Черная магия и Руны

Свет разума

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #120 : 12 Январь 2019, 18:10:23 »
так как давно не думаю и прошлых обидах

Если вы не думаете об этих обидах,это не значит,что их нет,вы пытаетесь их затолкнуть как можно глубже в себя и игнорировать эту проблему,которую став и вытащил,а ведь именно она негативно влияет на фин сферу.Я уже не раз писала,что денежная и любовная сферы тесно переплетены и взаимосвязаны,и,соответственно,неполадки в одной,будут отражаться на другой.У вас получается из серии:"А слона-то я и не хочу видеть"...
Конкретные формулы для вашей ситуации эффективнее всего подбирать диагностикой,как банально бы это не звучало,поэтому просмотрите что вам лучше подойдет,если будет одобрено несколько,то ставьте параллельно,они не энергозатратные  :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Свет разума
« Ответ #121 : 22 Январь 2019, 08:39:53 »
Доброго времени всем.
Поняла, что снимать не нужно.
Стоял на муже. Во время ремонта конверт со ставами перепрятывался в разные места, поистрепался. Сняла всё (уничтожила с благодарностью). Пара дней - крыша начала съезжать.
Сделала вывод - на чем нибудь более прочном сделать. Снимать не буду.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #122 : 22 Январь 2019, 19:44:24 »
на чем нибудь более прочном сделать
Можно амулетом с привязкой кровью,подзарядка очень редко будет требоваться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Мелисандр

  • *****
  • 717
  • 362
  • Binecuvântare e când răsare soarele.
Re: Свет разума
« Ответ #123 : 20 Февраль 2019, 17:47:49 »
Я использовал данный став со следующим намерением: понять что мешает мне определиться со своей профессией, найти причину в моей неопределенности, потерянности.
Нанес на листочке, написал рядом Ф.И.О. и дату рождения. Во время оговора ощутил какую-то пустоту в задней части головы. Такое ощущение, как-будто что-то вытекло оттуда.  На следующее утро я начал ощущать глухую боль около промежности (простите за интимные подробности) на внутренней стороне бедра правой ноги. На второй день болеть начала правая часть полового органа. Особенно испытывал дискомфорт при мочеиспускании. А на третий день на правом глазу выскочил ячмень. На четвертый день боль внизу прекратилась, но ячмень остался. И в этот же день я получил предложение о подработке. Я усомнился в принятии решении(там с оплатой труда было все очень смутно) и раскинул карты по данному вопросу. За трактовкой выпавших карт, я обратился на тематический форум, где вместе с опытными тарологами я анализировал значения карт и пришел к выводу, что данная подработка косвенно связана с моим определенными способностями и навыками. Вот в этом момент я понял, что мне было б очень интересно использовать свои навыки в определенной профессии, которая принесет мне удовольствие. Таким образом я для себя определил, в какую сторону теперь нужно двигаться и не чувствую себя больше потерянным.
Я считаю, что став для меня сработал именно таким образом: он "подкинул" мне эту подработку, чтобы я стал задаваться вопросами и в процессе поиска ответов на эти вопросы, ко мне пришло осознание того, чем реально я бы хотел заниматься.
На пятый день, сегодня, ячмень на глазу прошел и я с благодарностью сжег листочек со ставом.
Я доволен результатом. Единственное, что мне не понятно, так это побочные эффекты. И почему они проявились на правой части тела. Я в данном вопросе плохо разбираюсь.
Уважаемой Basty огромная благодарность за создание такого отличного става! Всех благ Вам!  :)
Ставлю +++, как только позволит лимит.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #124 : 20 Февраль 2019, 18:08:02 »
Единственное, что мне не понятно, так это побочные эффекты.

Мелисандр,благодарю вас за такой подробный отчет :)
Блоки в голове имеют проекции и в теле,в человеке все очень тесно взаимосвязано,главные сферы проявления Свадхистаны — сексуальность и творчество.Нужно уметь избыток сексуальных желаний направить на самореализацию и развитие творческих способностей,и там у вас был блок.В материальном мире этот энергоцентр отвечает за тягу к комфорту и деньгам,-вот и указано на ту рабочую тему,которая поможет самореализоваться и заработать денег.
Здоровая Свадхастана помогает человеку управлять желаниями, чтобы они не смогли полностью одержать верх над разумом,и,таким образом,став вам подкинул подработку из сферы ваших талантов и указал направление в решении того вопроса,который вы намеревали в оговоре.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #125 : 26 Сентябрь 2019, 09:13:12 »
Добрый день! Basty подскажите пожалуйста поставила себе ваш став на поступлении крупных денежных средств, и мне сегодня приснился сон очень странный что я падаю воду и иду ко дну и мимо меня ракушки и читают заговор изнанение денежного беса? Что это может означать


+++++
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #126 : 26 Сентябрь 2019, 16:56:19 »
Добрый день!

Добрый!
Сон говорит о том,что вас топят,а именно мешают получать крупные суммы денег ваши эмоции,не мысли,не убеждения,а именно  эмоции,сидящие в бессознательном связанные с деньгами,например,такие как страх больших денег,чувство вины,стыда и прочие.Это эмоциональное отношение к крупным суммам досталось вам от родителей,других авторитетных в детстве лиц,генетически передалось из обоих родовых веток,основываясь на негативном опыте предков в отношениях с деньгами.Может в своей взрослой жизни вы потерпели какое-то фиаско-вас обманули,украли деньги и т.п.,что сформировало негативные эмоции,которые вытеснились в подсознание и теперь мешают прохождению денежной энергии,это называется эмоциональными блоками.Если ваше бессознательное хранит негативные эмоции связанные с деньгами,оно вас будет уберегать от этих переживаний,считая деньги для вас опасными,а соответственно и ограждать в физическом материальном мире от получения крупных сумм.Есть "потолок",созданный негативными эмоциями и неосознваемыми установками.
Для выявления и устранения этих психоблоков есть немало психо-энергетических техник,есть чисто психологические,есть практики Тета хилинга и т.п.
На основе этих практик я попыталась создать формулу руническую "Терапия подсознания",которая в полном объеме еще не протестирована,но я уже могу ее выложить сюда на форум.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #127 : 27 Сентябрь 2019, 09:25:25 »
Добрый!
Сон говорит о том,что вас топят,а именно мешают получать крупные суммы денег ваши эмоции,не мысли,не убеждения,а именно  эмоции,сидящие в бессознательном связанные с деньгами,например,такие как страх больших денег,чувство вины,стыда и прочие.Это эмоциональное отношение к крупным суммам досталось вам от родителей,других авторитетных в детстве лиц,генетически передалось из обоих родовых веток,основываясь на негативном
Basty я вам буду очень благодарна если вы выложете такую формула
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: Свет разума
« Ответ #128 : 03 Октябрь 2020, 03:01:02 »
Здравствуйте. Делюсь и я своим опытом в использовании формулы. Ставила на карьерный рост. В моей жизни уже третий раз одна и та же история. Дорастаю до определенного уровня в карьере и ровно пол шага до супер топовой должности я  встаю и топчусь на месте много лет. И все у меня ок и начальство оды поет, и коллеги, и работу знаю, а топами встают другие. Естественно я обижаюсь и ухожу. На одном месте так 7 лет проболталась, на другом 15 и вот теперь опять двадцать пять. Так вот поставила "Свет разума", диагностика дала добро. Хотя я так себе диагност. Ставила 22.09.2020, все закрутилось 28.09.2020. Начался армагидон на работе. Причем армагидон вполне себе надуманный руководством. Один фантазер и сплетник, другой просто малодушный человек. Гром грянул 30.09.2020. Сразу подняла оговор, думаю может там косяк. Нет оговор автора, стандартный, добавляла без вреда и мягко. Однако как итог, я без пяти минут безработная. Но при всем при этом нет желания убрать формулу. А внутри состоянии апатии и тишины. Ждала снов, их не было. Ждала понимания на свою боль, понимания нет. Ситуация все запутаней и запутаней, я все больше не понимаю как меня то в нее втянули. Вот так у меня. Подожду еще выходные и уберу.
С уважением, Irbis160578

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #129 : 03 Октябрь 2020, 17:25:24 »
Но при всем при этом нет желания убрать формулу.

Добрый день.Не убирайте формулу пока не увидите правду/истину,дайте команду бессознательному смотреть в причину и вывести ее на осознание.
Этот став не разрушает событийку и проблем не создает,он дает возможность понять и осознать причины происходящего,смотрите внутрь себя.
Добавьте еще Антиблок,чтобы убрать ваш стеклянный потолок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Свет разума
« Ответ #130 : 08 Январь 2021, 15:16:49 »
Добрый день!
Ставила два раза. Один раз для того, чтобы убрать блоки в подсознании, мешающие развитию в магии. Из симптомов - боль в голове, мигрени. По мне, так нормально при такой работе)
А вот вчера поставила для удаления блоков и тп, мешающих заработку денег и карьере в целом.
Макушка болела, потом немного затылок. Раздражительность появилась.
Самое интересное - это сон: я впервые потеряла во сне сознание. Как будто кто-то считал меня неудачницей, якобы неудавшаяся певица из 90х, и хотели, чтобы я пела чужие песни современные. А до этого делали вид, что на работу взяли, я еще радовалась, но обман оказался. А я наотрез отказалась, сказав, что не люблю алкоголь, пьяных и еще там что-то перечислила. В итоге потеряла сознание, просыпаюсь, а там люди какие-то, говорят, что я свободна, я победила.
Немного странно было ощущать во сне обморок. Как будто став меня перезагрузил как заглючивший компьютер :D
По диагностике став уже выполнил свою задачу, но пока я оставила, ведь идет чистка ДК, думаю может еще что всплыть.

С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #131 : 08 Январь 2021, 18:10:17 »
Как будто став меня перезагрузил как заглючивший компьютер

Просто отлично,с вас чужая программа снялась,хотя став больше на "своё" рассчитан.
Как вирус из компа удалили и перезагрузили ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #132 : 19 Февраль 2021, 19:26:40 »
Отлично отработал став, благодарность автору!
Решил техническую проблему. Не могла установить на телефон приложение, вроде все работает, но ничего не получается. Поиск в интернете дал не полную информацию, мучилась 2 вечера. На следующий день, днем нанесла став, через день пришло решение. Причем став меня направил совсем другим путем, там, где я и не пробовала устранить проблему. Из побочек - боль в затылке на следующее утро после нанесения, которая длилась около часа примерно. Наверно став мозги мне вправлял))

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Свет разума
« Ответ #133 : 20 Февраль 2021, 11:52:47 »
Уважаемая Basty, здраствуйте!
испробовала ваш став, но может все таки не тот выбрала, потому что ничего нового не показал про меня. Все свои тараканчики видимо я знаю :) Но... в одну ночь я боролась с медведем и была не одна, там со мной еще какая то незнакомая для меня женщина была и она меня спасала, потом я ее. То есть и меня не оставили одной в беде и я не струсила и тоже не оставила ее. Буду про это помнить. Она была светлая, блонд, короткими волосами и помню ее имя. Может это человек, которого в будущее увижу и мне поможет, кто там сейчас знает.
А сегодня ночью мне показали, что мне нужен став с Перто, что бы Перто всосало что то в себя. Так я уже все и поняла, и знаю какой это став ;)
Большое Вам спасибо что делитесь ставами и помогаете :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #134 : 20 Февраль 2021, 16:15:29 »
Destructor,здравствуйте.Вам от сущи надо избавиться,она довольно крупная-медведем ее показали.Войдите в транс и с намерением найти эту сущь,просмотрите изнутри свою энергетику,чакры,тонкие тела,я думаю вы почувствуете место ее локализации,а потом найдите став с Пертом по типу ловушки и вытяните ее.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status