Черная магия и Руны

Свет разума

Re: Свет разума
« Ответ #15 : 15 Май 2014, 00:57:53 »
Отпишусь немного об использовании, поставила не сразу, замоталась делами, в общем немного прояснела голова, стала легче понимать карты, а то часто было ощущение гляжу в книгу вижу фигу  ;D но все же его присутствие чувствую. По вашему совету начала нарабатывать контакт с Марой, вроде получается  :) Благодарю за совет и за палиндром.
Нету ничего невозможного!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #16 : 15 Май 2014, 17:40:21 »
Сейчас Атиблок выложу,может вам еще более,чем Свет разума поможет,т.к. мне радикально помог.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Свет разума
« Ответ #17 : 16 Май 2014, 14:17:03 »
Сработал очень быстро: вчера нанесла на фото, активировала стихиями, сегодня человек ходил в суд, и таки грамотные привел аргументы судье (хотя обычно на эмоциях логика у него отказывает) , что его оправдали, так еще и судья отменила  постановление суда ;)
+
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Свет разума
« Ответ #18 : 16 Май 2014, 14:42:27 »
Ув. Basty,
я, возможно, сейчас глупый вопрос задам, но что-то мне сегодня плохо светит мой свет разума  :D Я верно понимаю, на каждый пункт (там, к примеру, выяление причин патологического нежелания заниматься своим здоровьем, постоянное стремление чувствовать себя жертвой, отказ от стремления контролировать любую ситуацию и т.д., и т.п.) нужно ставить отдельный став.
И вот тут появляется, собственно, вопрос: можно ли, скажем, поставить условных 4 става с разницей в день на каждый из пунктов, оговорив, что став 2 начинает работает по мере того, как став 1 будет снимать свой пласт, став 3 - как пласт 2 расчистит минимально необходимую площадь для работ и так далее? И все-таки посоветуете дождаться пока отработает одна задача полностью и только потом ставить следующую.

И, пожалуй, нужно будет еще на себе усилить защиту, если делать работу на старших кровников?

С уважением.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #19 : 16 Май 2014, 17:07:25 »
поставить условных 4 става с разницей в день на каждый из пунктов, оговорив, что став 2 начинает работает по мере того, как став 1 будет снимать свой пласт, став 3 - как пласт 2 расчистит минимально необходимую площадь для работ и так далее?

Теоретически можно,это зависит от вашего контакта с Рунами и навыков работы с ними.Если не очень уверены в своих возможностях,лучше делать не оптом,а в розницу ;)
Это,собственно,не чистка,потому защиту при работе с кровниками усиливать не нужно,я не думаю,что их "тараканы" нападут на вас ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Свет разума
« Ответ #20 : 16 Май 2014, 17:24:15 »
Это,собственно,не чистка,потому защиту при работе с кровниками усиливать не нужно,я не думаю,что их "тараканы" нападут на вас
Вот и славно, а то это было бы слишком ;D

Если не очень уверены в своих возможностях,лучше делать не оптом,а в розницу
Благодарю за ответ, но мне почему-то сразу в голову пришел вариант именно с такой постановкой работы. Что ж, спросим, как лягут оба варианта, а там и выбор можно делать
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Свет разума
« Ответ #21 : 17 Май 2014, 10:30:07 »
Смотрю на две формулы: Свет разума и Антиблок. Вроде бы по одной теме. Как лучше применять : сначала Свет разума, чтобы осветил и вычистил основную массу мешающих мыслей, убеждений, а Антиблоком уже дочищать самые "укоренившиеся" ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #22 : 17 Май 2014, 14:11:56 »
Антиблок глубокого целенапрвленного действия,Свет разума более широкого поверхностного,поэтому подключайте логику и диагностику,как при любом подборе формул.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Свет разума
« Ответ #23 : 19 Май 2014, 17:10:24 »
Отпишусь, любопытства ради поставила став с задачей:
- возможность легко привлекать и зарабатывать очень крупные суммы денег и легко удерживать их;
Где-то через полчаса после активации става в голове появилась и стала крутиться настойчивая мысль "снять насланное проклятье с родового древа".
Вот такой "блок" нашелся. )))

Спасибо, формула очень действенна, высветила стюардессу. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #24 : 20 Май 2014, 01:17:44 »
Спасибо за отзыв,Энке :)

У Вас очень правильно сработал став,нахождение причины это основа успеха.
Не всегда диагностика точна на 100%,в результате десятки обрядов не дают нужный результат,когда причина где-то спряталась или кем-то успешно прикрыта.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Свет разума
« Ответ #25 : 20 Май 2014, 22:47:30 »
Сделала "Свет разума" на сына, который готовится к экзамену.  Жалуется на головные боли, рассеянность - даже знает ответ, но в пробных тестах ошибки по невнимательности. Все медицинские причины исключены, пропиты курсы ноотропов. На днях высказал, что сильно нервничает, боится не сдать, видимо - это причина . Три дня стоит "Свет разума - стал веселее, вчера долго спал после школы, погулять сходил, аппетит появился. Но сейчас шел от репетитора - на ровном месте ногу подвернул, нога сильно распухла. Я бы не связала это с работой става, но сын зашел домой со словами - эх, ногу подвернул, зато голова второй день не болит,и вообще из-за этой ноги я хоть прогулялся неспеша, а то все бегу куда-то. Оговаривала : данный рунический став убирает все блоки, мысли, убеждения, вызывающие страх перед экзаменом, головные боли, рассеянность, все,что может помешать успешно сдать экзамен .Без вреда для здоровья тоже говорила. Похоже, работа прошла, пора сжигать формулу? По диагностике на вопрос "закончил ли став работу" - Аркан "Смерть" - я так поняла, что произошло освобождение через боль.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #26 : 20 Май 2014, 23:11:13 »
я так поняла, что произошло освобождение через боль.

Став повысил смоосознание,а подвыверт ноги ,это процесс саморегуляции запустился.Вы прочитайте Лиз Бурбо ,там болезни и части тела по алфавиту,например "ноги проблемы",там будут описаны причины вывихов.
Я так часто рекомендую здесь этого автора,что скоро буду походить на её рекламного агента ;D ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Свет разума
« Ответ #27 : 21 Май 2014, 07:13:48 »
Став повысил смоосознание,а подвыверт ноги ,это процесс саморегуляции запустился.Вы прочитайте Лиз Бурбо ,там болезни и части тела по алфавиту,например "ноги проблемы",там будут описаны причины вывихов.
Я так часто рекомендую здесь этого автора,что скоро буду походить на её рекламного агента ;D ;D

Лиз Бурбо начинала читать когда-то, видимо, пора вернуться к ней. Еще пользуюсь табличкой болезней Луизы Хей - может и упрощенно, но много соответствий. Сейчас глянула - нижняя часть ноги - страх перед будущим, боязнь двигаться вперед, правая - отсутствие опоры на отца.Про вывихи где-то читала, что признак эмоциональной неустойчивости, лабильности. Все верно! Но раньше мы могли только прочитать о причинах болезни, а теперь у нас есть "Свет разума" и "Антиблок" чтобы искоренять эти причины. Благодарю, Басти, у меня теперь открылась широчайшая сфера применения вашей работы!

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Свет разума
« Ответ #28 : 21 Май 2014, 12:52:12 »
Отпишусь немного. Буквально на второй день, после того, как я поставила став (на тему личных отношений) у меня стали всплывать в памяти прямо подряд случаи разные. И я поняла, что общее в них то, что я считала себя недостойной чего-то, будь то вещь, человек или ситуация. Короче показали мне, что я низко себя ценю, недооцениваю вообще. Больше вроде яркого ничего не было. По крайней мере я не заметила. Ув. Basty, как вы считаете, необходимо ли обновить став? (я после чистки Рода сделала еще и чистку Розенрот себе. Может снесло...) Или лучше сделать уже новый, но на тему "-уверенность в своей привлекательности и проч;"?
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #29 : 21 Май 2014, 13:02:32 »
Сделайте Антиблок теперь,чтобы убрать чувство недостойности,т.е.блок,вызывающий это чувство.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status