Черная магия и Руны

Запрещалка

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Запрещалка
« Ответ #15 : 23 Октябрь 2015, 08:31:09 »
И все же, уважаемый автор, можно ли наносить данный став на другого человека, чтоб не только действий в мою сторону не было с его стороны, но и даже думать забыл?
можно

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Запрещалка
« Ответ #16 : 02 Январь 2016, 01:10:04 »
Кто то уже применял этот став? есть результаты ? Также хочу посоветоваться, надо мною живут неугомонные соседи с 3х летним ребенком вечно скачущим у меня над головой , увещевания не дают результата, делают еще хлеще и назло до часу ночи. Фото их нету,  предположительно если на их дверь нанести, так вообще должна быть красота правда же? только вот чем таким нанести дверь светлая железная, сразу будет видно....

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Запрещалка
« Ответ #17 : 07 Январь 2016, 15:50:32 »
И все же, уважаемый автор, можно ли наносить данный став на другого человека, чтоб не только действий в мою сторону не было с его стороны, но и даже думать забыл?
Не автор, но возможно мой опыт будет полезным.
В моем случае быстро сработала "Запрещалка" вместе с "Запускатором" (автор Leika). Наносила на фото коллеги, активация огнём.
Действие стало заметным через неделю, получила желаемое с формулировкой "я забыл, почему перестал придираться, мягче становлюсь, старею" (до става была постоянная нервотрепка мелкими придирками и распусканием слухов).
Без "Запускатора" срабатывало с активацией кровью, но раскрутка намного дольше. Эффект длительный.
Благодарность автору!

Re: Запрещалка
« Ответ #18 : 27 Июль 2021, 08:12:18 »
     Став очень интересный ставил на себя .
   в первом варианте запрещение мыслей определенных 99% . 1% на тьфу тьфу.
   Вариант 2 бьюсь с плохой мыслью что не то .
      ВСЕ ставы на свою фото цветное . Дары пиво темное. + посеял кошелек.
    Кошелек вначале . Как я понимаю бог один взял свое.
   в варианте  3 дар пиво темное сделал + дополнительный став . Работает 99%.
      Благо дарю. за хороший став


Кошелек эльфы взяли)) т.к. там есть эльфийская руна. А насколько помню, эльфам дары обязательно

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Запрещалка
« Ответ #19 : 17 Август 2022, 09:46:36 »
Здравствуйте, став подойдёт для избавления в речи человека слов-паразитов? Намекала, что это некрасиво и бесячее, на что услышала: "а что такого, это нормально". А меня от психоза трусит, пока человек закончит говорить, через каждое слово "короче", "типа", "знаешь".

Re: Запрещалка
« Ответ #20 : 17 Август 2022, 10:29:25 »
Здравствуйте, став подойдёт для избавления в речи человека слов-паразитов?
Добрый день. Думаю, что подойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status