Черная магия и Руны

Свет разума

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #105 : 28 Апрель 2018, 18:03:15 »
ZM,головные боли возможны,но они не должны быть слишком сильными и продолжительными,обязательно надо проверится на энергопаразитов-сущи,лярвы и проч на верхних чакрах,не говоря уже о любых порчельных программах на голову,если что-то из этого присутствует,то нужно обязательно чистить,мой став в этом случае может играть роль кактализатора и проявлять незамеченную проблему.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ZM

  • *
  • 16
  • 2
  • Пожалуйста, ставьте «+» за отзывы
Re: Свет разума
« Ответ #106 : 28 Апрель 2018, 22:11:24 »
Вроде «Буром» чистился и «Ротором»
Спасибо проверюсь повторно)
Став отработал за 2 дня. Блоки снимает просто отлично. Всем рекомендую.
Самое интересное, что по окончанию работы става, работа мозга просто остановилась, даже думать о чем-либо не смог и тут же головная боль прошла)
По результатам: вернулись прежние мысли и мотивация, которые были года 4 назад, но как-то поутихли под рутиной сомнений и прочего, об открытии бизнеса, саморазвития и т.п.
Это круто! Огромное спасибо)
С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #107 : 01 Май 2018, 16:54:24 »
но как-то поутихли под рутиной сомнений и прочего
А теперь меняйте мысли в которые вы верите-убеждения на те,которые будут способствовать исполнению ваших намерений,главное,вы осознаете что вам мешает двигаться вперед.Позже выложу одну свою работу на укоренени новых убеждений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Свет разума
« Ответ #108 : 15 Май 2018, 09:10:37 »
Здравствуйте!
Хочу поставить Свет Разума с последующим Антиблоком на мужа без его ведома. Есть  большие и длительные проблемы в материальной сфере, с трудоустройством, а так же алкоголизм. На каждую проблему отдельный став. Но вот вопрос, ставить на его фото и оговаривать, чтоб информация шла мне? Потому как от него информации вряд ли добьюсь. Как лучше сделать, посоветуйте, пожалуйста!

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Свет разума
« Ответ #109 : 19 Май 2018, 17:10:51 »
Приветствую ув. Basty. Вновь я с отчетом по вашему ставу, сразу писать не стала...по понятным причинам)

Выявила под вашим ставом давнюю порчу на подмену судьбы, сделанную мне моей же теткой еще в детстве...
Как только я это осознала, у меня моментально подскочило давление, очень сильная головная боль, которая долго не проходила.
Став отпустила и занялась вычищением порчи.
Огромная Благодарность вам за такую чудесную работу!!! Если бы не ваш став, я бы так и не обнаружила этот негатив, так бы и крутилась на одном месте...
Еще раз моя Благодарность Вам за ваши чудесные работы!
Выражу вновь благодарность ++++
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #110 : 22 Май 2018, 00:07:17 »
Но вот вопрос, ставить на его фото и оговаривать, чтоб информация шла мне?

Windy,став предназначен для осознания самим человеком и информация идет именно ему,вы можете отслеживать процессы по внешним признакам и по диагностике,а вообще,...поставьте себе один такой став для понимания вашей роли в решении проблем мужа.

Leady_Death,благодарю за чудесный отзыв ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Свет разума
« Ответ #111 : 11 Июнь 2018, 16:02:29 »
Уважаемая Basty, правильно я понял что сначала ставиться свет разума на все подсознательные тараканы, а потом когда они вылезут то уже Анти блок для конкретного действия ?
А если известен таракан то можно разу ставить Антиблок ?!
Заранее благодарю +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #112 : 11 Июнь 2018, 21:23:17 »
Alistart,абсолютно верно ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Свет разума
« Ответ #113 : 03 Июль 2018, 00:59:10 »
Став был использован для мужчины, на которого привороты пекут, словно пирожки на продажу и дороги закрывают ;). Не было возможности встретиться по делам.
После активации, на следующий день, удалось созвониться и договориться о встрече.
Став работал примерно 3 дня. Но, самое интересное, что на 2й день вечером встретился косоглазый мужчина и злобно зыркнул на меня. На 3й день - на работе встретился злобный косоглазый пенсионер и весь день был у меня "косой". Вечером осенило: "Что-то криво работает",   глядь, а уже "переборчик" со Светом  ;))

Благодарю Вас Basty, за Вашу работу и, если можно, маленький вопрос: Могу ли я ставить став через себя на ребенка 10 лет? Есть причины в поведении, которые не поддаются моему пониманию ((
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #114 : 03 Июль 2018, 11:09:24 »
dikobraz,именно на себя и нужно ставить,а не на ребенка,и еще лучше с такой формулировкой :"Какие причины во мне вызвали странности поведения (указать нужную проблему) у  ребенка".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Свет разума
« Ответ #115 : 19 Декабрь 2018, 00:36:49 »
У меня ситуация довольно сложная. Думаю над оговором, потому как из-за независящих от меня и кроля обстоятельств в отношениях появилось много обид и незакрытых гештальтов, и развилась тяжелейшая психосоматика, которая стала влиять на репродуктивную систему...
Хочется оговорить так, чтобы учесть все аспекты и не вырвать все обиды вместе с любимым человеком.
Может так?

Данный рунический став  выискивает в моем разуме, сознании и подсознании, негативные ментальные установки и конструкции мороки, оморочки, внушения, коды,  зомбипрограммы, установки на самоуничтожение, навязанные самостоятельно и из вне, начиная с младенчества, шаблоны мышления и поведения, ложные верования, страхи, негативные мысли, обиды, открытые  гештальты, фобии, депрессии психологические травмы, связанные с  моими отношениями с ФИО, негативно влияющие на них и  способствующие заболеваниям моих женских половых органов, молочных желез и желудочно-кишечного тракта.

Став бережно удаляет эти негативные ментальные причины, программы, блоки и установки, негативно влияющие на мои отношении с ФИО, на здоровье моих женских половых органов, молочных желез и желудочно-кишечного тракта  и трансформирует их в позитивные, способствующие моему полному выздоровлению в женской репродуктивной системе и счастью в отношениях с ФИО.

Дальше классика без вреда, отношения оговорю.

Как думаете, нет явных ошибок? С уважением к автору.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #116 : 21 Декабрь 2018, 19:52:50 »
Wolfgirl,оговор отличный,только вам надо параллельно еще и "Антиблок" поставить именно для удаления этих негативов.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Wolfgirl

  • *
  • 18
  • 5
  • Давно здесь. Пишу редко.
Re: Свет разума
« Ответ #117 : 01 Январь 2019, 04:04:52 »
Извините, немного не поняла. А разве этот став не удаляет  блоки и установки? Антиблок ведь  займется тем же и выйдет два става очень схожего действия на одну проблему.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Свет разума
« Ответ #118 : 04 Январь 2019, 13:20:01 »
два става очень схожего действия на одну проблему.

Да,так эффективнее,потому что удаление блоков и разнородных тараканов не такое простое дело,как может показаться на первый взгляд.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Свет разума
« Ответ #119 : 12 Январь 2019, 13:29:21 »
Добрый день, ставила данную работу на фин сферу, по снам одни деньги и снились и мама с ними. По реалу вспомнила всех любовниц мужа что очень меня обидело, а как раз это я не учла при оговоре так как давно не думаю и прошлых обидах. Подскажите Basty  ставить заново данную работу, или выбрать что то из ваших "10 формул" которые направлены на убирание обид, блин просто для меня жти любовницы травма целая, оговорить как убирает блок появивщийся после измен, все обиды воспоминания которые привели к данному блоку?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status