстановлением здорового состояния организма.

Без вреда...

Pacif

  • *
  • 15
  • 0
Re: Свет разума
« Ответ #154 : 25 Февраль 2024, 17:57:37 »
Уважаемая Basty.
Помогите пожалуйста разобраться (хочется сделать правильно и без косяков).
В Вашем оговоре есть такая формулировка:
И бережно удаляет эти негативные ментальные установки и конструкции (ментальные причины,способтвующие такому-то заболеванию) и трансформирует в позитивные,способствующие
В чем вопрос: ("...бережно удаляет...и трансформирует...")
- если став удалил, то что тогда ему трансформировать?
- или может нужно выбрать что то одно: или удалять или трансформировать?
Просветите пожалуйста в этом вопросе.
Заранее благодарен.
С Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status